• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод обманул и отправил по другому методу ..

K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
оппа теперь опять переживаю за посылку ... ))
У Вас трекер на USPS какой Class показывает?

3jlo
Где Вы First Class Mail International разглядели? Ваш номерочек трекается как Priority Mail International Parcels что, конечно, не EMS, но и не First Class.
 
S

Sunadler

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Сочи
у меня похожая ситуация, заказал очки с eyeglasses123.com , заранее по почте спросил о стоимости и методе доставки ответили так же как написано на сайте 39,95 - экспресс доставка, за очки это далеко не дешево, так как мне 2 маски сноубордические за 30 отсылали. в итоге они извинились и предложили позвонить по какому то номеру в отдел отправлений и самому разобраться, ну и паралельно сказали наш человек будет этим вопросом тоже заниматься.
Я им написал что уже ничего не сделать так как посылка в экспорте, и давайте ка мне возврат за разницу стоимости отправки и за мои "нервы и наглый обман" - так как я уверен на 100% что сделано все специально. теперь жду ответа - кстати отвечают они очень редко, раз в 2-3 дня по одному письму.
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
мой прод извинился и сегодня вернул разницу в сумме .. и обещал разрулить ситуацию если что либо не так пойдет ... думаю нужно сначало дождаться посылки если все ок .. то требовать разницу в сумме ..если посылки не будет то потребовать Full Refund ... а потом можно и кейс открывать если по хорошему не понимает ..
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
kom09
хех, мой косяк, один нмер замазал а в сообщении недогадался )) ну да секрета в треке нет
Вы правы, уже не пишет, просто USPS вместо First Class Mail International как писало еще 2 часа назад.
хотя вот сейчас кликаю по треку непосредственно в покупках на Ибей и мне показывает что отправка всеже первым классом, на сайте USPS пишет что приорити. ппц, вообще тгда непонятно, в итоге требовать с прода возмещение суммы доставки т.к. обычная доставка у них вообще бесплатная и настраиватся на ожидание 30+ дней?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
3jlo
Требуйте разницу в стоимости доставки вернуть...и приорити из штатов едет ненамного медленнее емс, так что особо не переживайте.
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
настраиватся на ожидание 30+ дней?

да 30 а то и больше First Class мне приходила за 37 дней ... но в России походу еще дольше ... на 43 день думаю нужно открыть кейс для страховки и ждать дополнительно 20 дней как раз 45+20 =55 за 55 дней уж должна посыль прийти .. как придет спокойно закроеш кейс ... но прежде открывать кейс предуприди прода что открываеш из соображений страховки ... ату не красиво так кейсы резко открывать ))))
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
прод включил дурака:

Express Mail Service is not available for some destinations. I did some research and discovered that Express mail is not a delivery service option for your particular destination, which is why the package shipped Priority. We will refund you the difference in cost between the two services
он наверное досих пор думает что у нас медведи напервес с балалайкой по улицам ходят? ну посмотрим что он там мне возместит...а не начни я азбиратся и возмущатся так бы и зажилил копеечку на доставке.
Кто нибудь может сказать какая примерно должна получится разница между экспресс и приорити? с меня взяли 39,99 за фонарь весом 330 грамм...имхо даже для ЕМС цена немного задранная.
ЗЫ что с делать с фидом, повод ли для нега? или остановится на нейтрал? настроение подобным фактом изрядно испорчено.

ЗЫЫ а как бы отображалось на почте если бы прод отправил фрии шипингом "Standard Int'l Shipping"? и вообще каковы градации по срокам доставки/стоимости между приорити-1класс-ЕМС-"что то там еще"
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
3jlo



Спасибо за картинку скажите камраду dokoff
 
Live

Similar threads




Вверх
Live