• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После оплаты изменена цена лота

D

Dimir

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. челны
Dimir, ну если вы купили 5 штук за нормальную цену ,то не парьтесь, а прод может и в листинге после изменения не поставил 5 pieces/lot) забыл.
"Вчера после оплаты было 5шт/лот, сегодня после работы уже это в скрине."Уважаемая Helga я начал троллить еще в 2006 году- http://md4u.ru/viewt...php?f=77&t=2227"Это моя тема, еще есть несколько форумов, могу скинуть, если надо.. :rolleyes:"Лучше бы помогли разобраться, с этим китайцем.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вчера после оплаты было 5шт/лот, сегодня после работы уже это в скрине.
так радуйтесь, в чем обман то ? купили 5 за 7.53 отлично , а сегодня 1 за 7.53 не очень))) :gigi-smile:
 
D

Dimir

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. челны
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
"Уже где то было..., бывает."

что и в той теме, и в этой очень тяжело было понять о чем Вы :)

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Это цены на блю фокс, но никак по семь долларов за штуку-
Я не разбираюсь в этих мармышках , уж простите. Но Я наверно понял, что у Вас сейчас болит душа,что кто то может купить 1шт за 7.53 :ROFL: скажу так , что это кто то будет просто лох и это его вина и он сам себя накажет, так как нормальный человек-покупатель вначале мониторит, изучает и читает, а уж потом жмакаяет кнопки,конечно бывают аказии не без этого.Но в целом должно быть так поизучай, поспрашивай, а потом уж жми, а не наоборот.
 
D

Dimir

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. челны
Ну как бы вам объяснить, даже не знаю. Полагаю на али покупки делали, так? В общем китаец поднял цену не спроста, по той цене, что он выставил сейчас только полный профан купит, да и то вряд ли. В моем аккаунте, в оплаченном заказе сейчас числится одна штука, а не пять как вчера когда покупал."Вот он и отправит одну, а что ему помешает?"Уважаемая Helga удивилась как я подал запрос на отмену сделки?"Так в скрине тот что я выложил это видно."А что я должен был спрашивать до того как давить кнопку? Честный ли это китаец?"Вобще покупки 300-500-700 долларов для меня не редкость, в это месяце лимит 1000 евро выбран, поэтому решил побаловаться мелочью, но честно говоря меня просто возмутил этот кусочник."Еще раз прошу, посмотрите пожалуйста мой скрин два последних лота, они были одинаковые по пять штук лот, но эти блесна разные по весу, вот и цена чуть разная. Еще раз повторю, лоты оба были по пять штук, но сейчас последний лот в аккаунте только одна блесна, вместо пяти, за ту же цену. Китаец поменял до отправки посылки описание лота.
 
C

CARLOG

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Россия, Калуга
"Ну как бы вам объяснить, даже не знаю. Полагаю на али покупки делали, так?"
"Если Вы покупали на aliexpress (да и в любом магазине), то должны знать, что если вам "пробили" чек на 50р., а требуют 60р. - это мошенничество. Я к тому веду, что Вам не о чем беспокоиться, получаете посылку, снимаете распаковку на видео и если там 1 вертушка - открываете спор и без особых проблем получаете компенсацию. И не о чем волноваться. Покупая на ali, так и на любой онлайн площадке Вы должны были быть готовы к возникновеню подобных проблем (я не говорю, что они должны случаться постоянно). Если Вы с подобным не сталкивались или не хотите сталкиваться - то и нет смысла покупать онлайн. Отменяя свой заказ, зачем Вы просите совета, если уже самостоятельно приняли решение? Советую почитать "песочницу", т.к. складывается ощущение о полном непонимании принципов ни то что онлайн торговли, торговли в целом."PS: честно, никогда даже в голову не приходило то, что Вы тут спрашиваете. Если у меня в заказах отмечена одна цена, а продавец потом ее повысил, я просто радуюсь, что успел купить по более выгодной цене, и, как говориться, там хоть трава не расти. Пусть продавец хоть в десять раз потом поднимет цену.
 
D

Dimir

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. челны
и если там 1 вертушка - открываете спор
"С кем спор? И о чем? Вы вероятно так же скрин не смотрели... О горе мне. Еще раз придется повторить, прод цену лота не изменил, изменил описание лота, но лот из за этого в цене вырос в пять раз.
то и нет смысла покупать онлайн. Отменяя свой заказ, зачем Вы просите совета
"Ну во первых- сначала спросил, после нескольких "дельных" советов отменил заказ. Прод согласился- Payment will be refunded to you as soon as possible.
складывается ощущение о полном непонимании принципов ни то что онлайн торговли, торговли в целом.
Сударь, не вам судить :rolleyes:"Я про эту козявочную покупку уже забыл, сорри.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live