• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Связной-Банк. Стоит ли регистрироваться с такой картой ?

В

Василий Лекушин

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Diego047, поддерживаю! Картой от Связного плачу уже больше года - супер айс карта! Уже писал об этом.
Diego047, к вашим расчетам добавлю - бонусами в рублях за год накопилось 7430 руб.
Только, вот, вклады в Связном не под 10%, а под 12%, да еще по акции (оформив через сайт) еще + 1.5%. Но мне это менее интересно. Потому что для меня к хорошему проценту необходима еще мобильность. Карта Связного - для этого идеальный вариант.
xBVG, не смущает, что в киви Ваши денюжки лежат на чужом счету?? Где концы искать при форс-мажоре будете? Да и вообще, все эти электронные кошельки - бред полный. У меня 1 единственная карта абсолютно все функции выполняет - и все выгодные!! И платежи с бонусами, и снятие в любых банкоматах беспроцентное и заграницей в т.ч., и покупки, и % хороший, и мобильная, и к палке в легкую привязывается.
В общем, я не карто-манияк, чтоб под каждую конкретную операцию свою карту иметь. Если сложить деньги, полученные мной за год в Связном процентами, бонусами, по акциям - сверх хорошая московская зарплата получится.
А тем, кому нравятся киви и тому подобное - флаг в руки. Каждый выбирает для себя.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Мой основной способ расплачиваться за покупки - наличные. =) И когда автомобиль покупаю - тоже.
Купить через интернет больше, чем на штуку баксов - это перебор )))))))))))))) Маньячество в чистом виде.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Но, в общем и целом, согласен. Свой счет с договором много значит.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Карта Кукуруза от Евросети - то же самое по сути, плюс отсутствует комиссия за годовое обслуживание, и отсутствуют кредиты и всякие навязанные услуги которые могут втихую впарить и брать за это деньги, кстати услуга СМС - информ бесплатно.
Типично дебетовая карта, сколько денег положил столько и потратишь.
Да и светить её в интернете не жалко, расплачиваюсь ей на самых поганых китайских сайтах типа aliexpress и прочих )) Плачу за коммуналку, покупаю приложения в Андроид Маркете в общем сую её во все места, куда зарплатную карту бы сроду не сунул.
Рекомендую.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
... сейчас перекинулся на Связной Банк, надо снова попробовать, только плотно. Заказал в догонку именную карту, правда, она почему-то пока не идёт =)
Кукуруза такая-же безымянная сумма денег, как и КИВИ: счета нет, договор условный, в случае отсутствия денег на счету вопросы только к хозяину карты и способам хранения данных о карте.
С КИВИ возникла большая проблема, решится она или нет - не знаю.
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
карту заблокировал связного, из з а принципа, когда я её оформлял то подписывался на одни условия, (когда она только вышла)
но когда пришла смс что теперь я на др условиях, и карта стоит 600р в год) та ну нафиг тогда))
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вообще любой НАСТОЯЩИЙ банковский счет стоит 20$ в год. Все пластиковые карты без оплаты за обслуживание такие-же виртуальные, как в интернете =)
50 рублов в месяц напрягают? :) Дикость какая))))))))))))))

Я вот сейчас столкнулся с ноунейм картой и проблемой, и решить ее нереально.
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
Я подписывал одни условия, мне без обсуждения потом втирают другие, дело здесь не в 50рублях
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Какой принципиальный =) Халява не была долгой. =) Никто плакать не станет =)
 
В

Василий Лекушин

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
карту заблокировал связного, из з а принципа, когда я её оформлял то подписывался на одни условия,
Тогда выброси из головы даже саму мысль, чтобы оформить банковскую карту абсолютно в любом банке. Т.к. в тарифах практически всех банков записано условие, что банки по своему усмотрению могут менять тарифы. Только оповещать клиентов о смене обязаны. У Связного это тоже в Условиях обслуживания записано. А если для тебя это сюрприз, то это говорит только о том, что ты не читал ни тарифов, ни условий. Короче, вел себя, как настоящий лузер.
Если хочешь гарантий - тогда открывай депозит. Потому что только по вкладам банки дают гарантий на сохранение тарифов на весь срок вклада.
 
J

john-cool

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Сам тоже храню деньги на карте связного, просчитав плюсы и минусы ответ пришел сам собой. Только в палке расплачиваюсь все равно себрбанковской визой потому как процент и конвертация получаются выгодней. Проценты на остаток по связному покрывают обслуживание обеих карт и мобильный банк по обеим вот :)
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
пользуюсь кукурузой всё ок. а вот интересно к какому банку привязана карта?
 
dezzjke

dezzjke

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киров
Пользуюсь картой Связного, теперь у них появился вклад Safe под 10% годовых на сумму от 1000 р. Деньги с карты на счет и обратно перекидываются за несколько секунд
 
Г

графс

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
сибирь
Заканчивается срок действия карты связного заказал новую, кто подскажет теперь заново регистрировать в пай пале надо, если счет вроде тот же остается?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
графс, заново.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live