• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
заказал ветровку scott ), полиестер да сетка внутри и все) НЕ ПОДОШЛА) отперавил обратно авиа с заказом(трек по РФ), и офигел 560 руб.
впервые так много.
450грамм вес
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Искал штангетки, но по видимому нет, никто не покупал, подскажите где найти можно?
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
Зарегистрируйтесь, накидайте товар в корзину и посмотрите на итоговую сумму. Доставка ж от веса зависит.

Стоимость доставки зависит от количества и от вида товаров (обувь или одежда и все остальное). Вес на цену не влияет.

Ну а вообще, я также считаю: зарегистрироваться и накидать товара в корзину - самый быстрый и простой способ узнать итоговую цену.
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Стоимость доставки зависит от количества и от вида товаров (обувь или одежда и все остальное). Вес на цену не влияет.
Если вес не влияет, то почему две футболки шипятся дешевле, чем две пары кроссовок? Может калькулятор на весе запрограммирован таки изначально? :crazy:
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если вес не влияет, то почему две футболки шипятся дешевле, чем две пары кроссовок? Может калькулятор на весе запрограммирован таки изначально? :crazy:

две футболки весят меньше, чем две пары кроссовок. Это нам подсказывает КО.
 
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
Если вес не влияет, то почему две футболки шипятся дешевле, чем две пары кроссовок? Может калькулятор на весе запрограммирован таки изначально? :crazy:

Потому что цена доставки зависит от типа (обувь/все остальное) и количества покупаемых вещей.

Как они формируют эту цену, для меня, как для покупателя, не играет никакой роли. За доставку четырех пар носков(или шнурков), четырех курток, одной пары кроссовок или 1 пары кроссовок+3 куртки я заплачу одинаково: по 10 фунтов. :)
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Решился вопрос о недостающем заказе (7 из 10 вещей). Его разбили не на 2 посылки, а на 3, 2 последние выслали через 2 недели после оплаты, да и еще на billing adress, а я получаю на другой адрес обычно. Так что единственный минус это долгая доставка на другой адрес и неверный размер одной из вещей, но все это компенсируется приятными ценами. Особенно порадовала замена футзалок меркуриал, мне обошлись менее 300грн, у анс в магазинах такие наверное более 800грн
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Как на старфутболе, по своему заказу отписаться, или надо просто на мыло писать с номером заказа?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я пишу обычно на dan@startfitness.co.uk Это Daniel Armstrong. В теме письма пишу "Order *****"
 
C

cyclosport

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
саратов
заказал на выходных там велоботинки за 3450 руб, сегодня смотрю а у меня 2 транзакции:

11.12.2012 CRD_ 128 415428++++++8878 25484911\826\CRAMLINGTON\WWW.STARTFITN 10.12.12 08.12.12 68.29 GBP -3 454.68 RUR
09.12.2012 HOLD 25484911 GB WWW.STARTFITNESS.CO.UK> 12.12.09 12.12.09 68.29 GBP 415428++++++8878 -3 454.68 RUR

написал им письмо, пока тишина. paypal у них нет, платил карточкой. что за фигня и как с этим бороться?
вторая сумма в неподтвержденных операциях висит. может карточку блокировать?
заранее спасибо за помощь.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
cyclosport,

Обычная двойная блокировка?
 
C

cyclosport

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
саратов
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
У них там нет, праздников случайно, а то уже неделю не отвечают )))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ekajev,

Работы у них сейчас... Распродажи и просто закупка подарков.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Их ответы не зависят от праздников, они скорее привязаны к лунному календарю и знакам зодиака, если все сошлось - ответят)))) Если вопросы по трек номеру - мой совет: отнесите шоколадку или конфеты на свое почтовое отделение и оставьте номер телефона, пусть сообщают Вам о приходе международных посылок. Обычно с адекватными работниками почты можно договориться. И пообщаться с ними легче чем с поддержкой ст-фут и ст-фитнеса. Мне если сразу не прислали трек и запрашиваю дополнительно в 90% случаев посылка приходит раньше их ответа. Хотя это касается Украины, сюда посылки за неделю доходят, в других странах, я так понимаю, у покупателей есть еще неделя-две на выпрашивания трека)))
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Я регулярно закупаюсь на футболе и фитнесе и где то через полгода треки стали слать на почту с каждой посылкой.И с футбола и с фитнеса.Видно репутация нужна.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня с футбола более 100 заказов, треки только осенью пару раз прислали, до этого только по запросу
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот приколисты
получил сегодня куртку вместо 48 размера 58 положили
 
E

Ellana

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Я регулярно закупаюсь на футболе и фитнесе и где то через полгода треки стали слать на почту с каждой посылкой.И с футбола и с фитнеса.Видно репутация нужна.
Мне треки присылать стали с первой покупки. Пока на все посылки треки присылали, я не просила. Высылают через пару дней после отправки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live