• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки открытия кейса

M

maltsev

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Бердск
Всем привет!

Такая ситуация:"- Капил товар 6 декабря"- Продавец отправил его 17 декабря (из Гонк-Конга)"- По трекингу вижу, что 2 января статут "Returned to Sender", больше обновлений нет с тех пор

Пишу продавцу чтобы вернул деньги. Он говорит, что товар им еще не получен обратно (а сегодня уже 16 января). Как получит говорит вернет.

Ждать у моря погоды я не хочу, решил открыть кейс, т.к. уже скоро 45 дней истекут с момента покупки.

Иду открывать кейс на ebay, а там такое сообещение:"It's a little too early to open a case"The estimated delivery date for this item is Feb 04, 2014.

Что это получается что теперь оценочное время доставки может значительно превышать сроки открытия кейса? Как вообще быть в таких случаях?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
M

maltsev

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Бердск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ждать у моря погоды я не хочу, решил открыть кейс, т.к. уже скоро 45 дней истекут с момента покупки.
"За время ожидания у моря погоды можно было легко ознакомиться с изменениями в полиси и новыми сроками, в том числе, опубликованными иБэем еще 24 октября 2013 - Updates to the eBay Buyer Protection Process help both buyers and sellers resolve issues
 
M

maltsev

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Бердск
Спасибо, не заметил этого. Странно, что в PayPal оставили 45 дней.
 
a2013

a2013

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Ю Урал
Что Вам мешает открыть диспут на PayPal
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Странно, что в PayPal оставили 45 дней.
"Сегодня 48-ой день с момента одной моей покупки. Диспут на ПП открылся без проблем, может, они и там чего подправили. Не смотрел, честно говоря, времени не было разбираться...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live