• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема оплаты, деньги сняли товар не оплочен.

I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Собственно дилема такова.
Выбрал 4 лота, добавил в корзину, пополнил карту на 1500 руб, за все про все должны были снять 1300руб.
Перешел на оплату, paypal прошло все отлично, перешел на ebay в подтверждение, подтвердил выскочила ошибка Ebay Error code 10445, Sorry, we could not complete your request at the time.
Проверил из корзины лоты не попали в мой Ebay, деньги не сняли, подождал и повторил снова эту процедуру оплаты, и прилетела смс типа из 4 лотов оплата прошла 1 лота на 1.09$ а остальные деньги просто списали в никуда... в итоге один лот оплачен в моем ebay остольные в корзине без оплаты, денег нет... Что делать? куда для начало написать?
PS: Сейчас проверил qiwi оплаты по карте странное дело оплата по 2 лотам и все по 2 раза оплачены, но по факту имею один оплачен...
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня оплатил лот через палку на 550 рублей. пришло 3 смс что 3 раза сняли с карты ВИЗА по 550 руб, остаток стал на 1650 руб меньше. в палке оплачен 1 лот. Как быть ? :sorry:
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
У меня в течения часа деньги вернулись на баланс..
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я читал форумы... Понял что может деньги заблокировали, но не забрали. Может вернуться через месяц.
Ходил в сбербанк - пока распечатку дать не могут. Через месяц говорят.
Сделал в банкомате запрос расходов, там как в смс 3 раза по 550руб
Пишу продавцу.
Пишу в пейпэл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live