• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После покупки цена лота изменилась

A

agennu

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сургут Россия
Здравствуйте. Поиском мой случай не нашелся, поэтому создаю новую тему.
Искал возможность купить смартфон motorola atrix 4g, и выявил, что лоты уходят по цене 450 - 550 баксов. Тут увидел цену в 500 баксов и кнопку "купить сейчас". Да, я виноват, что не прочитал до конца все описание, но кто мог подумать, что за 500$ могут продать простой силиконовый чехол для этого гаджета? Кстати после оплаты мной лота с доставкой 506,95, цена на этот лот стала 1,99 + 6,95 доставка. я в шоке, что посоветуете предпринять? Диспут в палке уже открыл. Предложил продавцу вернуть мне деньги, а я ему заплачу 30 баксов и товар мне не нужен, или что бы вернул мне 480$ и мы в расчете. Пока выходные, ответа не было. Покупал на ebay.com. вот ссылка: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320685454845#ht_1332wt_928
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
ОТЭТОДА Аж смешно как люди иногда из-за своей невнимательности ТАКИЕ глупые действия совершают! Ой не могу))))
 
A

agennu

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сургут Россия
Прошу помощи а не насмешек.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Пока выходные - ответа и не будет. Там люди Пасху празднуют чуть ли не 4 дня. С пятницы по понедельник. Ситуация действительно неприятная :crazy: Я хоть и сочувствую Вам, но уповать остается только на совесть прода... Формально он может любую цену на свой товар назначить, а уж ваше дело - соглашаться с ней или нет. А на будущее - всегда смотрите фиды прода перед покупкой. Там в негативе есть отзывы об изменении цен.
 
A

agennu

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сургут Россия
Я и сам знаю что лоханулся, просто прошу гуру указать лазейки, если есть. Неужели это один такой случай?
 
A

agennu

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сургут Россия
Продавец вернул деньги. В Paypal возврат прошел, на карте еще не появились. Если ни у кого больше подобной ситуации нет, тему можно закрыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live