• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Seiko 5 SNK623

Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Знаете а тут я пожалуй соглашусь. Мне тоже неприятно было когда кто-то влез в мою темку и сказал что у индусов фейк, хоть и бездоказательно. Хоть у меня их и нету и хоть я их и продал 1:10 но все равно неприятно. Насчет очепятки тоже признаюсь - повредничал, как и акцент на Чебоксары. Был неправ, исправлюсь :)

Насчет того что вы сейчас выбираете - ну мне понравились ситизен экодрайв плоские за 100 баксов на ремешке. Это на каждый день.
А в воду прыгать - какие-нить шоки от касио наверное как у Беара Грилза.

Под костюм брать только с ремешком - браслет за рубашку цепляется, хотя у меня есть любимые с титановым браслетом, тоже цепляются но легкие.. (тоже ситизен, левак наверное, от тех же сингапурских покемонов..)

А индийские советую все же взять хотя бы 1 шт - под них можно славную историю сочинить
и недорого и стильно именно потому что старые, я там даже раз взял часы как у Юрия Гагарина.

в смысле вот эти мне потравились: /topic/125407-citizen-eco-drive-leather-mens-watch-au1035-08e
- а вот такие есть (титановые от "покемонов")
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 274
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
Harp - я покупаю часы не для того, чтобы "купил - повертел - сносил в Консул, и валяются вместе с биркой." На бирки я давно не обращаю внимания, а смотрю на саму ВЕЩЬ и на основании этого предпринимаю свои дальнейшие шаги.
Ни один производитель не может указать универсальную цену на свой товар по всему свету на каждой бирке. Этим занимается конечный розничный продавец.
Есть такая поговорка - "Не в коня корм", значит просто с Seiko5 Вам не по пути, и не надо остальных форумчан накручивать на негативные мысли и высказывания.
Я думаю, что и 2 скана из 3 помогут победить Ваше неверие, 3и часы я отдал.

Отсканировано 23.04.2012 22-23.jpg

Отсканировано 23.04.2012 22-23 (3).jpg
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
кто-то влез в мою темку и сказал что у индусов фейк, хоть и бездоказательно.
"Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!" (С)))))

Все, за пару дней проникся!!!Эти - в мусорку: DSC03763.JPG Все равно они теперь нафик никому не нужны.
И Protrek-и, пожалуй, туда же, наверняка не сами самураи делали, а вынесли производство куданиТЬ в Азию.(

Куплю мумбайскую ретро-швейцарию за 7 фунтов, буду "модным" 8) ....как в МАскве.)






 
Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Куплю мумбайскую ретро-швейцарию за 7 фунтов, буду "модным" ....как в МАскве.)
хихихи))
- Конечно выбрасывайте металлолом, зачем вам столько железа от сингапурских покемонов?
Кстати я вспомнил у вашего любимого продавана в позапрошлом году был ник "pokemon" я у него и купил вот эти сейки:
абсолютно уверен что это фейки.
- а вот это вот настоящие сейки-не-фейки (последние 2 фото).

PS
а ретро-швейцария 7 фунтов стоит в индии, а в москве стоит уже 70 ;)

Добавлено спустя 51 мин. 29 сек.
Protrek-и, пожалуй, туда же, наверняка не сами самураи делали, а вынесли производство куданиТЬ в Азию.(
да, самураи может и не в курсе что у них есть производство в другой азии (под контролем якудзы).
 

Вложения

  • seiko-5-automatic-president-snk621k_171587.jpg
    seiko-5-automatic-president-snk621k_171587.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 170
  • Picture 490.jpg
    Picture 490.jpg
    141.1 КБ · Просмотры: 156
  • Picture 494.jpg
    Picture 494.jpg
    109.9 КБ · Просмотры: 158
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Получил ответ из:
Russia
Clock Service Ltd.
Vyatskaya Str., 27-3, Moscow, 127220
Tel:+7-495-585-1050
Fax:+7-495-585-1063
E-mail:service@clockservice.ru
Web:http://www.clockservice.ru

Часы оригинальные Seiko. Harp, не позорься больше.
 
Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Копию вашей переписки с клоксервис в оригинале в студию пожалуйста предъявите.
Вы в Минске, Клоксервис в Москве. По каким признакам они определяли? Это очень любопытно.
Потому что чтобы сказать оригинальные часы или нет в Москве в Консуле их вскрывают..

*А как вам из другого государства определили их подлинность дистанционно было бы интересно послушать (вернее посмотреть вашу переписку) - если она конечно имела место быть.. ;)
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Всё равно скажешь фейк - ты лучше сам напиши и убедись.

Кстати я вспомнил у вашего любимого продавана в позапрошлом году был ник "pokemon" я у него и купил вот эти сейки: абсолютно уверен что это фейки.

А вот 100% подтверждение того что ты балабол, набивающий посты на этом форуме:
premierworld( 102130)
Member since: Oct-16-01
Location: Singapore

Успокойся, а ?

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Вы в Минске, Клоксервис в Москве. По каким признакам они определяли? Это очень любопытно.

Ты ведь сказал что вся модель - фейк, потому что ее нету на сайте - пожалуйста, если у тебя часы от http://myworld.ebay.com/premierworld/?_trksid=p4340.l2559 - смело неси их в авторизованный СЦ SEIKO (список на оф сайте).
 
Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нет, я просто не люблю врунов, поэтому либо переписку с "клоксервис" с целью выяснения их подлинности дистанционно в студию, либо увы, но балаболом будешь ты ;)

PS
насчет даты мембер сайнс - там многие имеют не один а 2, 3, 5 аккаунтов, например те же индусы из Мумбаи ;)

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
- смело неси их в авторизованный СЦ SEIKO (список на оф сайте).
Ага и там сказать что я от продавана из Сингапура к вам (по знакомству) без гарантийного талона :D

Переписку в студию, балабол! ))
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Здравствуйте, являюсь обладателем часов Seiko SNK623K1. Осуществляете ли вы их гарантийный ремонт и обслуживание?
24.04.2012 13:06
Administrator
24.04.2012 13:06

Здравствуйте. Мы являемся официальным СЦ часов Seiko. Обращайтесь, поможем http://www.clockserv...1-08-08-55.html

Добавлено спустя 27 сек.
Но ты можешь и сам написать им прямо на сайте

Я на тебя даже не злюсь. Смешно с тебя просто.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа!
Вы тут часы или дуэльные пистолеты выбираете?
Если пистолеты - то стрелять буду я! :)
Я не очень тонко намекнула?
vega2
 
Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Смешно с тебя просто.
и действительно смешно, вам самому не смешно?
- никто не определял их подлинность, вы соврали.
- я невозмутим, а вы почему-то разнервничались.
- да они осуществляют гарантийный ремонт часов СЕЙКО, но вы забыли им сказать что к вам это не относится, что ваши часы с колхозного рынка а не от дилера, что куплены в сингапуре, и у вас нет гарантийного талона, а самих часов даже нет в каталоге фирмы на официальносм сайте :)

Так вам самому не надоело писать глупости? Вам хочется верить что они настоящие - я на предыдущей странице сказал что я не против, верьте. Лично мне на эти часы наплевать они валяются в ящике уже 2 года. ;)

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Я не очень тонко намекнула?
Сорри, Вега, они сами ко мне пристали, я ни с кем не ругаюсь, я изложил свою точку зрения и подкрепил аргументами. У оппонентов точка зрения тоже есть но вот аргументов нет вовсе никаких, кроме слепой веры на слово сингапурским продавцам..
Я давно закончил, если оппоненты не против.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
AlekseyZ сказал:Смешно с тебя просто. и действительно смешно, вам самому не смешно?
А мне вот смешно, что спорщики еще не поняли, что все равно каждый останется при своем мнении. Бьетесь лбами, как те барашки над горной речкой.

И вообще - спор прекращает УМНЕЙШИЙ!
Вот и посмотрим кто тут самый умный.

ps Помните конец стишка? "В этой речке утром рано утонули два барана"?
pss надеюсь снова , что не очень тонко намекнула?
свар в теме НЕ будет!
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Кто подскажет, какова реальная степень водонепроницаемости у SNK623 ? В мануале с оф сайта написано:

200 METER WATER RESISTANCE
● Suitable for scuba diving
 
Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
какова реальная степень водонепроницаемости
полметра если повезет.

Добавлено спустя 47 мин. 3 сек.
Значит так, дамы и господа, граждане и гражданки. Эта Вега2 влепила мне третье предупреждение за два дня (не иначе как по жалобе этого минского лоха AlekseyZ)

-Мне есть где запоститься и кроме вашего форума, посему терпеть этого не намерен и удаляюсь, жаль что не могу удалить и свои посты. Счастливо оставаться.
Чао-какао. ))

вообще-то два, а не три
поправим, человек старался
vega2
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Возвращаясь к теме, хочу поблагодарить автора темы, благодаря которому приобрел такие же часики. Очень нравятся. Ношу второй день, по точности хода данных нет. Покупал у этого продавца. Посылка из Америки дошла за 20 дней. Часы были в оригинальной коробке, завернутую в несколько слоев японской газеты))) и в почтовой коробке.
У меня вот возник вопрос по гарантии. С часами была инструкция и гарантийная незаполненная карточка. Как вы ее впариваете сервисному центру в случае неприятностей?

****
 
Nitrocell

Nitrocell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
дс
Супер часы, обзор прекрасен. Я себе тоже такие куплю ) Спасибо автор
 
W

Warhead

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Горловка
Хорошие часы, спасибо за обзор. Кстати
Покупал у этого продавца. Посылка из Америки дошла за 20 дней. Часы были в оригинальной коробке, завернутую в несколько слоев японской газеты))) и в почтовой коробке.
у этого продавца написано, что заплати 8долларов плюс и будет тебе оригинальная коробочка сейко. :)
Кстати, как вы у него купили? Он же не отсылает в Украину или Россию..
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Дело давнее, деталей не помню. Может тогда отправлял, а бывает так, что пишет в описании,что не отправляет, а в личной переписке соглашается. Переписки у меня не сохранилось. В Хистори отмечена доставка 34,87$. За коробку точно не доплачивал, т.к. брал для себя, однако пришло в коробке.
По прошествии полугода хочу добавить, что есть тень недовольства часами и начинаю подумывать о приобретении часов с ручным подзаводом. Видимо у меня не очень активная работа, мало машу руками и часто часы останавливаются утром, если я их рано снимаю вечером и поздно одеваю утром.
 
W

Warhead

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Горловка
Кто подскажет, что это за часы? Очень хочу такие, не знаю где купить..:(
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Warhead, на них же все написано - Citizen Eco-Drive Titanium - в поиск и листаем\ищем))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live