• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фуллфилмент в США для продавцов

  • Автор темы USfulfillment
  • Дата начала
U

USfulfillment

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
New York
Всем привет. Попробуем?
Суть предложения такая:
Вы оптом отправляете мне свои товары
Я вам предоставляю доступ к своему американскому аккаунту ebay, ставлю ноут, и через тимвивер вы с моего домашнего ip ведете листинг ebay.
Распечатываете мне почтовые лейблы, я пакую товары и отправляю местной почтой.
Вывод с ebay я получаю на свой чекинг в местном банке, вычитаю комиссию и пересылаю вам остаток внутрибанком по РФ.
В Бруклине сейчас достаточно менял формата я им кэш, они в РФ переводят внутрибанком/СБП
Предложение не потоковое. Есть один аккаунт, могу зарегистрировать второй на супругу. Но пока только один акк.

Гарантированная схема для спокойной торговли. При которой вопросы "Когда меня забанят?" или "Когда платежная система перестанет меня обслуживать?" совершенно не стоят.
Комиссия около 50% (От того что упало на счет в банке) если объемы интересные - можем обсудить снижение. Но не забывайте что доход с ebay тут облагается по ставке 15.3%

Главное условие - я не буду получать посылки с российским или белорусским адресом отправления в доках.
Остальное (В рамках правил ebay и законов) обсуждается
 
T

t524523t

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
8
Баллы
704
Местоположение
Москва, Daytona Beach, Киро
Интересует ваш сервис, как с вами связаться?
 
U

USfulfillment

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
New York
Live



Вверх
Live