• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Seiko 5 SNK623

W

Warhead

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Горловка
Warhead, на них же все написано - Citizen Eco-Drive Titanium - в поиск и листаем\ищем))

Я читать умею. Перерыл кучу каталогов, смотрел на ебее, в часовых магазинах - вот точно таких не нахожу нигде.
 
D

DIKKI

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
А вот 100% подтверждение того что ты балабол, набивающий посты на этом форуме:
premierworld( 102130)
Member since: Oct-16-01
Location: Singapore

Успокойся, а ?
:) смешной какой.. Видимо для вас будет откровением узнать что в Сингапуре априори нет ничего оригинального. Это место где абсолютно всё это фейки - начиная с алмазов и кончая сейками. ;)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
в Сингапуре априори нет ничего оригинального. Это место где абсолютно всё это фейки - начиная с алмазов и кончая сейками. ;)
мдя....печалька
как все запущенно :eek:
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
D

DIKKI

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
D

DIKKI

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Для неверующих специальное исследование про фейковые часы Seiko и как отличить подделку.
http://quartzimodo.c...ke-seiko-watch/

Покемона и Премьерволда там нахваливают как продающих оригиналы.

Цитирую

If you're in the market for buying a Seiko 5 or SKX diver on the Internet, always look for reputable online sellers. On eBay, stick to merchants with thousands of buyer feedback, preferably those with at least 97% positive feedback.

Some of the online sellers from the Far East that I would recommend you to buy from include but not limited to: Где я могу найти подлинный Seiko продавцов онлайн?


Если вы находитесь в рынке для покупки Seiko 5 или SKX дайвера в Интернете, всегда обращайте внимание на авторитетных интернет-продавцов. На eBay, придерживаться купцы с тысячами покупателей обратной связью, предпочтительно по меньшей мере 97% положительной обратной связи.

Некоторые интернет-продавцы с Дальнего Востока, я бы порекомендовал вам купить у включают, но не ограничиваются: Вопросы еще есть?

И вот здесь почитайте
http://quartzimodo.c...atches-on-ebay/

Кто такие хорошие парни тогда?

Число "законные" онлайн часы Seiko продавцов на eBay выросли с начала 2000-х годов, и невозможно, чтобы отслеживать их всех.
Давние из них, такие, как Pokemonyu , время Paradise , Premierworld , Capital Mall и Watches59 , чтобы назвать несколько - все 100% надежным, и я лично купил у большинства из них. По какой-то странной причине, Watches59 прекратил дело в часы Seiko в течение некоторого времени.

Как я не могу оценить все продавцы eBay, которые возникли в последнее время, я перечислил только те, которые у меня есть опыт. Это сообщение служит в качестве руководства в прополка плохое от хорошего. Я надеюсь, что вы найдете эту статью полезной в руководстве вас, если вы столкнетесь с незнакомыми продавцов eBay
 
D

DIKKI

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Вопросы еще есть?

Откуда инфа? из инета? ))
смешные люди.. снесите в авторизованный сервис-центр часы от покемонов вам там и смажут и почистят без проблем (за 3.000, потому что обслуживание фейка стоит не дешевле)

*А вот если попробуете сделать что-то по гарантии (тоесть бесплатно) вот тогда вам объяснят что и как. ;)
Вам даже в сервис центре с удовольствием скажут что часы настоящие (пока вы свои деньги платите) А вот как дойдет до момента, когда за ремонт должна будет заплатить компания Seiko, вот тогда вам и объяснят кто такие покемоны из Сингапура )))

Что ж вы такие наивные люди? Не бывает механики-оригиналов известных брендов за 20-30 баксов (а именно столько они и стоят в самом сингапуре)
Я даже не знаю как вам ещё объяснить.. Сейчас в Англии (на eBay) продаются Casio G-Shock по 1.5 фунта и ещё там "ретро-модели", новые даже с лейблами) В японии продаются напротив по 500 те же самые выдаваемые за там же и произведенные и в доказательство фото японца на фоне цветущей сакуры ))
- Это называется глобализация (глобальный обман). А на самом деле все они сделаны во вьетнаме, сингапуре и китае.

Это всё галимые фейки по полтора бакса и неважно кто их продает японец, англичанин, китаец или малаец.
И некоторые продают их честно (по полтора бакса) правда уверяя покупайцев в том, что это тоже оригиналы ;)
Ну вот эти (которые справа, с солнечной батареей, made in japan) я купил - полтора бакса не жалко.
А вот $75 за фейки из сингапура уже жалко, тем более что обслуживание их будет по полной стоимости которая значительно превысит их сомнительные достоинства.
 

Вложения

  • $(KGrHqR,!iQFDls2p5t0BQ9HsG14k!~~60_12.jpg
    $(KGrHqR,!iQFDls2p5t0BQ9HsG14k!~~60_12.jpg
    50 КБ · Просмотры: 47
  • $(KGrHqV,!g8FDfHnT,ziBQ5My7YQJg~~60_12.jpg
    $(KGrHqV,!g8FDfHnT,ziBQ5My7YQJg~~60_12.jpg
    13.2 КБ · Просмотры: 34
  • 213542635.jpg
    213542635.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 48
  • 259351795.jpg
    259351795.jpg
    23.6 КБ · Просмотры: 39
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
DIKKI,
Для справки: международная гарантия на часы Seiko действует при покупке часов у официального дилера, с соответствующей отметкой в сервисной книжке.
P.S. Прежде чем рассуждать о вещах, о которых не имеешь представления, неплохо было бы хоть немного изучить вопрос.
 
D

DIKKI

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Прежде чем рассуждать о вещах, о которых не имеешь представления, неплохо было бы хоть немного изучить вопрос
Видимо вы не ходили в гарантийный сервис с часами покемонов (у которых к слову нет ни гарантийного талона ни сервисной книжки)
Я правда тоже не ходил, но я их и не ношу.

Мне одно непонятно: зачем они вам?
Я понимаю когда у вас телефон верту или часы за 5.000. Это вещи статусные. а часы за 20 баксов (и за 100 тоже) это дешевая бижутерия, говорящая только о безвкусице и бедности их владельца..
Часы лично у меня есть в айфоне.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Маленько пьющий

Маленько пьющий

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
часы за 20 баксов (и за 100 тоже) это дешевая бижутерия, говорящая только о безвкусице и бедности их владельца..
Часы лично у меня есть в айфоне.

Логика железо бетонная... для кого то и айфоны это понты, и телефон ему нужен только звонить. Если владельцу нравятся часы, то он их носит, и плевать ему на общественное мнение и сколько они стоят. На мой взгляд лучше уж простенькие сейко, чем подделка на брегет или улис нардин..
 
A

AvorHarp

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ВЕЩЬ это Омега за 5.000 USD а часы от покемонов за 20 баксов говорит только об отсутствии вкуса.. но больших амбициях судя по содержанию поста ;)
Часы это в наших реальях не источник точного времени а украшение их владельца, тоесть они показывают не время а ваш статус. Вот ваш статус на 20 баксов, делайте выводы.. вы же не ходите в семейных трусах и в стрингах надеюсь тоже не ходите. Поэтому часы от покемонов закос под 70е годы ценой в 20 долларов говорит только об вашем достатке и отсутствии вкуса.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Логика железо бетонная... для кого то и айфоны это понты, и телефон ему нужен только звонить. Если владельцу нравятся часы, то он их носит, и плевать ему на общественное мнение и сколько они стоят. На мой взгляд лучше уж простенькие сейко, чем подделка на брегет или улис нардин..
я вам проще скажу - если вам сейчас принесут бесплатно айфон 5 то думаю что вы не откажетесь а с удовольствием его примите.
Вот и ответ на ваш вопрос - вы просто халявщик ;) Заработать самому на айфон у вас видимо нет умения.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Где-то я это уже слышал..когда вы повзрослеете (и не только "физически"), то, возможно, поймете, что смотреть время на телефоне, будь то хоть Verty с брульянтами), как раз и является признаком, мягко говоря отсутствия вкуса. Впрочем, наверняка вы, каждый раз доставая свою аймобилу, что бы посмотреть время, лишний раз даете понять окружающим, насколько вы состоявшийся человек, способный купить такую "знаковую" вещь, как яфон)
 
A

AvorHarp

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну я не знаю может быть в Твери и модны часы Сейко закос под 70е годы без гарантийных талонов и попросту фейки, в Москве не поймут.. Я не вижу предмета для базара. В темах с приличными часами никто не огрызается - видимо культура владельцев часов за 20 баксов - хромает. :)
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
altim69, Да не общайтесь Вы с такими людьми. Они на форум заходят воздух попортить.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
AvorHarp....
Ну вот :ROFL:, а то - "хто ето, да што ето" :good:
 
A

AvorHarp

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Клоуны блин )) смоленщина, тверь, часы за 20 баксов механика оригинал.. тьфу! психи.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
вон сгоняйте ещё касио возьмите солар. за 1.5 бакса (оригинал маде ин япония) и селер из англии - полный камильфо, будите хвастать на заваленке луцкая сёмки. )) а все парни от зависти лопнут, и дефки будут все ваши, с таким то прикидом.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
и не забудьте наябедничать всем модерам - скажите он третий раз зарегался и портит нам настроение, мы котлы купили модные выгодно настоящие а он нам говорит что это фейк, мы иго баним а он снова лезет и дразнится!
Топайте жаловаться, стукачи деревенские!

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
))) вот есть же дурики на свете, им говорят фейк галимый а они нет мы просто сделали выгодную покупку!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live