• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Немного не понятно про бонусные пакеты. При добавлении 1 кг необжаренного кофе в корзине появляется упаковка такого же кофе с весом 0гр и ценой 75р. Это и есть бонус?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
zkt4, прошу прощения за поздний ответ. Похоже, что работа вошла в привычное русло. Основные косяки, связанные с переходом, устранили, теперь работаем над повышением удобства оформления заказа и прочими моментами.

Адрес доставки появится у Вас в личном кабинете после первого заказа. Если Вы разместите второй заказ с доставкой по другому адресу, он автоматически добавится в личный кабинет. При оформлении заказа Вы сможете выбирать между адресами в разделе "Информация для оплаты и доставки заказа" через спадающее меню.

Алексей,
Torrefacto.Ru

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
AlexkROOT, это ошибка, которую мы уже устранили. Бонусные пакеты добавляются нами пока, как и прежде, в нашей внутренней базе данных. Вы видите их только после фактического получения заказа. В среднесрочной перспективе мы планируем запустить накопительную программу, которая вытеснит бонусные пакеты и позволит накапливать баллы (рубли), которые можно будет использовать для оплаты части или всего заказа.

Алексей,
Torrefacto.Ru
 
Lilittt

Lilittt

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про ростер кому надо, я "Геной" жарю - GeneCafe. Одна загрузка около 250-270 гр. К ростеру можно приделать фольгированную трубу и в окошко=) При этих условиях чадит не сильно (еще вытяжку включаю в режиме рециркуляции).
Прибор брала в http://www.docklands-coffee.de/haushaltsroester/genecafecbr101/index.php Единственное, не покупайте через сайт, а просите продавца через e-mail вычесть VAT. Я на это уже напоролась, автоматом не вычитает( Ростер приехал где-то за месяц (это в феврале-марте было), в трех коробках!!!, т.е. пакуют все хорошо). Там же беру "зеленку".
Если что, на ПРОкофе.ру много информации=)
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Что случилось с доставкой, нет почты россии, только- Доставка курьером Pony Express ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот тоже оно http://www.ebay.de/itm/Gene-Cafe-CB...Tabakwaren_Zippos_Pfeifen&hash=item3385658297

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
1975, добрый вечер! Получил Ваше личное сообщение с таким же содержанием. Позвольте отвечу здесь, т.к. вопрос может быть интересен и другим посетителям форума.

Пожалуйста, сообщите, какой город Вы вводите, и мы проверим, что не так. От Почты мы не отказывались. Более того, скоро введем, наконец, наложенный платеж. Иногда, кстати, Почта пропадает из доступных служб доставки из-за того, что их сервер просто не откликается на запросы нашего сайта, т.е. лежит.
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Torrefacto.Ru, спасибо за оперативный ответ, другим покупателям для общей информации-отправление почтой россии 1го класса не могут превышать 2 кг по весу включая упаковку, т.е. кофе заказываем не более 1.8 кг.
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хочу поблагодарить Torrefacto.Ru за отличный кофе. Сегодня получил: Паганини и Куба Туркино - замечательный вкус, особенно предпочтение было высказано семейным коллективом по второму. Буду обязательно еще заказывать др. сорта на пробу.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Добрый день! Я ваш постоянный покупатель. Делал заказ в вашем магазине 3 раза. Последний заказ - это полное разочарование! Мусонный малабар 125г., Гондурас сан-маркос 125г., Вьетнам Робуста 500 г. Дата обжарки 24.08.2013г. Весь кофе не дожареный, при заварке в турке не получается пенки и вкус не насыщенный и кислый! Крайне не хотелось в вас разочаровываться!!!!
 
C

chabrets

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Дата обжарки 24.08.2013г. Весь кофе не дожареный, при заварке в турке не получается пенки и вкус не насыщенный и кислый!
Пробовали воспользоваться гарантией и вернуть деньги?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ignov, спасибо, очень рад слышать!

Алексей

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
yursha55, добрый день!

Благодарю Вас за отзыв. Мы также получили от Вас письмо на orders@torrefacto.ru. Думаю, будет правильно продублировать наш ответ здесь:

"Юрий, большое спасибо за ваше письмо!

Сожалею, что наша работа вызвала у вас такое разочарование. Боюсь, мы становимся свидетелями неизбежного процесса движения Torrefacto в сторону более светлой обжарки с оставлением лишь некоторых сортов на уровне чуть темнее средней.

Этот процесс неизбежен. Кофе максимально раскрывает свои вкусовые характеристики при более светлой, а не при более темной обжарке. Привычная горечь и якобы-насыщенность - это не атрибуты кофейного вкуса, а результат карамелизации сахаров, содержащихся в кофе. Наличие кофе такой обжарки в нашем ассортименте - это до определенной степени компромисс со сложившимся статус-кво, но, повторюсь, дальше мы будем двигаться только в сторону света, а не тьмы (как символично).

Позвольте нам в любом случае выполнить ваш заказ повторно и за наш счет, предложив, однако, те сорта, которые мы будем продолжать жарить чуть темнее среднего, а именно: Паганини, Вьетнам Далат, Куба Туркино и Уганда Сипи Фоллз.

Как только я получу ваше согласие, мы немедленно пустим этот заказ в работу целиком и полностью за наш счет.

Буду ждать вашего ответа.

Еще раз приношу вам свои извинения,
Илья"
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
надеюсь мой заказик едет хорошо прожаренный )
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Этот процесс неизбежен. Кофе максимально раскрывает свои вкусовые характеристики при более светлой, а не при более темной обжарке. Привычная горечь и якобы-насыщенность - это не атрибуты кофейного вкуса, а результат карамелизации сахаров, содержащихся в кофе. Наличие кофе такой обжарки в нашем ассортименте - это до определенной степени компромисс со сложившимся статус-кво, но, повторюсь, дальше мы будем двигаться только в сторону света, а не тьмы (как символично).
К сожалению, в России предпочитают чуть пережаренный кофе, и с этим нужно смириться, вкусы не исправишь. Мой сосед просит всегда пожарить кофе до максимальной темноты..такие дела.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну не знаю, я не люблю пережаренный кофе однозначно.
Но как то заказав коста- рику просто плевался от кислости.
Выпить её получилось только чуть добавляя в другие сорта
Теперь побаиваюсь её вообще брать, хотя допускаю, что это был разовый глюк обжарки.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а я сегодня получил кофеек, закончился уже мой неделю, заказать прежний заказ прозевал и вот получил :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile:Torrefacto.Ru, спасибо за подарок Эфиопия харрбр .. ну вот Я с него и начал , засыпал весь пакет в коф.машину и с трясучкой быстрей в чашку.. Скажу кофе понравился ,зернышки мелкие и обжарка отличная для этого кофе... :good: вкус совсем нет кислинки или я ее не заметил, горчинка приятная... короче вердикт мой :good: но Я люблю конечно покрепче ,а вот половинке понравился...
 

Вложения

  • DSC_0070.JPG
    DSC_0070.JPG
    118.4 КБ · Просмотры: 46
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
buzina,
А робуста тебе зачем? Мешаешь с другими?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Andre13,
Да, как ни странно робуста не так плоха, как думалось. Крепкая, и простая как топор :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
landre, buzina,
Господа, дело вкуса! у меня как-то с ней не складывается, предпочитаю арабику в чистом виде...
А Торрефакто действительно молодцы, кофе отличный - снимаю шляпу:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live