• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать и снять лимит на продажи на ebay

  • Автор темы AlcatraZ
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А автомата недождаться.
Не будете спокойно и стабильно торговать, постоянно упираясь в лимиты - и не дождетесь. Я из четырех рабочих акков только по одному звонила, и то сразу после введения этих лимитов, с перепугу. По остальным трем, а потом и по первому - не то что без звонков - даже без переписки и чата обходится - только автоматическое поднятие лимитов, планомерное и регулярное.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
даже без переписки и чата обходится - только автоматическое поднятие лимитов, планомерное и регулярное.
Тёть Оль, разрешите уж полюбопытствовать, ну и до каких реальных чисел, таки-ж вам удалось дождаться автоповышениий, по каждому из 3-х акков?
Просто здаётся мне, что ихние там автоповышалки, работают только до определённых "границ", не выше.
А вот если треба ещё больше, то увы, тока звонить.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Не будете спокойно и стабильно торговать, постоянно упираясь в лимиты - и не дождетесь. Я из четырех рабочих акков только по одному звонила, и то сразу после введения этих лимитов, с перепугу. По остальным трем, а потом и по первому - не то что без звонков - даже без переписки и чата обходится - только автоматическое поднятие лимитов, планомерное и регулярное.
Я и говорю, что 4 месяца под завязку забиваю что количество лотов, что сумму. Под полную завязку, лоты по полной, сумма остается в районе 2-20 долларов. И не поднимают.
Вот почему так?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну что я могу сказать, племяш... На двух - 200/4500, на одном - 300/6000. Давно не повышали, но ведь я и не претендую - запасные акки - они и есть запасные - не слишком усердствую, не добираю лимиты. На основном - 2500/28000, постепенное автоматическое повышение началось с 1000/12000. С октября вот начнется обычное сезонное молотилово, так что ожидаю, что еще немного добавят.

С DSR порядок? Диспутами клиенты не забросали? Если нет - придется таки звонить или писать - видно, о вас просто забыли
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну что я могу сказать, племяш... На двух - 200/4500, на одном - 300/6000. Давно не повышали, но ведь я и не претендую - запасные акки - они и есть запасные - не слишком усердствую, не добираю лимиты. На основном - 2500/28000, постепенное автоматическое повышение началось с 1000/12000. С октября вот начнется обычное сезонное молотилово, так что ожидаю, что еще немного добавят. Higem сказал: Вот почему так? С DSR порядок? Диспутами клиенты не забросали? Если нет - придется таки звонить или писать - видно, о вас просто забыли

Сейчас всё висит на 100/7000.

Из DSR - 3 из них 5.0, один - 4.9; бронзовый пауер. Ни по одной статье типа процентов открытых диспутов или 1-2звездочные рейтинги проблем нет вообще.
Один диспут за последние полгода по "не получил товар" - и то был закрыт через 3 дня покупателем без проблем.
Видно, и правда забыли. Да вот и правда не хочется лишний раз светиться перед ними, а походу придётся.
 
A

Aryk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
21
Баллы
704
Может кому-то поможет инфа, а может просто случайность. Пытались раскрутить новый селерский акк. Выставили 10 центовый товар для раскрутки по бай ит нау. С лимита 10/500 через месяц (точнее 20 числа каждого месяца у них по-моему чекаут) подняли до 350/10К. Да и кстати у тех поддержки отменили телефоны??. Сейчас выдает только форму email us.
 
V

VoronNL

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На UK площадке, теперь максимально допустимые рестрикты 100 items на 3500 фунтов. Это если частный аккаунт. В Trust and Safety сказали, что если хотите больше, то заводите себе бизнес аккаунт и по новой подтверждайте его, но уже как контору, с подтверждением привязки к налогообложению. Только после просите увеличение.
Но проблема в том, что при бизнес аккаунте - в каждом листниге будут светиться домашний адрес, полностью ФИО и телефоны. А мне например так не нравиться. По этому перевёлся обратно в частный акк, но там вот такая вот сейчас засада по рестриктам, что не разгонишся. :(
Кстати, департаменты Trust and Safety разные, на UK и на US площадках. Где зарегены, тока там и надо просить за рестрикты.

Проконсультируйте пожалуйста - я зарегистрирован на US, так когда я захожу на UK у меня те же лимиты как и на US, как сделать 100 items на 3500 фунтов?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
deeforgotten

deeforgotten

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Tashkent, Uzbekistan
Перед новым годом знакомый попросил зарегистрировать новый акк селлера для продажи дорогих айтемов (около 2к за штуку).
Естественно, напоролись на лимиты - хотели позвонить, но было 26 число (Christmas и все такое) и была опция отправить email - отправили. Спустя 12 дней подняли лимит до 10/20000 и это на пустой акк селлера, без единого фидбека..

Как же так.. а я себе уже месяц пытаюсь поднять - футболят то туда то сюда, уже со всеми операторами переобщалась..

Саппорт eBay все-таки люди настроения :)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
deeforgotten, чудеса случаются. Под Новый год ...
 
E

Evgesha23

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Не могу найти где посмотреть свой лимит.
Подскажите, пожалуйста
 
K

kabkuk

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемые форумчане, может мой опыт повышения лимита будет кому то полезен.
Итак по совету бывалых торговал под "0" все 90 дней, даже 120, понял что манны небесной в виде повышения лимитов не дождаться и решил звонить (звонил с помощью pctel.ru, там 1 рубль минута в США), в общем набрал номер потом после того , как тетя много говорит чего то набрал код, который предлагают перед звонком, ну вобщем услышал приятный женский голос, несколько стандартных фраз приветствия, она спросила аккаунт, мое имя, мой телефон, чем торгую и еще чтото, к слову изьясняюсь я по английски не плохо, а вот точно понять , что от меня хотят, это проблема, но я обьяснил чего хочу от них и меня переключили на другого оператора, которой я снова обьяснял все по новой, после чего был монолог в ее исполнии из которго я не понял ровным счетом НИЧЕГО, потом попросила подождать и я висел на линии минут 5, после я услышал снова монолог из которого понял twenty items и one thousand. Подумал наглеть не буду, рассыпался в благодарностях и был таков, да и лимит был повышен в течении 10 минут после разговора, я в тот же вечер его весь и забил, теперь жду начало месяца буду звонить снова просить дальше если автомата не последует. Ну про требования писать не буду 100% рейтинг и побольше отзывов.
Всем Удачи.
 
Сolor7

Сolor7

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Тоже не могу посмотреть свой лимит. Подскажите где его найти?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Сolor7, вы его не видите наверное потому что еще не пробовали продавать. Выставьте один пробный аукцион и у вас появится новая графа в меню продаж с перечнем ограничений.
 
Сolor7

Сolor7

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Сolor7, вы его не видите наверное потому что еще не пробовали продавать. Выставьте один пробный аукцион и у вас появится новая графа в меню продаж с перечнем ограничений.

Спасибо, большое.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Хочу спросить тут такой вопрос. Я покупаю товар в магазине,а потом его отправляю,то это тоже считается дропшипингом? Я продаю товар,который на ebay`e очень хорошо идёт,а продавцов почти с таким товаром нету. Друг у меня работает в магазине и я у него беру( + скидка от него),а потом отправляю. Просто я тоже собираюсь звонить в ebay и думаю что отвечать на вопрос,откуда вы берёте товар.

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 51 сек.
Помогите кто знает пожалуйста)
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Кто нибудь может помочь ответом? ))
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Если товар не бренд, то на вопрос где вы берете товар, отвечайте , что товар находится у меня. Беру от поставщика.
 
L

Logan4el

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
Рига, Латвия
Вопрос где берете товар они вряд ли будут задавать, а вот насчет повышения лимита скорей всего последует ответ "Мы не можем повысить тк вы новичок". И нет, это не дропшипинг.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Поднимают без проблем лимиты!
Если у вас хорошая история продаж, раз в месяц звоните и поднимайте без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live