• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снова мелочь, снова BIC

badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Много чего ненужного заказал на BIKе, вот кое-что пришло. Думаю пора дделиться впечатлениями))))
Это моя первая покупка в азиатском магазине.
Все пришло, как и сказано в описании, не в «ретеил боксах») Тем не менее, каждый товар в своем отдельном пакетике

20 марта - сделан заказ
23 марта - отправлен.
26 марта начала трекаться посылка
16 апреля - пришла на почту

Итак, начнем…
Завернуто все было в большой черный пакет, внутри обернуто несколькими слоями пупырчатыми пакетиками. С Вашего позволения буду ставить оценки продуктам. По 5 бальной шкале, исходя из выполнения ими функций для которых они были созданны и качества сборки))

1. HDMI кабель - 4.49 $
пожалуй самый качественный ( по материалам) продукт в заказе). Очень доволен кабелем, на входах были пластмассовые затычки. В общем не по-китайски сделано как то)
5





2.Автомобильный удлиннитель-тройник) - 4.09 $
Вот это уже типичный "китаец". Как положенно скрипит, трещит, с заусенцами. В принципе удобно, так как мне нужно заряжать навигатор, регистратор и FM-трансмиттер (см. ниже). А USB - пусть на всякий случай будет). В общем функции выполняет и ладно. Оценка 4.
(если нужно - фотки сделаю позже))


3. Кружка кенон – 10,99 $. Бралась в подарок фотографу-любителю. Сделана достаточно качественно, имеет обрезиненную поверхность, за которую удобно и комфортно браться, к тому же она не скользит и не греется. Из минусов – краска нанесена некачественно, есть подозрение, что она сотрется вообще, мелкие элементы также сделаны очень неудачно. В общем, на объектив она похожа только с расстояния) Крышка крепится не очень хорошо, думаю, что как кружка-термос (именно так она позиционируется продавцом) не очень, тепло долго сохранять не будет.
4







4. FM трансмиттер. – 3,76 $ Брался с целью прослушивания музыки в машине, не оснащенной мп3 магнитолой. Для тех, кто не знает, эта штука передает звук по FM диапазону. ТО есть, чтобы послушать музыку, нужно настроить на FM приемнике и на самом трансмиттере одну волну и ваша магнитола будет играть музыку, вещаемую вашем трансмиттером)) Както непонятно получилось). Ну, в общем, к самому девайсу. Со своей задачей справляется на 100%. Качество музыки на выходе не очень, но это беда абсолютно всех трансмиттеров, но меня устраивает. Из минусов, музыку листает только по одной песне (если у вас их 3000 на флешке, это будет серьезный недостаток), не запоминает на какой песне закончили после выключения/включения зажигания, начинает играть с первой песни. Также пульт, который шел в комплекте, отказался работать (возможно, сотрудники BIK положили старую батарейку, куплю новую, проверю – напишу). Субъективный минус – слишком яркая подсветка экрана, в темноте немного мешает.
3






5. Коврик для крепления мобильного телефона. – 1,59 $ . Резиновый, чемто обработан липким (нанотехнологии в действии)))). Сейчас конечно держит и в машине и где угодно, но только на горизонтальной поверхности (то есть наверно только на приборных панелях автомобилей марки ЛАДА ))). Так как все современные авто имеют пологие приборные панели, мне видится этот коврик бесполезным, так как на них он телефоны держит слабо. Встречал я такие коврики в продаже, кажется в экспедиции, там они держат не за счет липкой поверхности, а засчет того, что она пупырчатая (если я не прав, поправьте)))). Поэтому коврик с БИКа перестанет держать, как только на него налипнет пыль, а коврик настоящий (он, кстати, в 10 раз дороже) будет вероятно дольше. Но это все ИМХО.
1
(если нужны фотки - сделаю)))

6. НЕОКУБ – 10,76 $ . В представлении не нуждается. Упакован в железную коробочку, все очень красиво и приятно. Может послужить неплохим недорогим подарком. Ничего не облупливается, цвет не поменял. В коробке было 216+4 шарика)
5






7. Батарейки – 2.19 $. Повелся на цену, что очень глупо…Ну никак не могут батарейки с 2500 mAh стоить так дешево. Только потом уже прочитал, что в реале там 800. Пока не проверял, зарядил – вроде бы работают…Пока не сели, но особо не тестил их. Думаю что лажа. 1.




8. USB – ионизатор – 2,56 $ Ну это даже звучит смешно)) Там в отзывах ктото писал про горный воздух))))) В общем если коврик хоть некоторое время можно использовать, но это…просто АД) Лампочка от USB – такое ему название подошло бы больше. Надо отметить что собран он качественно без заусенцев.
2






9. WIFI адаптер – 7,47 $ Адаптер как адаптер. Дешевый, работает, что еще для счастья нужно? Только диск с дровами в комплекте не читался, пришлось гуглить.
4





Надеюсь, что кому-нибудь помог своим мини-обзором, отговорил (ну или уговорил) от покупок). Идут еще посылки, если интересно, буду продолжать. Спасибо всем кто дочитал до конца

Ну и как всегда о приятном (америку никому не открою, но лишний раз упоминуть стоит)))

Купоны:

7%NLFOK – скидка 7% действует на две покупки с одного аккаунта.
10%Ebay110 – скидка 10% действует на одну покупку с одного аккаунта.
2%dropper – скидка 2%
Ну и дополнительная рекомендательная скидка – 5%. Введите Badasss - буду благодарен за её использование. Мне хорошо и вам скидка)
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
TheIzon

TheIzon

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
Киев, Украина
сегодня пришел ионизатор... повертел в руках и презентовал при случае в гос. органах.

2,56 $ - не деньги, а человеку приятно)))
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ой, я бы за все не говорил...
Ну большинство!)

Поправьте ссылочку, а то всё красиво, а тут...
Спасибо! Но, вот почемуто кнопки "править" сейчас уже нет...

2,56 $ - не деньги, а человеку приятно)))
Да. На BIC много всяких интересных "штучек", которые по сути не нужны, но как сувениры - очень даже) К томуже дарить подарки бывает даже приятнее, чем получать.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
7. Батарейки – 2.19 $. Повелся на цену, что очень глупо…Ну никак не могут батарейки с 2500 mAh стоить так дешево. Только потом уже прочитал, что в реале там 800
В реале там 250 ,да . А в ААА таких же кстати 350-400 8)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
mozoos
Ну это конечно лучше, но все равно...Вот теперь думаю какие купить аккумы..
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Если на ошибаюсь то кто то на форуме писал,что на трансмиттере надо зажать и удерживать какую то кнопку(по моему Play) то он начнет играть вперемешку.Попробуйте.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Щас придет тролль и начнет орать, что ТС тут на рефералах зарабатывает)))
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
MetalDDD Ну и что? В хвастах же не запрещено коды писать :cry:
Если бы мне понадобилось что-то из того, что рекомендовал ТС, и если бы уже не был зареген на БИК, обязательно бы указал его рекомендером (так и сделал в своё время). ИМХО, это справедливо
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну вот что мешает всем делать такие обзоры?
Молодец + в репу.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
len1501
Truman76
Да нет, я совершенно не против)
Наоборот - для авторов обзоров это стимул к развитию и написанию новых обзоров.
Просто в соседней теме один товарищ сильно распереживался, что дескать на бедных пользователях форума "пытаются заработать".
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
поздравляю с покупками
еще одна скидка на -6%. The coupon code is: Easter2011
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если на ошибаюсь то кто то на форуме писал,что на трансмиттере надо зажать и удерживать какую то кнопку(по моему Play) то он начнет играть вперемешку.Попробуйте.

Спасибо! Попробую.

len1501
Да, я тоже в свое время так сделал)
Не вижу в этом ничего плохого.

Но странно, что троль еще не пришел))))
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в соседней теме один товарищ сильно распереживался
Но странно, что троль еще не пришел
он переживает по поводу горчичника и от того, что все его потуги были слиты в мусор.
Снова мелочь, снова BIC (часть 1)
Увижу часть 2 - накажу. все солянки объединяются. у вас есть только эта тема для склада своих покупок с БИКа, пока не научитесь писать полноценные оригинальные обзоры. :)

Ребята, честно - винегреты уже утомили по самое нехочу. :) буду удалять реферальные ссылки и коды с таких ээ произведений. :(

может кто нибудь ответит на мой вопрос
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Увижу часть 2 - накажу.
Часть 2 - увидете обязательно, пусть хоть в этой теме:)

Если вам принципиально, -удаляйте реферальные ссылки. Я сделал обзор исключительно потому что мне помогли обзоры других участников форума. Теперь надеюсь мой поможет кому нить...
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live