• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец написал бредовый фид

tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Привет всем."Заказала духи из Франции."Мозг продавцу не выносила - более того, не было вообще никакой переписки: дождалась посылку, оставила позитивный фидбэк:""Great! Thank you""Получаю фидбэк (ну разумеется положительный), текст следующий:""PITIFUL BUYER PUT NEGATIVE NOTES""Мне что-то в своих фидах такую чушь иметь не хочется, он может шизофреник (ну или она), но что делать?"Продавцу написала, спросила, может быть это какая-то ошибка? Вежливо.Молчит."Куда-то в саппорт можно написать?"Я в общении с саппортом слабо разбираюсь, может я чего не вижу в профиле."Помогите советом, вобщем."Спасибо.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Куда-то в саппорт можно написать?
Так и напишите в сапорт там русскоязычный тоже есть и объясните им ссуть http://ocsnext.ebay.com/ocs/home? , а возможно ,что прод Вас с кем то перепутал.

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
Я в общении с саппортом слабо разбираюсь, может я чего не вижу в профиле.

Помогите советом, вобщем.
saportjpg_9885615_10570493.jpg
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
О, спасибо. Напишу. А то я как ответить на фидбэк нашла, а можно ли писать в саппорт"не поняла.

а возможно ,что прод Вас с кем то перепутал.
"Ему вроде бы не с кем - у него ни одного негативного отзыва от покупателей.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
tataka1212, а Вы еще у прода спросите почему он так написал ?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Да, я спросила продавца, прикрепила скриншоты с моим отзывом, и его. Задала вопрос, это какая-то ошибка?"Вот уже три дня нет ответа. Я конечно не нервная женщина, чтобы впасть в транс и панику,"но просто не хочу неприятных комментариев в фидбэках. У меня их не так-то много (около 100),"сунет какой-нибудь любопытный продавец нос, а там это. И так сталкиваюсь с тем, что в Россию"отправляют нехотя, тут еще и такое. Напишу потом здесь что поддержка решит.
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Служба поддержки написала "позвоните нам "и мы поможем вам быстрее" :)"Эммм... Я не хочу звонить в Америку и "потратить больше денег, чем стоят злосчастные духи)"Ок, я еще подожду. Может они более медленно, "но все-таки ответят по почте, "по-крайней мере из письма не следует, что не ответят.

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 5 сек."Кому интересно будет, мне продавец ответил,"все в восклицательных знаках письмо (точно не в себе)))."Оказывается, у него был установлен некий срок доставки,"а я уже после этого срока доставки фидбэк оставила,"а ибей к нему некие "санкции" применяет,"если нарушаются эти сроки."При этом, я у себя в purchase history никакого срока не вижу "вообще-то."Вообще нет строки estimated delivery."Посылка шла месяц. Всего лишь, по-моим меркам то)"Какой-то психованный, короче, не знающий ничего о сроках"международной доставки, а туда же."Вот и торговал бы со своей Францией. Собственно это я ему"и посоветовала, опять же вежливо, "а "сроки доставки в Россию до двух месяцев,"если вы их не знаете - это не мои проблемы","вот так и написала :) Ишь. Мало того, что почта работает через одно место, не будем показывать пальцем,так еще и каждый продавец будет обзываться питифул байером на меня за это?)))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Оказывается, у него был установлен некий срок доставки,

а я уже после этого срока доставки фидбэк оставила,

а ибей к нему некие "санкции" применяет,

если нарушаются эти сроки.
"У продавца в голове каша. Санкции применяют, если трек-номер не предоставлен в течении задекларированного времени отправки. К фидам это не имеет никакого отношения. Большинство покупателей вообще фиды не оставляет - так что же - продавцов за это наказывать?"
Вот уже три дня нет ответа
"По таким вопросам ответ можно и неделю ждать. Кстати, иногда ответа может и не быть. Это в том случае, если они не посчитают вашу жалобу обоснованной.
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
У продавца в голове каша.
"Это самая суть этой темы."
Кстати, иногда ответа может и не быть. Это в том случае, если они не посчитают вашу жалобу обоснованной.
"Ну, хотя бы попробовала. Нет, так нет, что уж."Спасибо вам за ответ:)

пс Вообще не буду больше фидбэки оставлять, от греха подальше."Только если самым проверенным продавцам :D
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
это наверное французский нацик с чёрной кожей :D
 
Live



Вверх
Live