• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

Alex3452

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Тоже сделал заказ ) Хоть и не кофеман. Но попробовать свежеобжареный кофе очень не против.


Torrefacto.Ru
Есть несколько вопросов. Сайт недавно ж совсем обновили? Видимо с этим связано.

При регистрации указал имя, логин и тд. Окошко исчезло и появилось снова - указал тож самое уже для входа на сайт. Говорит емейл-пароль не верен. Попробовал еще раз зарегистрироваться как новый пользователь, ввел те же данные - открылся Личный кабинет. Браузер Опера 12.12.

И в эту же копилку - для комментариев на сайте нужен аккаунт в соцсетях. Неплохо было б сделать такую возможность для регистрации.


Дошел до доставки )) Давно уже решил попробовать что такое постамат. Вот только у меня в городе (Тюмень) их 2 + 1 BoxBerry, у Вас на сайте для выбора доступен 1 постамат + 1 BoxBerry.
На всякий случай скидываю данные сюда: "Постамат 7201-002: ТЦ Калинка Тюмень ул. Республики ул.,65 А"

PS И корзина после оплаты не обновилась. Так там кофе и висит. Потом попробую в другом браузере.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

artpirog

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Россия
Еще есть несколько вопросов, купил капучинеицу) какой кофе порекомендуете для приготовления капучино?

Почему в списке доставки нет пикпоинтов на ст. М. Планерная-Сходненская, хотя они в природе существуют?
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
И снова заказик )
Заказ №32028415
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть несколько вопросов. Сайт недавно ж совсем обновили? Видимо с этим связано.

При регистрации указал имя, логин и тд. Окошко исчезло и появилось снова - указал тож самое уже для входа на сайт. Говорит емейл-пароль не верен. Попробовал еще раз зарегистрироваться как новый пользователь, ввел те же данные - открылся Личный кабинет. Браузер Опера 12.12.

И в эту же копилку - для комментариев на сайте нужен аккаунт в соцсетях. Неплохо было б сделать такую возможность для регистрации.


Дошел до доставки )) Давно уже решил попробовать что такое постамат. Вот только у меня в городе (Тюмень) их 2 + 1 BoxBerry, у Вас на сайте для выбора доступен 1 постамат + 1 BoxBerry.
На всякий случай скидываю данные сюда: "Постамат 7201-002: ТЦ Калинка Тюмень ул. Республики ул.,65 А"

PS И корзина после оплаты не обновилась. Так там кофе и висит. Потом попробую в другом браузере.

Alex3452, мне тяжело слышать, что так много людей испытывают проблемы на нашем сайте. Все, что Вы говорите, абсолютно верно, у сайта есть ряд серьезных недостатков.

Мы это осознали довольно давно и запустили процесс перевода сайта на 1С Битрикс, современную и высокотехнологичную платформу, которая, я надеюсь, прослужит нам несколько лет. Процесс перевода сайта завершен процентов на 90.

Появится полнофункциональный личный кабинет с возможностью отслеживания заказа, изменения заказа после его размещения, отмены заказа, повторения прошлого заказа. Можно будет зарегистрироваться и размещать комментарии под своей учетной записью. И самое главное -- сайт будет быстро грузиться, появится "умный фильтр" для удобного поиска сортов по параметрам, например, робуста/арабика/смесь, по стране происхождения, по цене и т.д. Надеюсь, что мы анонсируем запуск всех этих функций к середине августа.

Алексей

Добавлено спустя 7 мин. 59 сек.
Еще есть несколько вопросов, купил капучинеицу) какой кофе порекомендуете для приготовления капучино?

Почему в списке доставки нет пикпоинтов на ст. М. Планерная-Сходненская, хотя они в природе существуют?

artpirog, для капучино я бы порекомендовал сорта с минимальной или умеренной кислинкой. Список таких сортов на нашем сайте можно найти на странице Как выбрать?

Некоторых постаматов и ПВЗ на нашем сайте действительно нет. Это связано опять же с несовершенством нашей текущей платформы, которая не может автоматически получать актуальные данные от PickPoint. Приходится все добавлять вручную. С переходом на 1С Битрикс эта проблема исчезнет.

Алексей
 
A

artpirog

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Россия
Некоторых постаматов и ПВЗ на нашем сайте действительно нет. Это связано опять же с несовершенством нашей текущей платформы, которая не может автоматически получать актуальные данные от PickPoint. Приходится все добавлять вручную. С переходом на 1С Битрикс эта проблема исчезнет.

Алексей

"Вручную" в них доставку можно организовать?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
сделал первый заказ, ну-с, посмотрим ))
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Вручную" в них доставку можно организовать?

artpirog, без проблем. Вы можете выбрать любой постамат/ПВЗ из списка, а в комментарии к заказу написать "Отправить в постамат № такой-то".

Добавлено спустя 15 сек.
сделал первый заказ, ну-с, посмотрим ))

Спасибо!
 
tumanenko

tumanenko

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Харьков
1. Свежая обжарка ни о чем не говорит, т.к. не понято на чем они жарят кофе и где.
2. Что за бред про отправку сразу после обжарки? Вы себе вообще процедуру представляете? Сначала жарят кофе, ростер это или сковородка не важно, потом отправляют на фабрику где его упаковывают...
3. Реально очень хороший кофе сваренный на качественном оборудовании без проблем можно купить за 30-40 Евро за кг, я так понимаю 2000р с 50% скидкой это реально эпически дорого.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Еще есть несколько вопросов, купил капучинеицу) какой кофе порекомендуете для приготовления капучино?

Почему в списке доставки нет пикпоинтов на ст. М. Планерная-Сходненская, хотя они в природе существуют?

Сходите в кофейню с большим выбором сортов и попробуйте все...
На вкус и цвет...

Я люблю марагоджип, другой любит синюю ямайку...
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Свежая обжарка ни о чем не говорит, т.к. не понято на чем они жарят кофе и где.
2. Что за бред про отправку сразу после обжарки? Вы себе вообще процедуру представляете? Сначала жарят кофе, ростер это или сковородка не важно, потом отправляют на фабрику где его упаковывают...
3. Реально очень хороший кофе сваренный на качественном оборудовании без проблем можно купить за 30-40 Евро за кг, я так понимаю 2000р с 50% скидкой это реально эпически дорого.

tumanenko, спасибо за комментарии. Отвечу по пунктам:

1) Под свежей обжаркой мы понимаем кофе, обжаренный не более месяца назад. Мы предлагаем обжарку кофе "на заказ" -- Вы размещаете у нас заказ, в ближайшую обжарку кофе обжаривается и передается в службу доставки. Обжарку мы осуществляем на 2-х ростерах сербского производства (по многим параметрам они ничем не хуже немецких Пробатов, по крайней мере качество нашей обжарки говорит само за себя) с загрузкой 20 кг и 30 кг. Обжарка осуществляется на нашем небольшом производстве в подмосковье.

2) Никакого бреда нет. Вы просто не очень хорошо представляете, как мы работаем. Позвольте объясню. В течение рабочей недели с понедельника по пятницу нам поступают заказы через сайт и по телефону. В ночь с пятницы на субботу мы обжариваем все заказанные сорта ровно в том количестве, которое необходимо для выполнения заказов. В субботу и воскресенье кофе фасуется в пакеты, осуществляется помол, комплектуются заказы. В понедельник утром все заказы передаются в службы доставки. В Москве, таким образом, кофе можно получить всего через 3 дня после обжарки (обжарка -- суббота, получение -- вторник).

3) Здесь, честно говоря, не очень понял Вас.
 
tumanenko

tumanenko

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Харьков
1. Ок, понял вас.
2. Думаю фото-видео материалы будут более полезны для ваших клиентов, очень интересно было бы понаблюдать в фото-видео отчете всю эту процедуру. Особенно обжарку разных видов кофе в 20-30 кг. ростере
3. Третий пункт чисто ИМХО вызванное озвученной вашим клиентом в 2000 р.рублей за 1 кг. цены, это для локальной обжарки кофе непонятно какого происхождения дороговато, даже за набор из 250 гр. пачек.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
tumanenko

А вы смотрю сваренный килограммами любите закупать :)
Кофе в торрефакто стоит от 600 руб за килограмм.
Но вам по ссылке смотрю некогда сходить, посмотреть.Проще всё бредом назвать и убежать.
Главнее свой магаз аватаркой попиарить.
Что кстати запрещено правилами форума.
По поводу фотоматериалов обжарки разных сортов. Их предостаточно в этой теме :)
 
tumanenko

tumanenko

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Харьков
tumanenko

А вы смотрю свежесваренный килограммами любите закупать :)
Кофе в торрефакто стоит от 600 руб за килограмм.
Но вам по ссылке смотрю некогда сходить, посмотреть.
Главнее свой магаз аватаркой попиарить.
Что кстати запрещено правилами форума

Меня уже притомили неуклюжие обвинения в попытке рекламы своего магазина... Эту аватарку я использую на форумах и первый раз кто то увидел в ней не Крика, а рекламу. Этот форум, это последнее место где я буду рекламировать свой магазин, не тот контингент.

Что касается моей любви к кофе..

Эфиопия Ирга Чеффе

на этом сайте стоит 1600 р. за 1 кг., это цена раза в два как минимум превышает стоимость этого сорта кофе.

Кстати, если судить вашими же взглядами, то кто то тут кому-то проплатил, или попросил забанить меня...
Проще попросить просто не писать в этой теме, чем вести себя столь подло
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Взял себе килограммчик на пробу. Пока Малабар только попробовал. Весьма достойный продукт.
 

Вложения

  • DSC06654.jpg
    DSC06654.jpg
    126.1 КБ · Просмотры: 49
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
на этом сайте стоит 1600 р. за 1 кг., это цена раза в два как минимум превышает стоимость этого сорта кофе.
так а в чем проблема? никто не заставляет никого покупать...
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Ок, понял вас.
2. Думаю фото-видео материалы будут более полезны для ваших клиентов, очень интересно было бы понаблюдать в фото-видео отчете всю эту процедуру. Особенно обжарку разных видов кофе в 20-30 кг. ростере
3. Третий пункт чисто ИМХО вызванное озвученной вашим клиентом в 2000 р.рублей за 1 кг. цены, это для локальной обжарки кофе непонятно какого происхождения дороговато, даже за набор из 250 гр. пачек.

1) ОК
2) Есть небольшое видео обжарки Йемен Мокка Матари -- YouTube. Вообще видео и фото делалось как раз недавно много. Планируем в ближайший месяц разместить на сайте все, что было отснято.
3) А что за цена в 2000 рублей? У нас на сайте только Ямайка стоит больше 2000. Все остальное максимум 1500, а большинство -- тысяча с небольшим. О кофе локальной обжарки могу сказать, что он будет по определению предпочтительней, так как местный обжарщик может обеспечить меньший срок доставки кофе до конечного пользователя. И прошу Вас, поясните, что Вы имеете в виду под кофе непонятно какого происхождения? Весь кофе мы покупаем у компании СФТ Трейдинг, одного из ведущих в России трейдеров зеленого кофе. Компания уже 15 лет занимается импортом зеленого кофе. В ассортименте, насколько мне известно, порядка 50 сортов кофе.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да не обращайте внимания. Обычный школяр.
Иргачиф стоит 1190, а никак не 1600.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
tumanenko, Эфиопия Ирга Чеффе стоит у нас 1190 рублей за килограмм, а не 1600. А что Вы предполагаете под стоимостью кофе? Цена за килограмм зеленого зерна?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live