• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito - есть вопросы...

l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Всем привет, есть несколько вопросов по Шипито, пользуюсь недолго, пока все устраивает. Я хочу узнать, может ли мой муж посылать на мой аккаунт (у него нет) вещи купленные на том же Амазоне или с ебей, т.е. могу ли я его имя тоже вписать как получателя Shipito в Америке?"Еще вопрос, мне не нравится, что посылки, которые отправляются из Америки, отправляются от моего имени, т.е. я же являюсь отправителем в Америке и получателем здесь, в России. Можно написать, например, что отправитель, организация, или какая-нибудь мифическая ms Smith? - Может, попробовать указать это в специальном запросе? - но это будет платная услуга, можно сделать это на постоянной основе? Поясню, для чего... Мне по работе нужно отчет давать, что я такая молодец, заказываю коврики и продукцию для йоги, чай и пр. (мы всем коллективом ходим на занятия) нашла хороший магазин закупаюсь для нужд коллектива, в общем премию я за это получаю))))что трачу свое время на общественную деятельность, мне еще доставку оплачивают (в посылку я кладу и свои личные вещи) но об этом никто не знает.... Убедительней выглядеть будет, если мне присылает какая-то организация, а не я же.."Извините если длинно и сумбурно..."Буду всем ответившим очень благодарна...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
У шипито есть форум, м.б. вам лучше там спросить? Ответят официально и напрямую.
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
1 а какая разница кто и что вам будет присылать на адрес в шипите-муж,сват,брат"вы ж на амазоне берете и на ибее и вам отправляют мр и мс смиты"а по поводу отправки от вас вам же так подумайте-не приходит посылка или приходит без чего то-кто сможет подать на розыск или оформить отсутствие вложения?мс смит??отвечаю-вы же и сможете это сделать тк вы и есть отправитель"в этом больше плюсов я вижу нежели минусов
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
A

artpirog

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Россия
Комрады помогите чайнику есть несколько вопросов, первый раз пользуюсь шапито взял тариф Individual Packages посылка пришла на склад и почтовый ящик забит на 100%, а я хотел прикупить еще одну и объединить. Что мне надо сделать сейчас?)

И отличается ли скорость доставки Airmail Economy и Airmail Priority ?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Live

Similar threads




Вверх
Live