• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

M

man77

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
Поскольку вы написали, что у вас английский так себе, я думаю, что не стоит усложнять себе и им жизнь. Дождаться рефанда, или хотя бы ответа в письме когда он будет и сделать новый заказ. Они итак замедленно отвечают, а вы от них хотите каких-то изменений в схеме работы ))))) но это мое скромное мнение, так сказать путь наименьшего сопротивления выбираю я.

Спасибо большое за помощь.
 
T

taukita8

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Order Progress

Your order was passed by the online payment gateway at 11/20/2012 11:01:50 AM 21/11/12 - refunded Adidas 365 Sleeveless Tee E17931 - L as oos
Может кто подскажет что это значит.
По моему опыту на футболе refunded происходит автоматом. На карточке появляется через пару дней. На фитнесе refunded через переписку. На Ваш запрос сначала сообщат причину и предложат варианты компенсации. Выбираете устраивающий Вас вариант. Если такового нет предлагаете свой. Что интересно практически всегда соглашаются. Незнание английского компенсируют переводчики, пишите простейшие фразы и перевод будет вразумительный. Самые длинные переговоры у меня заняли 2 недели...
 
M

man77

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
По моему опыту на футболе refunded происходит автоматом. На карточке появляется через пару дней. На фитнесе refunded через переписку. На Ваш запрос сначала сообщат причину и предложат варианты компенсации. Выбираете устраивающий Вас вариант. Если такового нет предлагаете свой. Что интересно практически всегда соглашаются. Незнание английского компенсируют переводчики, пишите простейшие фразы и перевод будет вразумительный. Самые длинные переговоры у меня заняли 2 недели...

Спасибо.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
странно работает поиск по категориям. Задал параметры - получил 2 позиции, хотя в других вкладках вижу искомые позиции, которых просто множество. Может браузер глючит?
 
F

fuss1k

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Читал, теме, что у многих возникает проблема с выбором подходящего размера для футболок и костюмов... Я тут в скором времени хочу себе заказать костюм и пару футболок, но у меня тоже возник вопрос о том, какой размер мне выбрать при заказе. Вместо всеми известных обозначение "S", "M" и прочих, там циферки. \Нашел табличку, по которой смог определить размер ( size_chart_mens_apparel_2011.jpg ). Мой рост 176, размер футболок/кофт - S, размер штанов W30 размер. Исходя из этой таблице я понял, что размер костюма должен быть 36.

И еще, ребятки, кто-нибудь сталкивался с тем, что им не приходили покупки? Я заказал бутсы на startfootball.co.uk, что то они уж больно долго идут. Описание ситуации:

"Купил футбольные бутсы наhttp://www.startfootball.co.uk. Мне их отправили и прислали трек-номер RF455274583GB. 29 числа посылочка покинула почту Великобритании, на сайте почты России номер не трекается... прошло уже 25 дней. Обычно шло 14 ну максимум 21 день... С этого сайта у меня более 10 покупок, все раньше доходило без проблем. В поддержку магазина написал пару дней назад ничего не ответили. Куда пропали бутсы?"
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
F

fuss1k

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
По трекам в эту тему.

Про трек отписал в другой теме (там есть тема про Британию). Хотелось бы услышать, были ли проблемы с данным магазином или нет. Как они себя ведут, когда посылка теряется.
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
единицы кроссовок под универсальные условия бега (асфальт/грунт/грязь)...
Я так понял, что для этого надо выбирать обувь для бега по пересеченной местности?!
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понял, что для этого надо выбирать обувь для бега по пересеченной местности?!

проблема чисто мизуновская. Копыто в пятке на большинстве мизуновских шоссейных моделях мешает бегать по грязи и снегу - в дырку набивается и уплотняется снег и начинает раздражать. Он конечно отваливается. но не так быстро, как хотелось бы. При это шоссейные модели других фирм таких дурацких особенностей не имеют. Но на самом деле это не настолько существенная проблема, чтобы отказываться от мизуно.

В большинстве случаев обычные асфальтовые модели подходят для всех покрытий, включая и грунт. модели для пересеченки жесткие очень
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
асфальтовые - там в каком разделе?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а если небольшое плоскостопие то это в какой раздел?
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
nin12, можно здесь подобрать нужную модель и купить на SF, я так делал :)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
ребята есть у кого купон на скиду для стартфутбола?
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я ее читаю постоянно, т.к. постоянно заказываю со стартфутбола (и сам не раз получал разделенные на части заказы), только вроде как в случаях с разделением посылок вторая обычно тоже приходила вскоре после первой, а у меня второй нету уже неделю, а это дольше чем мне обычно доходят посылки. Если сказали, что отправили и трека не дают, то попахивает разводом, в смысле ложью, т.к. вариант развода на деньги от стартфутбола я исключаю.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Камрады, посоветуйте какую-нибудь "олимпийку" (как правильно её обозвать) бегать по утрам на +10/-10. Чтобы дышала (проблема, что жарко бывает даже зимой при беге).

И какие-нибудь кроссовки для бега по заснеженному стадиону.




если ты про ветровку, то таких дофига, бери с виндстоппером.

Например такую: http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1

Кроссы можно трейловые взять, а можно обычные. Если снега много, то трейловые - их миллион всяких там.
 
W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
nucl1d, Спасибо, в самый раз по описанию ветровка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live