• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
отнесите шоколадку или конфеты на свое почтовое отделение и оставьте номер телефона, пусть сообщают Вам о приходе международных посылок
а так извещения не принесут?
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Получил свой заказ из фитнеса. Беговой жакет, 2 беговые майки, толстовку с капюшоном (всё More Mile), веломайку и сумку Адидас F 50. За все 3 т.р. Майки вроде бы не хуже наших магазинных Найков и т.п. Тут писали про эту фирму, что с размерами бывает тяжело угадать. Мой 46 размер (175 см рост) точно попал в их S. Подозреваю, что имею коротковатые руки - испытываю проблемы с классическими сорочками. Беговой жакет мне по рукавам оказался точен, по длине может чуть коротковат, но, возможно, это особенность данной модели. Людям с длинными рукавами, думаю, будет неуютно, также как и худым дылдам :p . Заказ прибежал за 2 недели. В последнее время не везет на забугорные покупки: джинсы с брачком, посыль из Англии с сорочками месяц как прячется где-то, с Америки такая же хрень. На жакете один карман на молнии не открывается :(. Боюсь поломать
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
У кого посылка не доходила, и как они реагировали на ваше заявление.

Я им написал что посылку не получи, они мне пишут только то что показывает трек номер, отправлено в Казахстан 13 ноября, а у нас в Казахстане на таможне она ни где не засветилась.
 
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые форумчане, я новичек, подскажите, стоит ли беспокоится, посылка с 7 ноября еще не дошла. Сам живу на северо-западе России. Трек номера не знаю, т.к. на мои запросы, так никто и не ответил. :russianru:
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Уважаемые форумчане, я новичек, подскажите, стоит ли беспокоится, посылка с 7 ноября еще не дошла. Сам живу на северо-западе России. Трек номера не знаю, т.к. на мои запросы, так никто и не ответил. :russianru:
позвони им по скайпу - у меня только так продвинулось (оказалось что не было размера и ждали поступления)
 
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
позвони им по скайпу - у меня только так продвинулось (оказалось что не было размера и ждали поступления)
Боюсь, что мой английский не позволит это сделать
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Боюсь, что мой английский не позволит это сделать
в гугл переводчике забей фразу: привет, мой заказ N... не получен, напишите на мой емайл причину - после ответа прочитай вслух ответившему :) - сам так делал и вылечил (заказ был на футболе)
 
OlegK24rus

OlegK24rus

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Buy-Sale, Привет, подскажи пожалуйста, хотел приобрести кроссовки на http://www.moremile.co.uk/, но при оплате выскочило окошко что надо ввести пароль, а что за пароль не могу въехать. Соответственно ввожу не то и он меня скидывает. Может ли причина быть в том, что я ввожу данные с карты жены, а в магазине я сам регился. Мозги кипят уже. Особенно если в этих делах мягко говоря ТУПОВАТ
 

Вложения

  • пп.JPG
    пп.JPG
    7.1 КБ · Просмотры: 52
  • лл.JPG
    лл.JPG
    8.5 КБ · Просмотры: 54
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Справа внизу кликните помощь и узнаете, что за пароль требуется.
 
OlegK24rus

OlegK24rus

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Справа внизу кликните помощь и узнаете, что за пароль требуется.

Нажимал, читал, но это мне ничего не прояснило, к сожалению. Это пароль который при получении карты придумываешь? или что то другое?
 
A

Alexdee

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
всем привет! хочу себе заказать футзалки/сороконожки и трусы футбольные, те что под шорты одеваются, типа ласин, не знаю как правильно они называются, подскажите сайт нормальный и если у кого есть скидочку скиньте, вот думаю тут заказать http://www.startfootball.co.uk сколько ждать доставку кто знает? подскажите по делу кто что знает, может кто что посоветует?!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
OlegK24rus, Пароль должен придти на телефон , но это работает только при подключенной к карте в Сбере услуге "мобильный банк".
Если не подключено - не оплатишь. Раньше чеком из терминала можно было пароль ввести,теперь только СМС . Защита от кардеров такая у них.
 
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
в гугл переводчике забей фразу: привет, мой заказ N... не получен, напишите на мой емайл причину - после ответа прочитай вслух ответившему :) - сам так делал и вылечил (заказ был на футболе)

Спасибо, буду пробовать
 
OlegK24rus

OlegK24rus

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
OlegK24rus, Пароль должен придти на телефон , но это работает только при подключенной к карте в Сбере услуге "мобильный банк".
Если не подключено - не оплатишь. Раньше чеком из терминала можно было пароль ввести,теперь только СМС . Защита от кардеров такая у них.

Огромное мерси
 
I

Irina-Krapivina

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
всем привет! хочу себе заказать футзалки/сороконожки и трусы футбольные, те что под шорты одеваются, типа ласин, не знаю как правильно они называются, подскажите сайт нормальный и если у кого есть скидочку скиньте, вот думаю тут заказать http://www.startfootball.co.uk сколько ждать доставку кто знает? подскажите по делу кто что знает, может кто что посоветует?!
Сайт достойный. Доставка до моего северо-кавказского занимает от 3х недель. FOOTBALL10 действующий купон на 10%.
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Всем привет, проблема такая:
заказал термобелье(верх) и джерси с длинными рукавами.Вчера запросил трек номер и выяснилось, что при импорте вес всего 0,072 кг, не же быть такого, что две кофты весят 72 грамма.Думаю может ошиблись с ноликом.А если нет, то что мне делать?забирать посылку или нет?и вернет ли мне сф деньги?
заранее спасибо за ответы
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
alexeybar,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live