• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник USA2.RU - товары из США

S

shurale77

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо Алексею за помощь в покупке в интернет-магазинах. Первый раз заказывал с помощью посредника - остался доволен. Рекомендую.
Трекинги посылок, кому интересно:

EH429944135US
EH429944055US
EH429944118US
 
G

gulyagumerova

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ru-Usa
сама работала раньше посредником на ебай. в связи с проблемами пересылки заказала через USA2.RU
Сервисом осталась довольна. Ребятам респект и большое спасибо!
 
J

John Armstrong

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот и мой отзыв, хоть и запоздавший на две недели, но лучше поздно чем никогда. Тем более что писать эти строки очень приятно :roll: Необходимость покупки на аукционе возникла для меня достаточно спонтанно, просто повезло увидеть очень редкие книги, да еще и выставленные у одного продавца. Поначалу я думал воспользоватся услугами другого посредника, но в самый последний момент передумал. Все же решил заглянуть на форум за свежими отзывами об его работе где обнаружилось, что этот вариант для меня является самым простым способом просаживания денег впустую. Кроме того, я собирался купить действительно очень редкие вещи, да они обошлись мне относительно недорого, но это не банальный фотоаппарат и купить их на любом углу нельзя. Поэтому, что бы стать обладателем этих лотов мне был нужен максимально надежный посредник, которого я нашел в лице Алексея. Все лоты были выиграны, сверхнадежно упакованы (все в пенопласте, и это для книжек!), и точно в срок доставлены мне (посылка шла ровно две недели). В общем сказать что я доволен - значит не сказать ничего! Совсем не лишним будет заметить, что это мой первый опыт покупок на Ebay (и получения чего либо из-за границы вообще), я даже с электронными деньгами до этого никогда дела не имел (вот такой я не продвинутый был). Поэтому еще раз хочу сказать Алексею большое-пребольшое спасибо :Yahoo!:

P.S. Чуть не забыл, общаться с Алексеем было не только приятно, но и очень удобно. Gmail рулит :roll:
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Добавлю тоже позитивный отзыв по следам дебютного сотрудничества с Алексеем. Все прошло четко и надежно. Продолжние следует.
 
A

alex_505

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Благодарю Алексея за помощь :)
Первый раз заказывал с помощью этого посредника - всё прошло отлично, по ходу действия он постоянно держал в курсе событий, вобщем остался очень доволен его работой. На будущее для себя я уже определился, а всем остальным я искренне рекомендую USA2.RU:D

p.s. Tracking: EH429944271US
 
D

dim72

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Приветствую всех! Алексей мне очень помог. Работа быстрая и качественная я доволен. Советую всем.! :)
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Здравствуйте,интересует несколько вещей...
1) Можите мне сказать сколько обойдеться мне быстрая доставка(до 15 дней),+ ваши услуги и тп...заказ на сумму 400 долларов(это 6 товаров).
2) Какой почтой будет доставка в сроки до 15 дней
3) После того как я сделаю заказ,оплачу...вы как-то будите поддерживать со мной связь?Если да то как.
Заранее спасибо!
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
по поводу заказов обращайтесь в почту.
спасибо.

С уважением,
Алексей
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Это не заказ,это вопрос) Плиз ответьте сюда =)
 
A

Acckey

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Vvostok
Здравствуйте, интересует вопрос.
Можно ли через вас заказать большой груз? Это 7 мониторов общим весом ~250кг. И во сколько примерно обойдётся доставка?
 
I

ipigar

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил заказ через Алексея, все очень быстро и информативно. Сам выбрал его по отличным отзывам на auto.ru от людей которых знаю виртуально и реально. Рекомендую всем.
 
T

Tossa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Алексей, спасибо, все прошло идеально. Всем рекомендую :lol:
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Алексей...Теска =) Ответьте пожалуйста на мои вопросы!
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Алексей...Теска =) Ответьте пожалуйста на мои вопросы!

>Здравствуйте,интересует несколько вещей...

Здравствуйте,

>1) Можите мне сказать сколько обойдеться мне быстрая доставка(до 15 дней),+ ваши услуги и тп...заказ на сумму 400 долларов(это 6 товаров).

нет, без предмета разговора и некоторых деталей не могу

>2) Какой почтой будет доставка в сроки до 15 дней

коммерческими компаниями - UPS, FedEx, DHL

>3) После того как я сделаю заказ,оплачу...вы как-то будите поддерживать со мной связь?Если да то как.
Заранее спасибо!

буду. средства связи тут:

Пожалуйста

С уважением,
Алексей
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Большое вам спасибо! :lol:
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посредник работает чётко и не мутит. Это для меня очень важно, т.к. сервис тех посредников, с кем я общался до него, оставлял желать лучшего. Тут, повторюсь, всё чётко. Никаких нареканий.

Трек моей посылки вот EH392150378US Спасибо Алексею.
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Алексей,вот мой заказ будет весить окола 15-16 фунтов...Доставить надо в пределах до 15 дней...не больше...Это какой компанией?А то просто мне надо знать сколько денег иметь...стоймость товара 400-450 долларов...напишите плиз стоймость доставки + ваши услуги...Еще раз простите за неудобства! 8)
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Алексей,вот мой заказ будет весить окола 15-16 фунтов...Доставить надо в пределах до 15 дней...не больше...Это какой компанией?А то просто мне надо знать сколько денег иметь...стоймость товара 400-450 долларов...напишите плиз стоймость доставки + ваши услуги...Еще раз простите за неудобства! 8)

Обратитесь в почту. спасибо
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Обратился =)
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Live

Similar threads




Вверх
Live