• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Trollonok, санскай все равно на CN22 на все коробки ставит печать "Cell Phone 100 USD"

2 дня - нормально, если у вас там несколько товаров с пометкой "Lead time 1-3 days" или больше - можете и неделю ждать отправки, всё нормально

Как показывает практика, к мелочам (пленочки кабели чехлы и тд) не придираются даже если их там 50 штук одного наименования.

Квота сейчас вроде 300 евро, не переживайте B)
 
T

Trollonok

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Огромное спасибо за подсказки. Это я все сам догадывался и читал о многом, но знаете как оно, пока сам не пройдешь - не поймешь))
Еще интересно, как правильно получать посылку, на видео снимать? А если что то не соответствует качеству, количеству или чего то не хватает, что тогда?
Через палку все или в сапорт санская?
з.ы.
что такое CN22?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Trollonok, в вашем случае забираете на почте посылку и идете домой (ну или в офис, не знаю)
там уже можете снять на видео - не помешает, у вас куча мелкого товара, вполне могут че-то не доложить, или положить не то

С вашим товаром "соответствие качеству" - дело десятое, главное чтобы всё в наличии было. В принципе санскай вроде всегда всё ложит, но могут быть мелкие недоразумения

Лучше если что писать в саппорт, если че не хватает, и просить частичный возврат (разумный), ответ от саппорта ждать несколько дней
 
М

Магаmed

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ну слава Богу дождался все таки уведомления о том что мой заказ ОТПРАВЛЕН!!!!)))) (после 23 дней ожидания ахаха)!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
не хочу сглазить, но у меня уже более 20 заказов пришло, идет все не дольше месяца (хоть Hkpost, хоть Chpost - одинаково). Собирают до недели, если чего нет у них в наличии отписываются, спрашивают о замене и тут же подтверждают. Или предлагают отправить следующим заказом. Один раз не прислали обещанным следующим заказом т.к уже не было товара в наличии, и после моего напоминания положили деньги на баланс в магазине. Пару раз положили товар не того цвета. Электронику типа телефонов и регистраторов там не рискую брать. В основном зарядники, чехлы, пленки, кабеля, LED ленты, наушники. На письма отвечают нормально. В общем без особых проблем. Сейчас после праздником долго собирают...
 
M

Mirgo

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Волжский, Волгоградская обл
Сколько по времени в среднем сейчас занимает доставка с санская(включая обработку заказа и пр.)?
Есть ли различия между ХК и ГК постами и емс?
 
R

Reznikov

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Подскажите плз chinapost - у них с треком или без?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Reznikov, раньше было 2 чайнапоста отдельно - один с треком, один без

сейчас всё с треком
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Правильно тут написнано про помойку, не советую связываться!
Меня санскай подло кинул на 20 баксов, мелочь вроде, но очень неприятно! :mad:
История длится уже пол года. 24.10.12 заказал у них тачскрин для своего F602, взамен разбитого. Пришел он очень оперативно, за две недели, но дефектный (работала не вся поверхность и задваивались нажатия, в общем сильно "глючил"). Снял видео и написал об этом в саппорт, за десять дней они так и не удосужили меня ответом! В этот момент Мегги периодически заваливала меня спамом, решил написать ей, она на удивление быстро ответила и сказала слать его взад, на мои недоуменные вопросы - зачем и так все ясно на видео, отвечала что так надо.
Ну ладно, 26.11.12 отправил его обратно (потратив еще более $5) и вежливо намекнул Мегги что скоро подойдет срок в 45 дней на возможность открытия диспута, она в ответ жутко обиделась, сказала что они не такие и вообще, если я это сделаю то сразу лишусь всех ихних плюшек и тд., снова -"ну ладно", поверим на слово...
И вот, по прошествии менее месяца, 24.12.12, пакет уже на ихнем почтовом отделении (судя по трекингу он до сих пор там). Написал об этом Мегги, она ответила что НГ, почта тупит и т.д. все будет ОК.
Через месяц Я снова о себе напомнил, она снова ответила: что почта тупит, курьеры бухают, но она будет их пинать.
Потом наступил китайский НГ...
По предполагаемому выходу китайцев из запоя написал им снова, на что получил короткий и удивительный ответ: что я свою посылку получил еще 3.11.12 :blink: и вообще чтобы я не приставал к ним больше с разными глупыми вопросами...
Дальше полный игнор с ихней стороны, доводы что пакет отправлен им обратно не помогают. Как можно с ними бороться?
Очень жалею что не открыл диспут и не надо мне говорить что китайцы из-этого сердятся и прекращают слать, фигня это все, пока над ними висит "палка" они хоть как-нибудь шевелятся, многие селлеры с ебея вообще живут тем что кто то забудет..
Все.
Извините за сумбурность, много буков и ошибки, просто накипело :(
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Deymos, у них почти со всеми тачскринами лажа - из 5 купленных нормально заработали всего 2 - и те резистивные. Вернуть так и не получилось
 
N

nickfox

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
brest
Так, признавайтесь, кто китайцев на санскае страшилкой про необходимомть указания отчества в адресе напугал? :crazy: Уже письмо прислали, мол караул срочно укажите отчество. Придется успокаивать нервных китаез. Вроде бы уже почта России официально ответила по этому поводу. Нет же остаются люди которые воду баламутят.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Получил телевизор в авто. Хорошо упаковали. Дошло все нормально.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
GrOOm, вот упаковка у них хороша - ни одной посылки мятой не было (я так понял они коробку подгоняют под размер заказанных айтемов)
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
legion-9, я уже три раза заказывал пленку на ipad, все время мятая приходила))
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
alex_rivo, ну так не в коробке ж наверное приходила)) ее надо в заказ с 2мя телефонами - тогда не помнется))
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
legion-9, само собой что в коробках!)) еще и вместе с чехлами для того же ipad'a.
 
A

acid2006

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет! Ооочень нужно скачать прайс с санская. Нужен прайсы из разных категорий и подкатегорий. Возможность скачивать прайсы предоставляется тем, кто сделал заказ на $100 за последние 30 дней. Т.е. самый идеальный вариант, чтобы дали свой логин и пароль на время, чтобы я скачал нужные прайсы и забыл о существовании (логина, пароля).

В службе поддержки отказали. Говорят делай закупку на $100 - тогда откроем возможность((

Народ, кто делал закупку в Санскае от $100 за последние 30 дней - отзовитесь ))))

Я в свою очередь в долгу не останусь.
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
acid2006, скачать могу что скажешь, но пароль не дам)))
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот упаковка у них хороша - ни одной посылки мятой не было (я так понял они коробку подгоняют под размер заказанных айтемов)

ага, только вот качество товара у них - полный отстой. покупал там один раз и больше никогда не буду, и никому не советую. реально помойка и полигон отходов, на которых роются сяо и ляо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live