• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

История покупки N70HDAC

M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Решил приобрести сыну (7 лет) в подарок на НГ планшет, выбор пал на VIDO N70HDAC - андроид 4.1, 4 ядра, РАМ 1 гиг, 16 гигов. экран ИПС... вот в принципе и все ну и так же цена... до $100"заказал у этого продавца после оплаты он начал "крутить динаму" мол такого товара нет, ну и предлагать другой, с меньшей памятью, худшим экраном, но большей стоимостью, на его предложения я отказывался... после этого он мне дал трекномер, якобы он отправил товар... но при этом написал: "мы вернем деньги, попросите это на сайте алиэкспресс..." на сайте сделал запрос, там отвечают написать о возврате сможете, только через неделю т.к. продавец сообщил что товар отправил товар, так я потерял 10 дней.... перед Новым годом... продавцу поставил отрицательный фидбэк..."Но не теряя надежды получить сыну планшет до НГ, списался с другим продавцом, спросил про наличие, он ответил, что планшет есть, спросил про сроки отправки, ответ - 2-3 дня, меня всё устроило, решил за одно взять к планшету чехол, покупка обошлась в $108... после оплаты продавец пишет "я ошибочно указал цену, это цена планшета с 8Gb на борту, если хотите с 16Gb доплатите еще $15...". С какого??? SD карта 16Gb стоит 400 рублей. Пишу отправляй что есть, т.е. с 8Gb... отправки прождал еще неделю, вместо обещанных 2-3 дней... к Новому году получить не успел((( ну и вот пришло это чудо некоторые фото:" 0_9be7b_d5bae101_XL.jpg

фронтальное стекло плохо приклеено и постоянно отходит:" 0_9be7c_d3507455_XL.jpg

чехол вот такой:" 0_9beab_b1d985c5_XL.jpg "размер явно не подходит, кладут с посылку для того "лишь бы был"....

зарядка с американской вилкой, на страничке с <a href="http://www.aliexpress.com/item/Orig...let-pc-1280X800-pixels-Screen/1438560931.html">товаром</a> вилка "российская"" 0_9be7e_75b40fb0_XL.jpg

ну и на экране битые пиксели

прод просит оставить фидбэк, ну и что ставить продавцу?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
"Понятие растяжимое. Да и в зависимости от матрицы допускается определенное их количество."У меня аналогичный, купленный в мае 16Гб - был по 108$ - купон. Итого меньше сотки."Неплохой планшет. Но есть глюк с OTG (отваливаются некоторые устройства, возможно питания не хватает, но отваливание некоторых флешек, заведомо рабочих - это неприлично, там питания много не требуется. Да и на другом они не отваливаются. Возможно сам разъем плохо пропаян, либо глюк железа и/или софта. Как вариант - проблема отдельного экземпляра."Пиксели тоже битые есть - штук 7-8. Но их не видно, если не вглядываться под всеми углами, и с разными "заливками" экрана.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Компенсацию просили?"Все остальное работает?"Баксов 10-15 думаю можно просить (ИМХО - требовать).
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Баксов 10-15 думаю можно просить (ИМХО - требовать)
"Я считаю, что этого будет мало. Я-бы запросил за наличие битых пикселей, за отслаивающийся экран, за несоответствие сетевой вилки 25$-30$. Я уже где-то по весне за плохо приклеенную металлическую вставку на PIPO M9 отспорил 15$.
 
andreas89

andreas89

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Внешне очень похож на гелекси таб 2 и немного черты от apple
 
Live

Similar threads




Вверх
Live