• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

tumanenko

tumanenko

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Да не обращайте внимания. Обычный школяр.
Иргачиф стоит 1190, а никак не 1600.

Это я школяр? Думаю многие заметили, что количество сообщений небольшое и дата регистрации сегодняшним числом. И после того, как я задал простой вопрос меня завалили критикой моего магазина, моей аватарки, и т.д. т.п.
Как минимум сразу вспоминается Харьковский быдлофорум Харьковфорум.

Если я не прав с ценой, ок, виноват, зашел на страницу кофе и увидел цену за 125 гр. в 200 р. Если там где то есть другая цена.. Ну ок.
А владельцу сайта советую вывести цену на все варианты упаковки, чтобы таких вопрос не взникало.


Так вот про школяра, ***, то не набрасывались сразу с сопливыми обвинениями и критикой, а поправили и показали бы что и где не так.


Форум конечно интересный, но что то участники ***.

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
tumanenko, Эфиопия Ирга Чеффе стоит у нас 1190 рублей за килограмм, а не 1600. А что Вы предполагаете под стоимостью кофе? Цена за килограмм зеленого зерна?

Давайте так, когда на вашем сайте заходишь на страничку этого кофе и видишь цену в 200 р за 125 гр. какую цену за 1 кг. себе представляешь?

Ну и что касается 1190 р. ИМХО дорого тоже. ну максимум 30$ цена этого кофе, но замечу что говорю больше о рынке Украины, в России могут быть совсем иные ценовые реалии.

Посмотрел ваш сайт, вообще классно все сделали! Очень понравился подход, не нашел любимый марагоджип почему-то, еще О вашем предприятии ничего на сайте не нашел.
Стало интересно много ли людей просят возврат денег, ведь подавляющее большинство в кофе не разбирается....

p.s. удивился с восторженных отзывов о робусте... Я вот только при супер темной обжарке и приготовлении из нее классического быстро выпиваемого эспрессо могу допустить поглощение этой гадости

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
И прошу Вас, поясните, что Вы имеете в виду под кофе непонятно какого происхождения? Весь кофе мы покупаем у компании СФТ Трейдинг, одного из ведущих в России трейдеров зеленого кофе. Компания уже 15 лет занимается импортом зеленого кофе. В ассортименте, насколько мне известно, порядка 50 сортов кофе.

Непонятно какой, это когда непонятно где и при каких условиях он в реалии:
рос
собирался
сушился
хранился

Как-то так.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Судя по видеооборудование серьезное.
Удивил возраст ребят с видео, молодая у вас команда. респект конечно
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если я не прав с ценой, ок, виноват, зашел на страницу кофе и увидел цену за 125 гр. в 200 р. Если там где то есть другая цена.. Ну ок.
А владельцу сайта советую вывести цену на все варианты упаковки, чтобы таких вопрос не взникало.

tumanenko, я с Вами соглашусь, что важно, чтобы покупатель сразу видел цену за все объемы. Именно так это сделано в каталоге кофе. На страницах сортов тоже должна присутствовать эта информация. Справедливое замечание. Исправим.

Посмотрел ваш сайт, вообще классно все сделали! Очень понравился подход, не нашел любимый марагоджип почему-то, еще О вашем предприятии ничего на сайте не нашел.
Стало интересно много ли людей просят возврат денег, ведь подавляющее большинство в кофе не разбирается....

Благодарю. Старались и продолжаем внедрять различные новшества. Сайт развивается и будет развиваться и дальше. В ассортименте есть Никарагуа Пакамара -- гибрид пакаса и марагоджипа. Крупные красивые зерна. О нас немного написано на главной странице. После обновления сайта в начале осени появится больше информации. С марта этого года, когда появилось предложение о возврате денег, обращений о возврате денег было буквально несколько. И потом, мы сами часто возвращаем деньги, если что-то идет не так, например, с доставкой. С доставкой бьемся не только мы, но и, думаю, большинство интернет-магазинов.

Непонятно какой, это когда непонятно где и при каких условиях он в реалии:
рос
собирался
сушился
хранился


В принципе мы постарались написать максимально подробно о каждом сорте на его странице. Чтобы было понятно, из какого региона происходит кофе, об особенностях климатических и географических. И в некоторых случаях довольно подробно описан метод обработки. Конечно, можно было бы еще написать. Но практика показывает, что не все готовы читать большие тексты.

Спасибо за конструктивную критику.

Алексей
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Господа ,не кормите тролля с рук ..он уже забодал...
Кстати о птичках..Папуа-Новая Гвинея Сигри...практически марагоджип....премиумный сорт ИМХО :D
Да и Вьетнам Далат -марагоджип..Хе-Хе


Добавлено спустя 9 мин. 50 сек.
удивился с восторженных отзывов о робусте...
Танзания Робуста...супер..супер!


Добавлено спустя 35 сек.
landre не ведитесь на пошлые вопросы.. а то лорда вам не видать ;)
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
не понимаю чего спорить - не нравятся цены/магазин/качество - проходите мимо.
я уже не один заказ сделал для себя и коллег (думаю на torrefacto меня уже знают :D ) - так вот - никаких критических претензий к магазину не имею. Да было раз пакетик чуть надорванный, да забыли пустой пакетик вложить (но в след. раз вложили). Да, первое конечно минус, но не смертельный, а второе - ну забыли о просьбе - это ведь не заказ, а дополнение. Ещё раз повторюсь - серьёзных претензий к магазину у меня нет, их качеством доволен на 98% (1% недовольства уходит на курьерку, к магазину это мало относится и 1% на мелкие глюки - типа очистки корзины, но я жду новую версию сайта и надеюсь этот баг будет исправлен как обещали.). В общем заказывал и буду заказывать.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, Сигри - наверно самый вкусный кофе у ТФ.
Только бы его и пил.
Но они поймали меня в свою ловушку проб новых сортов. :) Каждый раз заказываю только новинки. А они всё прибавляются и прибавляются.
Чему я чертовски рад:)
За что отдельное огромное спасибо ТФ.
Уже мысли насчёт ростера загуляли.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
rn3akk
Да побаиваюсь, вся кухня в шелухе будет.Токо это останавливает
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
landre, специально для тебя
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да не могу пока посмотреть :)
Мобильный интернет в отпуске не позволяет .Но заинтриговал :)
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Imex CR-100
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Да это по поводу шелухи :D
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Да побаиваюсь, вся кухня в шелухе будет.Токо это останавливает
Все равно нужна вытяжка. Имхо - в такой концентрации даже приятный запах станет неприятен.
Другой вопрос, как не городя большого огорода собрать всю шелуху...
На фабричных ростерах без приличной переделки - только большая вытяжка, пожалуй, или обжаривать на балконе.
Если соседи не взбунтуются :)

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
а в корейских 100-150гр
мне 150 гр хватит примерно дней на пять - я в турке варю, там расход поменьше, чем в кофемашинах.
 
A

artpirog

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Россия
artpirog, без проблем. Вы можете выбрать любой постамат/ПВЗ из списка, а в комментарии к заказу написать "Отправить в постамат № такой-то".

Так и сделал, номер заказа 32028835, проследите, чтобы не напутали.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
artpirog, спасибо! Подтверждаю, что заказ уйдет в указанный Вами в комментарии ПВЗ.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
Torrefacto.Ru, в РБ отправлять не планируете?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
wolff76, в РБ наш кофе тоже можно купить. Контактное лицо по этим вопросам -- Дмитрий, +375291111778
 
Live

Similar threads




Вверх
Live