• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник USA2.RU - товары из США

bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
озвучить его нельзя?
и еще,хорошо вы получили предоплату,купили сами по ссылке на корзину,доставка к примеру бесплатная-сумма корзины например 100$-стоимость услуг составляет 10$(минимальный порог),верно?
Сколько стоит отправка экспрессом в Россию,и почему указана только ЕМС,UPS-никак?
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
озвучить его нельзя?

бесплатно - нет

и еще,хорошо вы получили предоплату,купили сами по ссылке на корзину,доставка к примеру бесплатная-сумма корзины например 100$-стоимость услуг составляет 10$(минимальный порог),верно?
Сколько стоит отправка экспрессом в Россию,и почему указана только ЕМС,UPS-никак?

верно
можно и UPS, только это существенно дороже и не намного быстрее.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
UPS c jcp при заказе на 200$ стоит 50-60$
сумму доставки они не светят в инвойсах-на таможню никто не налетает.Важный момент.Если корзина будет стоит 200,пересылать ее будете вы-будет ли в инвойсе светиться стоимость пересылки?Таможить нехочу.
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
UPS c jcp при заказе на 200$ стоит 50-60$
сумму доставки они не светят в инвойсах-на таможню никто не налетает.Важный момент.Если корзина будет стоит 200,пересылать ее будете вы-будет ли в инвойсе светиться стоимость пересылки?Таможить нехочу.

Вы путаете. Стоимость доставки зависит от веса и объема в некоторых случаях, а не от цены.

Сравнивать цены доставки у jcp и любого посредника - некорректно, объемы не те.

если корзина стоит 200 и пересылать ее буду я, то таможить Вы скорее всего не будете.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
Ничего не путаю(данный пример взят из личного опыта,разумеется играет роль вес и прочее-но у меня не один уже раз такие суммы) и тем более не сравниваю,только лишь задаю вопрос-чтобы примено понять разницу между ЕМС и UPS в стоимости и сроках.
В целом понятно.
PayPal лично мне удобен,чего не могу сказать о вебмани и прочих.
Жду тогда новостей по сервису оплаты непосредственно с карты.
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
У меня тоже не очень много сообщений на этом форуме и это сообщение не подставное. Пишу как есть. Вчера заказал уже третий раз у этого посредника, потому что первыми двумя заказами остался доволен. Причём во второй раз, всё время постепенно добавлял лоты и не получил никаких упрёков, хотя это не удобно для посредника.
Алексей тактичный и лёгкий в общении человек, с ним приятно работать. Не сравнить с другим посредником, эарегистрированным на этом форуме, у которого стиль общения с клиентами назидательно-одёргивающий.
И это не очередное восторженное сообщение, как то-то скажет, а просто моё взвешенное мнение.
 
S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сегодня доставили посылку от Алексея с заказанными мной вещами. Очень рад, что решил сотрудничать именно с ним, т.к. абсолютно никаких проблем не было, Алексей оставил исключительно положительное впечатление. Если опять будут необходимы услуги посредника, вопроса "к кому обратиться" точно не возникнет.
Кстати, удивили почта с таможней - посылку доставили очень быстро, я совсем не ожидал такого. Вот трекинг номер, если вдруг кому-то интересно: EH201786990US
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
да-а,неделя это хорошо,сколько доставка стоила?
и какие вообще стандартные сроки у ЕМС?
 
И

ИгорьЛ

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сегодня получил посылку от Алексея. Воспользовался услугами впервые, почитав на этом форуме. Все как говорится прошло "без лишнего шума и пыли". Главное четко, ясно и оперативно в том, что от него зависит! Посылка шла ровно две недели. Остался доволен, буду продолжать сотрудничество. Спасибо Алексей, так держать!
 
L

LeoDaVinci

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже сегодня получил, и тоже 2 недели ждал :lol: Видимо рядом ехали наши посылки :)
Упаковано, кстати, отлично! Внутри коробки всякие пинопластовые хлопья, а сам товар весь завёрнут и ещё заклеен лентой!

У меня на коробке написано что стоимость доставки 26.7$, вес 239 грамм.
 
A

allmoney.ws

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
26
Баллы
4
В очередной раз воспользовался услугами Алексея. Как всегда всё на высшем уровне! Спасибо! Мои лучшие рекомендации.
 
S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
да-а,неделя это хорошо,сколько доставка стоила?
и какие вообще стандартные сроки у ЕМС?
о стоимости пусть Алексей скажет, если захочет. а стандартные сроки - 2-3 недели (у экспресса)
 
L

LeoDaVinci

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
[attachment=p:97546:846ec0eb3fac]

А вот и качество упаковки!
 

Вложения

  • 846ec0eb3fac.jpg
    846ec0eb3fac.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 28
L

lemur2000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Israel
Очень приятно работать с Алексеем.
Всё было сделано быстро и профессионально.
Большое спасибо.
Посылку доставили домой целой и невредимой :D
P/S
по поводу недавней регистрации и малым количеством сообщений.
это не критерий для хорошего бизнеса на E-Bay. :wink:
 
G

GUS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Очень доволен сотрудничеством с Алексеем.
Оперативность пересылки и упаковка на 5+. Товар пришёл быстро и в сохранности. Огромное Спасибо.
 
A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все отлично, посылку забрал сегодня на почте.
Алексей позволяет выбрать способ оплаты и доставки,
что очень удобно.
Мегаспасибо.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
е совсем понятны некоторые моменты.
Если я сам покупаю в i-shop товары,сам оплачиваю,но в адресе доставки указываю ваш адрес.Вы получаете и просто пересылаете
посылку на мой адрес-как в этом случае рассчитывается стоимость услуг(про 5% от суммы понятно)?К тому же доставка при определенной сумме заказа-по USA бесплатная.
Возможна ли оплата за услуги PayPal-ом?


на данный мрмент я больше не оказываю данную услугу и не принимаю платежи на PayPal. Я расчитываю запустить сервис приема кредитных карт в течение 2-3 недель.

C уважением,
Алексей


Привет,новости по вариантам перевода средств есть?
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Внимание! В связи с отпуском с 15 сентября по 29 сентября новые заказы не принимаются! Ждем Вас после 29 сентября!

С уважением,
Алексей
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
На данный моменти идет отработка технических моментов и оплата кредитками не принимается.


[quote:e28d501219="bulk"]е совсем понятны некоторые моменты.
Если я сам покупаю в i-shop товары,сам оплачиваю,но в адресе доставки указываю ваш адрес.Вы получаете и просто пересылаете
посылку на мой адрес-как в этом случае рассчитывается стоимость услуг(про 5% от суммы понятно)?К тому же доставка при определенной сумме заказа-по USA бесплатная.
Возможна ли оплата за услуги PayPal-ом?


на данный мрмент я больше не оказываю данную услугу и не принимаю платежи на PayPal. Я расчитываю запустить сервис приема кредитных карт в течение 2-3 недель.

C уважением,
Алексей


Привет,новости по вариантам перевода средств есть?[/quote:e28d501219]
 
K

killy

Новичок
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Псков
Наконец-то, благодаря Алексею, осуществилась очередная мечта идиота, наложил лапки на самый интересный и знАковый гаджет прошлого, 2007 года (аппл? первый раз слышу про такое :( ), Sony eReader PRS-505, который по странной прихоти производителя официально в Россию не завозится. За что ему, Алексею, огромное спасибо.

Посылка пришла в лучшем виде. Учитывая прошлый опыт, когда даже обычная пачка книжек среди прочего, также через USA2.RU, была упакована надёжнее некуда, сейчас ожидал без всякого беспокойства приезда коробки и не ошибся. Думаю, содержимое спокойно пережило бы и техногенную катастрофу. Ну, и в итоге получилось гораздо-гораздо дешевле предлагаемых в России возможностей взять аппарат у местных, хм, барыг, что радует больше всего :).

Учитывая, что уже несколько моих знакомых и родственников заинтересовались как самим гаджетом, так и просто возможностью покупать в США разные вкусности, буду рекомендовать им данного посредника, если он не против )

ps: Новость про возможность оплаты в ближайшее время услуг посредством кредитных карт очень обрадовала. Для меня это фактически единственный приемлимый способ из представленных. Буду ждать, ведь всё ещё много всякого хочется оттуда :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live