• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снова мелочь, снова BIC

TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Дело в том, что там крышка вверху с отверстием для питья. Отверстие закрывается задвижкой. Если пить без крышки - то тогда ещё можно, но думаю не приятно, т.к. оччень уж вонючий пластик попался.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
не советую пользоваться автомобильными тройниками.
у меня полгода торчал, потом родной прикуриватель перестал фиксироваться в гнезде.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
TiMURIUS
Ну кстати, у меня вроде бы нормальная, не вонючая (в крышке отверстий нет). Пластик довольно приличный...

Ecilopp
Спасибо за совет, хотя родной мне вроде бы и не нужен вовсе...
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давно не добавлял..)
1. «Свечки», которые горят разными цветами - 1/71$. интересная штука, меняют цвет медленно и выглядит это красиво. Пришли в т.н. «выключенном» состоянии (в кавычках, потому что все выключение состоит в том, что между батарей и контактом стоит бумажка, если её вытащить – свеча загорается и чтобы её выключить – нужно отвинтить отсек с батареей и вытащить её). Тут писали, что свеча включается/выключается если на неё дунуть или хлопнуть в ладоши…Я бы сказал, что это не совсем правда. Хлопнуть приходится иногда и 4 раза, зато помимо этого они на много что реагируют..Переносить например их в рабочем состоянии невозможно – постоянно будут включаться. Но за такую цену все вышесказанное мелочи. Эта штука может создать очень романтическое настроение (правда для создания соответствующей обстановки необходимо минимум имхо 4-7 штук). Учтите, что они ОЧЕНЬ маленькие!!)
Тут на форуме видел такие же, но с тумблером включения - знал бы об этом - кубил бы лучше их...Но те не с БИКа

Оценка: 4




2. Велокомпьютер - 4.07$ . За такую цену – просто мастхев! Ничего лишнего. Конечно, для профи не подойдет, но для таких как я, которые катаются раз в неделю летом - самое то! Установка простая, инструкция понятная. Батарея в комплекте. Подсветки экрана нет (но лично мне не нужна).
Оценка 5

Так выглядет приемник сигнала с обода колеса (сори за качество)


По состоянию на сегодня - sold out - это и понятно, лето, все катаюются)

3. Ночник - черепашка - 7.86 $. Мне понравилась. В темноте очень красиво, покупал в подарок. Все оценили, светит тремя цветами, один правда тускловат, но все равно красиво. Есть несколько режимов работы. Первые – это горит постоянно выбранный цвет (их три всего) и еще один режим (по мне так именно его и нужно использовать) – это цвета плавно меняются автоматически.
В комплекте была инструкция



Оценка 4.

3. Клеящий пистолет - 3,99$ . Ну не знаю.. Клеит, конечно, но какойто он уж совсем "китайский" Всеь какойто хрустит, платстмасса - ужОс! Мне страшно его было в розетку воткнуть. В комплекте не было переходника на евро розетку. Но работает и на том спасибо.

Оценка 3.

4. Клеящие трубки для вышеуказанного пистолета. - 1.61 $
. Не знаю из чего именно сделаны, но без них смысла покупать пистолет – нет.
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это "полиамидные стержни". У меня на таком пистолете через минуту отгорела вилка. Заменил провод полностью - проработал несколько месяцев неинтенсивного использования - дальше она начал разезжаться.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну конечно все это ерунда по большому счету)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live