• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Seiko 5 SNK623

altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Во как человека накрыло...
 
A

AvorHarp

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Moscow
и не говори - терпеть не люблю когда спорят против очевидного, да ещё и жалуются модерам - стукачи ))
Мне то пофигу эти часы и откуда они, они мне вообще неинтересны я такие только оригинал в школе носил, привез кто-то в подарок из родни.
Но вы то что так отстаиваете свое мнение? Вам то зачем? Признали бы что купили фейк галимый мы бы вместе посмеялись и закрыли тему. Нет вам надо было нажаловаться что я вас якобы оскорбляю, и мну заблочили трижды. И зачем?
Может вы нормальные люди и не психи, просто денег нету, это не порок, я таких не обижаю, просто пожалел бы и всё. А вы как павлики морозовы побежали закладывать товарища по форуму. Не красиво.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
AvorHarp, а ты забавный :bravvo:
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
У масквачей и тверичей "любовь" ох какая древняя. Ещё в совковые годы общался с тверскими стариками и старухами из глубинки - делали там линию электропередачи.
У них до сих пор в генной памяти живёт геноцид Москвы против жителей тверского княжества; сотни лет прошло, а из памяти так и не стёрлось.Их татары 40 лет не трогали по поводу дани - поля были заросшие, а люди либо истреблены, либо уведены в полон...
Помнится,в начале 80-х, в армии служил.Москвичей все не любили (шо е ,то е :oops: ) , а уж у робят тверских к столичным не"любовь" была особая :russianru:
 
A

AvorHarp

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а в липецке у меня живет дура знакомая - симпатичная правда но занимается какой-то ерундой типа призоловства (выигрывает призы с промоакций) у них даже свой форум призоловов есть. я их называю "призохапы". Сам я выиграл только ноутбук, и телевизор потом мне это надоело.
 
M

mirufa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Купил похожие у покемона.Отсутствие коробки и всяких бумажек сильно снижает стоимость часов,откуда они их берут и куда деваются коробки ? У premierworld и pokemonyu все продаваемые часы без коробок,самые дешевые и самые дорогие.Слышал такую версию что часы собираются в подпольных цехах из оригинальных запчастей,украденных с заводов SEIKO в Сингапуре и Китае.Это дешевле чем подделывать даже те же Seiko 5,не говоря уже и о Kinetic и Solar.Так что часы скорее всего из оригинальных частей,собраны руками добрых китайских мастеров часового дела...Что думаете....

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
Еще добавлю.Хотя у premierworld есть часы без коробки 100% MADE IN JAPAN.Тоже задумаешься блин.....

Добавлено спустя 48 сек.
Так почему же без коробки то ??????

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Я бы заплатил 10-20 $ за коробку с бумажками,а вы ???
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Так почему же без коробки то ??????
Да 100500 раз уже поясняли. Фабрики их отдают "на вес" :):). Комплектация коробочками/подушечками/прочим хламом отдается на милость продавца. Оффлайн магазины продают с ними, остальные как хотят. Упаковывать все это и пересылать стоит денег, потому и без них идет. Это все относится к массовым дешевым моделям, конечно. Если будет "Премьер" в пакетике - это фальшак :).
 
M

mirufa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Да 100500 раз уже поясняли. Фабрики их отдают "на вес" :):). Комплектация коробочками/подушечками/прочим хламом отдается на милость продавца.
-не верю что у SEIKO такое возможно.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
-не верю что у SEIKO такое возможно.
Не надо путать ширпотреб и СпрингДрайв :):). Все что есть у покемона и премьера - самые простые и дешевые модели. А часы отличные, есть покемоновские у меня :).
Впрочем, вера - дело сугубо личное.
 
M

mirufa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Впрочем, вера - дело сугубо личное.
-согласен,кто то в бога а кто то в анунаков... :D

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Верит всмысле.....

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
off top Не в тему.У меня Citizen Eagle 7 автомат c 1985-го года мерят ход времени.А вообще такие хочется TITANIUM 200M CITIZEN ECO DRIVE ALARM CHRONOGRAPH SAPPHIRE PERPET CAL BL5251-53L...
 
H

h_art

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Так почему же без коробки то ??????
я думаю что это ОЕМ поставки, чтобы крупная контора типа газпрома купила и захерачила свои коробочки логотипы и т.д., все таки сейко это не пздц какие крутые часы и такая схема работы вполне вероятна
 
O

Others

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Kazan, Russia
приобрел у покемона сейко5, внешне как у топикстартера, но калибр у меня 7s26с

почитал тут, посмотрел свой номер: задняя крышка прозрачная, номер на боковине выбит, первые цифры 1О... (причем, вторая цифра\буква, идеально круглая и больше на "О" похожа), получается у меня октябрь 10 года?

P.S. линк на мануал
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
O

Others

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Kazan, Russia
troyka, сорри, думал одно, написал другое ;)
эта модель с производства снята, наскока я понимаю, продают остатки?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
эта модель с производства снята, наскока я понимаю, продают остатки?
точно не знаю, по моему да.
покемон сейчас старые модели продает, и ассортимент у него уменьшается
я с ним связывался на эту тему, многие модели с его слов очень трудно найти, хотя у других продов
пока еще есть в наличии.
 
O

Others

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Kazan, Russia
короче, вторая покупка у меня с покемоном не сложилась...
останавливаются часы, он согласился на возврат, отправил - экспорт на почте россии посылка прошла и тишина...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
O

Others

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Kazan, Russia
troyka, в курсе, с первыми такими же проблем нет
а эти - через некоторое время ваще перестали ходить, как заклинили
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Others, Если это был автомат, то просто загустела смазка механизма, лечат в часовых мастерских.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Live

Similar threads




Вверх
Live