• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS - Купил товар на ebay, продавец отправил на другой адрес, в итоге без товара и денег. Paypal отклонил ваш спор

dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
шото я таких не припомню

Может я конечно что-то не так понял. Из того, что вспомнил на скринах. Плюс была ещё тема где-то недавно, где кейс уже закрылся, что-то там с треком тоже было не то и было написано доставлено. После звонка в палку от пострадавшего форумчанина, кейс снова открыли и он был выигран в его пользу.

12321.jpg 3213212.jpg
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Может я конечно что-то не так понял. Из того, что вспомнил на скринах. Плюс была ещё тема где-то недавно, где кейс уже закрылся, что-то там с треком тоже было не то и было написано доставлено. После звонка в палку от пострадавшего форумчанина, кейс снова открыли и он был выигран в его пользу.

Посмотреть вложение 394873 Посмотреть вложение 394874
ща почитаем
но если чеснто скрин №2 попахивает бредом
ни ебай ни палка не может заставить покупа оплатить товар если он был доставлен после закрытия Inr кейса в пользу покупа
 
1

1turist1

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
27
Баллы
6
Спасибо написал в саппорт той контры посмотрим что они ответят
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
1

1turist1

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
27
Баллы
6
С чего Вы это взяли? Вы видели квитанцию USPS предоставленную продавцом?
Продавец квитанцию не дает так как это будет прямое доказательство на его ошибку, продавец - девушка с рейтингом покупок продаж 10, она сначала доказывала что информацию куда нужно было отправить отправил ей я а потом уже начала сежать с темы, кроме того она сама заскринила данные по которым отправила товар. Я бы с огромным удовольствием получил по текущему трек номеру информацию от USPS но не знаю как. Даже paypal просто отморозились написав что в 15 километровой зоне а значит вы забрали... и они не могут получить детальную расшифровку по треку либо просто не хотят
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
1

1turist1

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
27
Баллы
6
Написал расписал все на адрес той фирмы куда приехала посылка, ответили спасибо за информацию. Вот как бы и все =( Последняя надежда на Банк, заявку уже создали сроки большие от 45 до 120 дней вроде, ну и странно что никаких доказательств не потребовали
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Продавец квитанцию не дает так как это будет прямое доказательство на его ошибку
Вы просто не знаете специфику работы почты в США. Bear это небольшая "деревня" в county (типа нашего района) New Castle и посылка вполне может выехать на автомобиле USPS из New Castle для доставки в Bear. Естественно отметка о вручении будет в New Castle. Т.е. совсем необязательно, что посылка должна приехать в почтовое отделение Bear и оттуда почтальон понесет ее адресату.
 
1

1turist1

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
27
Баллы
6
Да я как раз уже и понял что у них все через одно место там это 2рой раз когда я остаюсь без денег, первый раз посылку оставили у консержа так было написано в транспортной компании и кстати этойже что и сейчас, а вообще отличная логика у paypal 15 километров значит приехала по адресу, тее если зарегистрироваться на 10тках контор под форвардные пересылки и выставлять лоты по хорошим ценам которые за секунды покупают такие как я из стран СНГ и высылать имея человека со штатов пустышки себеже, можно отлично обогатится, ведь paypal не может проверить по треку на кого едет товар а 2рая сторона также не может узнать на кого едёт посылка
Сообщение было автоматически объединено:

Может ктото знает как от USPS получить данные на кого ехала посылка по трек номеру, или это невозможно в 10ти дневные сроки?
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
ведь paypal не может проверить по треку на кого едет товар а 2рая сторона также не может узнать на кого едёт посылка
вторая сторона делает чардж через банк и с палки а впоследствии и тебя как прода очень быстро выбивают бабулесы
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
@1turist1, Вам нужно, обратиться к посреднику, чтобы он поискал посылку у себя и дал какие-то пояснения по данному вопросу. Попросить посредника поискать посылку у соседей таких же посредников (там в этом здании несколько контор снимают офисы). Во-вторых, обратиться к продавцу, чтобы он инициировал расследование в USPS.
 
1

1turist1

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
27
Баллы
6
@1turist1, Вам нужно, обратиться к посреднику, чтобы он поискал посылку у себя и дал какие-то пояснения по данному вопросу. Попросить посредника поискать посылку у соседей таких же посредников (там в этом здании несколько контор снимают офисы). Во-вторых, обратиться к продавцу, чтобы он инициировал расследование в USPS.
О боже я же уже написал что товар уехал мошеннику на совершенно другой адрес посредник тут непричем, прадавец не хочет признавать своей вины из за своей глупости... и незаинтересован в какой либо помощи так как виноват именно он в невнемательности. Выходи замкнутый круг так как USPS судяповсему ничего мне не предоставит
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
1

1turist1

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
27
Баллы
6
Priority Mail, Insured - от этого есть какая-то польза и кому?
Эта польза если посылка не доедет и потеряется, в моем же случае ее забрали грузины....))
Сообщение было автоматически объединено:

вторая сторона делает чардж через банк и с палки а впоследствии и тебя как прода очень быстро выбивают бабулесы
чардж через банк сильно сомневаюсь, я запрос сделал меня даже не попросили дать какие то данные, а если и попросят что я им дам, тоже самое что и paypal которые меня послали..
да и каким образом трек есть, по треку товар получен в 15ти километровой зоне, продавец квитанцию мне предоставить не обязан, банк я сомневаюсь что будет запрашивать информацию у транспортной компании, а те кто будет заниматься такого рода мошенничеством как я писал выше довольно легко в фотошопе, может вписывать любые данные в квитанцию для того же paypal в качестве неоспоримых доказательств
 
Последнее редактирование:
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
1

1turist1

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
27
Баллы
6

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68 КБ · Просмотры: 39
  • 12.jpg
    12.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 38
  • 1212.jpg
    1212.jpg
    132.5 КБ · Просмотры: 44
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@oleg_s, 02.jpg

вообще похоже, что получили в отделении, как ждали )

зы. по треку яндекс эту тему выдает, возможно у присвоивших ноут уже диарея ))
 
Последнее редактирование:
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live