• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
в настройках учетки "позволить покупателям связываться" галочки стоят!
Можно поподробней, что имеется ввиду. С картинками предпочтительней.
Даже добавленный в блок лист клиент имеет возможность написать сообщение продавцу.
Как бы вот сделать, чтобы у них не было такой возможности. Не критично , конечно, но всё же.
Вот эта настройка не помогает :(
 
Последнее редактирование модератором:
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Можно поподробней, что имеется ввиду. С картинками предпочтительней.
Даже добавленный в блок лист клиент имеет возможность написать сообщение продавцу.
Как бы вот сделать, чтобы у них не было такой возможности. Не критично , конечно, но всё же.
Вот эта настройка не помогает :(
Пока я буду делать скриншот вопроса - в каком банке открыть счет вв Москве? - дляя получения денег от продаж, за открытие счета и его процессс годовая комиссия взимаеться?
 
Последнее редактирование модератором:
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Разные банки - разная оплата за годовое обслуживание. На сайте каждого банка должна быть информация.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
то что разные банки эт мне понятно но какой выбрать чтоб с пайпал -деньги поступали от продаж (так то я и на кукурузе могу остановиться) но говорят что на нее деньги от продаж не поступят!
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Gosod, кукуруза не подходит, нужен банковский счет, что бы долго не думать выбери из тех кто ближе
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
почтова карта от Русского стандарта выдается в почтовом отделении. Обслуживание бесплатное. Интернет-банк бесплатный.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
ребят, выручайте новичка, продал лот стоимостью 350$ товарищу из Великобритании вес будет ну грубо 789 гр каким способом отправить чтоб он 100% получил!
-пайпал у меня привязан к кукурузе и как я понял деньги с нее на карту точно не попадут?
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Gosod, Заказная посылка. Можете застраховать. Главное, что бы почта пропустила. Если необходимо, хорошо упакуйте.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Я вижу что пайпал с меня снял комиссию т.е это значит что и ибей тоже свое забрало?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
нет ебей рассылает инвойсы 15-16 числа каждого месяца
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Примечание для продавца
Покупатель не отправил примечание
Защита продавца
Имеет право

- Вообще мне нужно ставить какое нить примечание? что скажите?
- какое время мо средства могут храниться на пайпал? пока я не открою счет!
- в описани товара я изменил страну на США - и стоит ли мне сообщать покупатели что товар находится в России? хотя я недавно отправлял шнурок возвратом китайцу -дошло за две с половиной недели! :unknown:
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Gosod, ты элементарных вещей не знаешь и уже дорогие лоты продаешь, потренировался бы для начала на дешевых
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
mimimi,
сперва этот лот продам а потом может и с дешевых начну.
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Gosod, Лучше начните с изучения форума)
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Gosod, да продать не проблема, проблема-деньги у себя оставить, а не остаться и без лота и без тугриков.Или вы не знаете,что на Евау куча желающих "развернуть" на бабосы не опытного продавца с "вкусным" лотом. А потом будете писать :needhelp: :" помогите,люди добрые,а то меня злые инносранные баеры "обогрели,обобрали,обокрали и т.д."
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
mamona78.1,
Сказать вам честно мне это пришло в голову по сообщению от Kazak99 - я за доставку вробули 49$ - и как теперь вернуть продавцу бабосы обратно или же все таки отправить в UK но тут нужна доставка которая будет до последнего отслеживать пряд "передано адресссату"
 
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Хочу продавать на ebay.com, есть адрес,палка,и человек, но все в Канаде. Опасаюсь что при листинге на .сом будет автоматом выкидывать на ebay.ca, как при регистрации.как избежать привязки ?
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Обычной почтой отправить не получится так как в Uk запрещается отправлять радио электоронику,+ у почты России нельзя отправлять со страховкой (но можно отправить за 800 руб неизвестно куда) (как я понал), зато в ЕМС можно, стоит это не мало, менеджер сказал что трекаться будеть до "вручено адресату" проду сказал (после покупки) что отправлю в среду и как ему теперь сделать возмещение? (понятно что есть кнопка в палке имеется ввиду как объяснить причину отказа!) что написать?
Еще отмечу что когда выставлял товар на продажу сделал отметку ну типо "No Return" и.т.д! т.е как бы без возвратов!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live