• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
A

aston77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ура, посылка пришла, прошло 66 дней, CHINA POST, в картонной коробке,
целым и невредимым.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Вобщем магазин какашный.Я вот надумал тама тел покупать на 4 сим.Теперь как то перехотел
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
скиньте пожалуйста купончик на скидку)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Скиньте пожалуйста купон :)
+ в карму.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
GrOOm, все купоны и инструкция по применению taker.im/vsekupony
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Новый перл от Санская!!! :( Заказывал раньше у них часто, теперь все реже, а после последних 2х случаев вообще заказывать не буду. Тупо не докладывают товар. Причем, если 1й раз копеешный, то сегодня на 67уе!!!
В общем прихожу я на почту, получать 3 посылки от Санская. Почтальон выносит мне их и я замечаю, что у одной из посылок виднеется знакомый скотч таможни... :shock: Посылка была вскрыта на таможне, заклеена их скотчем и с описанием вложения отправлена мне. Читаю описание. Все вроде совпадает, но меня напрягает "коробка от телефона" . Распаковываю, и точно телефона нет :shock: Я естественно не помню, что заказывал, грешу на таможенников. Посылку не получаю. Прихожу домой, смотрю в заказы и понимаю, что нет 2х телефонов ! :shock: При чем если бы они были, то коробка от посылки должна быть гораздо больше, иначе бы телефоны не влезли. Вес на посылке не был указан. Не знаю с чего таможня решила вскрыть посылку, но получается они вроде как мне помогли. Я то обычно уже по привычке не вскрываю посылки под видеокамеру.
Теперь нужно как то правильно разрулить эту ситуацию. У меня такого еще не было. Буду благодарен за любые советы. Что делать? Не получать посылку и открыть спор на палке или получить и открыть спор на палке? Посылка уже вскрыта (там где была заклеена таможенным скотчем).
 
S

sergey-i

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одесса
taxkr, я б не получал и открыл спор в палке, спустя некоторое время посылка пойдет обратно продавану и по треку это будет видно. В палке все расписать подробно. я б постарался сфоткать на почте посылку и при необходимости представить палке вместе со скрином заказа как дополнительный аргумент обмана со стороны продавана. ИМХО
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
taxkr, я б не получал и открыл спор в палке, спустя некоторое время посылка пойдет обратно продавану и по треку это будет видно. В палке все расписать подробно. я б постарался сфоткать на почте посылку и при необходимости представить палке вместе со скрином заказа как дополнительный аргумент обмана со стороны продавана. ИМХО

Сообщение свое уже не могу редактировать. Похоже я ошибался по поводу Санская. Вот подробней.
На форуме читал, что если посылка до 250 уй и она по треку кже на моем отделении, то для Палки это равно получению.
 
S

sergey-i

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одесса
На форуме читал, что если посылка до 250 уй и она по треку кже на моем отделении, то для Палки это равно получению.
В отделении это еще не получение, в том числе для палки, а при твоем отказе от получения трек поедет обратно в китай.

У меня когда почта завернула посылку обратно то продаван типа отмораживался, что мол ждите, придет... когда трек опять обозначился на той стороне границы у них выбора не осталось, но еще пытались прикинутся шлангом. Пришлось сказать, что раз так - то диспут, вмиг зашевелились и все поняли.

Вот где то так
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Почитал ваши отзывы ) понял что электронику лучше не заказывать. Для разведки попробую чехол для планшета взять
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Z

zvo1991

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем ку..))
никто не в курсах почему они убрали много видом систем оплаты..)) оставили только пей пал )) весторн юнион)) моней грам..)) и все)))

а вебмани....и т.д...убрали..)) никто не в курсах что за фичу они намутили)??
 
T

Trollonok

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго времени суток. Планирую заказать на санскае посылку на 200 уе, 42 позиции, но почитав отзывы стало стремно заказывать много всего, наверно лучше будет от 10 шт. каждого и не более 3х позиций в посылку. Что подскажете по этому вопросу? Заказывать планирую первый раз как понимаете.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Trollonok, вы сами ответили на свой вопрос. Плюс лучше раскидать посылки между аккаунтами PayPal (знакомых попросите) на случай диспутов (несколько диспутов с одного акка не есть хорошо — /topic/142324-%d0%bc...83%d1%82%d1%8b/ и т.п.)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Покупал пару недель назад знакомому часы на подарок http://www.sunsky-online.com/view/236021/Smays+Diamond+Dial+Golden+Metal+Watch.htm.

Что удивительно дошли быстро
Что еще удивительнее - пришло то что заказывал, рабочее и без видимых недостатков. :)

Брал в магазине нехотя, но дешевле нигде не нашел....
 
T

Trollonok

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Trollonok, вы сами ответили на свой вопрос. Плюс лучше раскидать посылки между аккаунтами PayPal (знакомых попросите) на случай диспутов (несколько диспутов с одного акка не есть хорошо — /topic/142324-%d0%bc...83%d1%82%d1%8b/ и т.п.)

А если заказывать одной посылкой? Или все равно раскидают на несколько? Я просто новый, не совсем понял систему... С диспутами совсем все тяжко :(
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну можно и одной. Только вполне возможно будут собирать посылку дольше обычного. Ну а диспут — это на крайний случай. Может всё и обойдётся.
 
М

Магаmed

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ребят около двух недель назад заказ на санскае делал 8 февраля, а до сих пор статус Paid!!!!, сколько ждать до слова Shipped!?
:needhelp: :O:
 
T

Trollonok

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Заказал одной посылкой, висит как Paid уже 2 дня...
Кто знает, не задержит таможня если там штук 15 зарядок и 20 кабелей, пленки 20 шт. и всякая мелочь по 2-5 шт. позиций 10?
Заказ на 150 уе., инвойс 50%... Какие сейчас рамки таможни по этому делу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live