• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник USA2.RU - товары из США

U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Здравствуйте!

Уважаемые клиенты! В связи с возникшими обстоятельствами посредник USA2.RU прекращает свою работу на неопределенный срок. Все принятые заказы будут или уже отосланы, новые заказы не принимаются. Если у Вас есть положительный баланс на счете - пожалуйста, обращайтесь в почту usa2ru@gmail.com - мы обязательно его вернем удобным для Вас способом. Спасибо, что выбрали нас в качестве партнера и извините за доставленные неудобства.
С уважением,
Ваш
USA2.RU


Здесь Вы можете ознакомится с условиями и тарифами на оказание услуг USA2.RU

Основные услуги

• Покупка и отправка USPS/EMS или коммерческими компаниями товаров из интернет-магазинов США, в том числе со страховкой.
• Сопровождение (прием товара на склад, переупаковка в случае необходимости, комбинирование нескольких товаров в одной отправке, проверка соответствия заказу и работоспособности при необходимости, переговоры с продавцами/магазинами, переговоры с почтой в случае возникновения страхового случая).
• Предоставление документов в случае необходимости таможенной очистки (выписки с карт и/или счетов, оригиналы инвойсов или чеков, если имеются).

Наша комиссия

Впервые мы вводим постоянную комиссию на заказы!

Если стоимость Вашего заказа составляет от 0 до 500 долларов включительно, наша комиссия будет равнятся 25$*. Для Вашего удобства под стоимостью заказа понимается цена товара или товаров без учета налогов и доставок. При стоимости товаров в заказе более 500 долларов наша комиссия составляет 7%* от стоимости товара или товаров – также без учета налогов и доставок!

*без учета комиссий платежных систем

Для постоянных клиентов будут осуществляться скидки.

Дополнительные тарифы.

Указанный выше тариф ( 25$ или 7% ) является базовым и действует при покупке в одном Интернет-магазине или при покупке не более чем 2-х лотов на eBay. При покупке более чем в одном магазине или более чем 2-х лотов на eBay минимальный тариф ( 25$ или 7% ) взимается с каждого дополнительного магазина или с каждых двух дополнительных лотов. Один заказ может состоять только из ссылок на товары в магазине или только из ссылок на аукцион eBay, и оформляется посредством высылаемой на Ваш email формы. Заказы могут быть скомбинированы в одну отправку.


Покупка в магазине.

При заказе в одном магазине свыше 5-ти позиций различных* товаров за обработку каждой последующей ссылки сверх пяти взимается дополнительная комиссия 1$ за ссылку**.

* Под различными понимаются товары, отличающиеся по цвету, размеру, вкусу или другим характерным признакам
** Данная дополнительная комиссия НЕ ВЗИМАЕТСЯ в случае, если Вы предоставляете доступ к уже сформированной на сайте магазина корзине товаров

Пример 1.
Вы хотите купить вещи в 2-х разных магазинах. Количество позиций в первом магазине не превышает 5, во втором - 6 позиций. В одном магазине товары стоят 499$, во втором - 800$. Наша комиссия составит 25$ за первый магазин и 56$+1$ за второй. В сумме 82$, что составляет всего около 6% от общей стоимости товаров. При этом Вам не надо заполнять присланную форму заказа дважды - просто укажите все ссылки в одной форме.

Пример 2.
Вы хотите купить 4 лота на eBay. Общая стоимость первых двух лотов - 300$, вторых двух лотов - 350$. Наша комиссия составит 25+25=50$ или около 7,5% от стоимости товаров. При этом Вам не надо заполнять присланную форму заказа дважды - просто укажите все ссылки в одной форме.

Переупаковка товара и посылка

За каждую подготовленную к отправке посылку взимается дополнительная плата в размере 6$, которая включается в стоимость отправки.

Данный тариф (6$) взимается за выполнение всех или части действий по отправке, а именно: переупаковку товара в новую коробку для отправки или консолидацию товаров в одну коробку при необходимости; добавление упаковочного материала для безопасной пересылки (пузырчатой пленки, воздушных емкостей, пенонаполнителя или упаковочной бумаги); транспортировку посылки на почту; подготовку документации на отправку.


Способы оплаты:

Webmoney (+ 4.5% к сумме перевода за обналичивание)
Межбанковский перевод на счет в США
(комиссия банка-получателя снижена до 10 $!)
Внимание! При оплате более чем 1000$ Вы не платите комиссию банка-получателя!
Western Union (комиссии системы около 7-10%)
Moneygram (комиссии системы около 7-10%)

Заказ может быть разделен на необходимое количество посылок при желании. Крупногабаритные грузы в настоящее время доставлять возможности нет.
Ограничения на размеры упаковки: Максимальная длина 90 см. Максимальная длина + обхват 150 см. Вес до 30 кг.

Связь:

E-mail: USA2RU@gmail.com
Это основной вид связи – пишите!
ICQ: 479334030 (USA2.RU)
Skype: USA2.RU

Телефон для решения срочных вопросов - по Вашему запросу.


Оперативно отвечать на запросы мы можем с 9 утра по местному времени (GMT-6) в рабочие дни:

Когда в Мемфисе 9 утра:

в Москве 18:00
в Киеве 17:00
в Минске 17:00
в Гринвиче 15:00



Обращайтесь – мы всегда будем рады Вам помочь.

Ваш
USA2.RU
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Просто рекомендация для вашей же пользы: Дайте больше каналов связи с вами. Одного мыло явно маловато.
В идеале дать MSNMessenger, ICQ, YahooMessenger, GoogleTalk, Skype и другие на ваш вкус.
Но минимумом принято считать email, ICQ (и Skype также у многих есть default).
Также обязательно уточните свои часы работы, обязательно дополнительно дав свой часовой пояс (а лучше Город и Штат проживания, т.к. Мемфис, штат Теннеси, в вашем профиле, не все могут заметить, прочесть и понять... Это уже простое практическое наблюдение за пользователями), не забудьте также указать время работы по GMT, по киевкому, минскому и московскому времени, оформив все в простенькую табличку.
И наконец будет хорошо, если вы приведете несколько реальных рассчетов, с указанием своей комиссии и прочих расходов. Это даст наглядность. Например: "Для примера рассчета стоимости примем что клиент находится в России и приобретает CD плеер в США по стоиомсти такой то. Доставка на мой адрес столько то. Перепаковка и пересылка столько то. в том числе комиссия столько то.... " ну и так далее...
Думаю смысл ясен.

Замечу, что я первый раз даю кому либо из посредников данную рекомендацию. Не потому что вы мне чем то понравились, совсем нет. просто для ВСЕХ будет удобнее, если вы распишете все сразу, не оставляя лишних общих вопросов на скупой email.
Это прежде всего выгодно именно вам!!!
Конечно все высказанное сугубо мое личное мнение. Ни вы, ни кто-то другой не обязаны его разделять.
Так что действуйте по своему усмотрению.
Удачи вам и ПРАВИЛЬНЫХ решений!
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Просто рекомендация для вашей же пользы:

Спасибо, Ваши рекомендации постарался учесть в исходном посте.
В настоящее время у меня нет возможности оперативно отвечать на ICQ или Скайп.
Надеюсь, что скорость ответа по E-mail удовлетворит большинство Заказчиков. Для решения срочных вопросов я готов предоставить телефон.

С уважением,
Алексей
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Уважаемые Клиенты,

Для Вашего удобства добавлен(а) ICQ: 479334030


Алексей
usa2ru
 
P

postbone

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
как бы отзыв

Я довольно давно уже заказываю себе товары с западных магазинов, преимущественно с амазона. В принципе есть довольно много контор, кто этим занимается, и я хотел поделится своим опытом.

Одними из самых древних были и остаются pregrad.net, услугами которого я пользовался лет наверное лет 7. Серьезных нареканий у меня к ним не было, за исключением, пожалуй, одного случая, когда пришла книжка, у которой часть страниц было не пропечатано. Они согласились ее поменять, но почему-то пересылку туда и обратно оплачивал я.

Скорость стандартной доставки (это относится вообще к любой крупной фирме) примерно полтора - два месяца. Связано это, по видимому, с тем, что оптом отправлять дешевле и товар валяется у них на американском складе, пока не наберется достаточное число попутчиков.

Был у меня печальный опыт с озоном примерно год назад, когда на книжку из интернет магазина выставляется одна цена, сама по себе уже не маленькая, а потом идут накрутки за доставку, вызов курьера и.т.д. в 2 - 3 раза выше рынка. Я тогда зарекся с ними не связываться.

По поводу USA2RU могу сказать следующее. Я заказывал через них пару книг несколько месяцев назад и ipod. Связь по мылу, но отвечают оперативно. Для заказа товара нужно послать письмо со ссылкой на товар и телефон. Мне лично это сделать проще, чем в 6 шагов создавать заказ в преград нет, вводя вес заказа, габариты и.т.д. Оплата палкой или web-мани, но за веб-мани берут дополнительные несколько процентов.

Доставка через EMS. В моем случае первый заказ был доставлен за 3 недели, второй за 2, но еще несколько дней валялся на таможне. В общем скорость меня приятно удивила. EMS доставляется без предварительных звонков, поэтому если курьер вас не застал, он оставляет на двери квиток для связи - им можно позвонить и договориться на удобный день или забрать посылку самому. Интервал времени доставки - с 9 до 18, хотя мне оба раза привозили в районе 12.

Стоимость их услуг довольно скромная, раза примерно в полтора - два ниже чем у раскрученных сервисов, что тоже приятно порадовало.

В общем USA2RU имхуется мне довольно хорошим сервисом с невысокими ценами и оперативной доставкой. Посмотрим, что будет дальше.
 
A

A_Mozes

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: как бы отзыв

Доставка через EMS. В моем случае первый заказ был доставлен за 3 недели, второй за 2, но еще несколько дней валялся на таможне. В общем скорость меня приятно удивила. EMS доставляется без предварительных звонков, поэтому если курьер вас не застал, он оставляет на двери квиток для связи - им можно позвонить и договориться на удобный день или забрать посылку самому. Интервал времени доставки - с 9 до 18, хотя мне оба раза привозили в районе 12.

Да это Вам повезло, что бумажку на дверь приклеили. Мне ничего не приклеивали, даже не приезжали (дома были люди, никто не звонил в дверь) - отправили посылку обратно. Я тогда еще не знал, что такое "EMS - почта России" и трекинга у продавца не спрашивал. Еще в 3х случаях, когда у меня был трекинг номер - просто не привозили - мол их курьер в пробке стоял. Интересно - курьеры UPS - ездят по тому же городу - в пробках не стоят, привозят на следующий день после таможенной очистки, а эти - стоят. Есть сведенья, что курьеры специально не досталяют по адресу (может у них это протест такой) - что бы клиенты сами приезжали в их хаб на пр. Вернардского (дело в Москве происходит). Я свои посылки получал только после настойчивых усилий (звонки по телефону, факсы, е-mail), в одном случае - забирал сам, в их хабе (нужно было срочно). Подал их руководству заявление, на копии отметка - ответа нет и, наверное, не будет. Совок.
Мне лучше обычная почта, что бы в отделение по месту жительствка доставили. Извещение в ящик. Я лучше сам зайду на почту, посмотреть, как из мешка (на международном почтампте посылки в них упаковывают, для сохранности) на пол вытряхивают мои посылки с электронными компонентами. Зато - гарантированно получаю.
Да! Еще они обычно не звонят клиенту, хотя телефон в квитанции во всех случаях был указан. Причём в СПб - звонят и заранее, но это - родина президентов. Там порядок.
 
D

dmrev

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пользовался услугами этого посредника. Только что получил эксклюзивный левис с jcp. Работает очень оперативно и без формальностей. Рекомендую.
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
Заказывал всего один раз, пока. Приятное общение, работать легко
 
T

Tyler

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RF
Прекрасный сервис. Работой очень доволен. Сделал пока одну покупку, за что Алексею большое спасибо. Думаю буду с ним работать и дальше. :crazy: %)
 
C

Chez_Vagit

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
А, например, определить сколько будет стоить доставка в Россию, если продавец отправляет только по США. Например, я хочу купить товар который отправляют только по США. Доставят вам, а сколько будет стоить отправить в Россию ?
И ещё, вы покупаете со своего акка на ебее или с покупателя?
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
А, например, определить сколько будет стоить доставка в Россию, если продавец отправляет только по США. Например, я хочу купить товар который отправляют только по США. Доставят вам, а сколько будет стоить отправить в Россию ?
И ещё, вы покупаете со своего акка на ебее или с покупателя?

про заказы лучше в почту.
покупаю со своего пока.

С уважением,
Алексей
 
O

omo4ka

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказаз посылку стоимостью ~1000$ всё прошло отлично , продавец помогает во всём и отвечает на вопросы. Рекомендую.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Что-то много радостных откликов от людей с недавней регистрацией и по одному-два сообщению... :)
 
O

omo4ka

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
мы твинки :) а на самом деле я тут не оч давно, но естесно новички только будут отписываться так как опытные и сами могут взять и всё сделать без посредника.
 
L

LeoDaVinci

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже сделал заказ, когда прийдёт, тоже отпишусь как новичёк с недавней регистрацией и парой сообщений :)
 
N

Nfal

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-н может популярно объяснить как работать с USA2RU
Как завести свой эккаунт у этого посредника. Как внести деньги.
Какие реквизиты.
Что писать продавцу в качестве адреса
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
почему бы не спросить у меня? :)
 
3

333333

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Питер
ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ Алексея. Все делает очень быстро , помогает если есть какие то вопросы и% у него самый халявный :evil:

Алексей СПАСИБО :evil: вы мне очень помогаете.Надеюсь на долговременное сотрудничество

Юля из Питера.
 
A

Arlenna

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как новичок с относительно недавней регистрацией и минимумом сообщений, тоже оставляю восторженный отзыв. заказывала диски с Амазона. Очень довольна: на все вопросы получала подробные ответы в минимальные сроки, всё делалось быстро, точно и аккуратно, порадовало очень щепетильное отношение к деньгам. Так что всем рекомендую.

ParadoxX, а вам что, завидно? :evil: Предложите такие же условия и обеспечьте качество, и вам столько же напишут :evil:
 
D

dockmaster

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Заказывал через USA2.RU объектив. Покупка уже пришла (в Минск), так что самое время оставить отзыв: всё отлично. Оперативно, всё по делу, со всеми подробностями и деталями. Рекомендую :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live