• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
кто пробовал доставку с этого магазина транспортной компанией энергия
интересует вопрос по количеству товара однотипного, допустим меня интересует мелочевка но не по 1-3 позиции а штук по 10 чехлов пленок и т.д. тоесть набить коробку по максимуму чтобы с экономить на пересылке, на почте такой номер не пройдет растаможка грозит сразу, а у этой компании как дела обстоят?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Какая сейчас сама быстрая доставка в Питер? Я так понял, одна из: ЭНЕРГИЯ NRG-TK.RU, Pony Express или EMS. Кто заказывал одним их этих способов?
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что получил коробку на 4 кг из Санская, доставка через транспортную компанию Энергия. Обошлась в $65. Отправили, судя по сообщению из Санская - 20 августа. Пришла сегодня, в итоге - 16 дней получается, достаточно быстро. Курьер привез прямо домой, причем предварительно звонил аж три раза, хорошо в аккаунте Санская правильный телефон указан. Самое интересное, что на посылке нет вообще никаких инвойсов и других наклеек, просто обклееная скотчем коробка с маленькой бумажкой с трек-номером, адресом и именем. Причем курьер озвучил коробку как "посылку из Забайкалья". В-общем, понравился мне способ доставки, но дороговато для мелких пакетов, хотя для такого веса очень неплохо. Подождем, может еще отзывы будут.
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бгык, товарищ Jojo, судя по всему, очень не любит негативных отзывов. Прислал товар, описание которого на сайте, мягко говоря, не соответствуюет действительности, поскольку сильно приукрашено. Бодаться из-за 20 долларов я не буду, нефиг пытаться за копейки купить качественную вещь, но отзыв написал на сайте, что в описании товара - полная фигня. Воскресенье он провисел, сегодня уже нет :) Ладно, отзывы у них без премодерации похоже, так что можно еще разок "отозваться"...или пару раз :)
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Pony Express вижу как способ доставки на санскае...
Кто то юзал..? Не будет попадоса на таможне часом?
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Pony Express вижу как способ доставки на санскае...
Кто то юзал..? Не будет попадоса на таможне часом?

Отлично, первые 8 дней не трекается трек, а потом за 5 дней дойдет
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, ищу для авто телевизора автомобильную зарядку, помогите пожалуйста найти, в комплекте не было.

Нашел вот такую, подойдет интересно? Как проверить?
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Можете порекомендовать достойную альтернативу этому магазину?
Несколько лет работаю с санскаем, но их манера продавать то чего у них нет в наличии реально стала доставать, причем настолько, что хочу вообще перестать сотрудничать с ними. Закажешь кучу всего, потом выясняется что этого нет пока, этого вообще не будет и т.п. Ладно бы, если сделали нормальный возврат денег которые потратил на товар с учетом доставки - в принципе слова бы не сказал, так попробуй еще и выбить с них что-то. Максимум - это вернут стоимость товара, а то что за этот товар еще и доставка оплачивалась - это им по ходу до лампочки.

Буквально на днях сделали возврат за товар который out of stock / out of production на 90$. При этом я начал говорить а как же доставка?! В итоге снизошли до 7$ за доставку!!! Я взорвался, честно говоря. Сумма заказа была 1100 плюс доставка 300, тот товар что они вернули - по весу баксов на 40 точно был, а они 7 закинули на баланс и считают что выполнили долг. Любые попытки объяснить им неправоту, с предоставлением подробных расчетов, не воспринимаются.
Это не единичный случай - просто один из примеров. За другой заказ 600+200 сделали возврат за товар на 26$ и после требования доставку на 5$ - что также раза в 4 занижено.
Очень жаль, что такой магазин ведет не честную игру и имеет настолько непрозрачную схему с рефандом с учетом доставки. Неоднократно пытался узнать e-mail руководства - безрезультатно.

Если кто подскажет как вести с ними диалог на эту тему, буду признателен. Ну и конечно буду рад если порекомендуете льтернативу этой конторе.
 
S

starting

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
st-petersburg
прислали мятую плёнка на экран монитор. свернули в четыре раза

Тоже так было

А я ищу альтернативу магу на 3 буквы. Думал здесь ситуация лучше. Почитав форумы понял, что везде одно и тоже. Продавцы пытаются "втюхать". Обманутые покупатели стараются отомстить. Антагонизм ,однако.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
подтверждаю Jon-Gul - та же история, не посылали 25 дней, на письма не отвечают, после того как сделал запрос в PayPal проснулись, клятвенно обещали вернуть если закрою диспут, закрыл....теперь ни возврата ни связи, на все емайл что у них есть написал - нет ответа второй день"РЕАЛЬНО превратились в помойку ( причем делал ранее у них много заказов - старый клиент) что они могут вытворять с новыми клиентами можно только предполагать"КАТЕГРИЧЕСКИ не рекомендую иметь с ними дело"Можно ли в PayPal потворно открыть диспут?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Четвертый день ПРОСТО не отвечают - а это уже наглое мошенничество
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
у DX тоже проблемы, правда я там редко покупаю и не могу однозначно утверждать. Лично я рекомендую TD, честно говоря, удивлён тому негативу, который читаю о них на форуме. У меня - тьфу-тьфу - все отлично с этим магазином. Правда, последнее время часто нарываюсь на товары, которых "нет на складе", но деньги возвращают, поэтому нет проблем.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Ecilopp не могу не порадоваться за вас, мне не возвращают и НЕ отвечают НИГДЕ, вы не могли бы дать их контакт, емайл, с которого вам отвечают?....буду признателен
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
мне не возвращают и НЕ отвечают НИГДЕ, вы не могли бы дать их контакт, емайл, с которого вам отвечают?....буду признателен
в каком смысле - отвечают? я разве говорил что мне отвечают?
я говорил, что магазин Tinydeal высылает товар либо возвращает деньги, причем сами.
А я никому сам не пишу, поэтому мне никто не отвечает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live