• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение EMS с ошибкой в адресе

X

xdimax

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
RUS
получение EMS с ошибкой в адресе

Подскажите смогу ли я получить посылку из США, если мне ее выслали, но по ошибке в графе Адрес (улица, дом, номер квартиры) указали - 100.
Область, город, имя и фамилия в норме, номер телефона тоже мой
Были ли у кого похожие ситуации?
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Адрес может быть любым домашний, рабочий и любой другой где вы находитесь и можете получить извещение.
Либо приходите без извещения назвав адрес получения указанный на посылке, её находите и получаете.

Имя и фамилия должны быть верными.
 
X

xdimax

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
RUS
так его вообще не указали в декларации, а выслали без адреса, и случайно указали цифры 100
я смогу прийти и сказать можно ли забрать посылку, пришла на мое имя, но без адреса, выдадут без проблем?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
выдадут без проблем?
У меня раз индекс перепутали,адрес был неразборчиво написан, уехала в другой конец страны,оттуда позвонили, мол куда Вам отослать,переслали получил без проблем.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
То что телефон указан это плюс конечно. Должны отдать, не без мелких заморочек конечно.
 
A

akamoroz

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А мне вот без заморочек на почте отдали.
Мне один раз Китаец написал индекс в 2 строки(первые три цифры в одной, вторые три - в другой) и указал только улицу + город.
Смотрю по треку - покинула районный сортировочный центр, подождал 2 дня извещения(посылка обычная была, не ЕМС), плюнул - пришел к ним. Дал бумажку с треком, они нашли посылку, извещение было приклеено к посылке. Они даже ничего не сказали, оторвали извещение, я заполнил, посылку отдали.
(еще хотел поругаться по поводу недоставки извещений для профилактики, но настроение хорошее было)
Косяк китайца увидел только дома.
 
X

xdimax

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
RUS
немного успокоили, как посылка приедет в россию, на всякий случай позвоню в EMS
 
B

Blackbird

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Напиши е-mail - заявление в ЕМС. Укажи в нем номер трека и персональные данные получателя, попроси изменить адрес доставки. Несколько раз так делал, даже на мобильный не звонили, просто приносили по новому адресу как ни в чем не бывало...имхо небольшая недоработочка службы.
 
X

xdimax

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
RUS
Blackbird
спасибо
 
B

Blackbird

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
И тебе спасибо ^___^
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Привет. Подскажите пожалуйста, пришла посылка EI165257811US, по трекингу увидел:
Неудачная попытка вручения, 614880, ПЕРМЬ EMS СЦ, Адресат заберет отправление сам, 0,000, 0, 0
Днем меня дома не было, решил на следующий день съездить в офис ЕМС, там посылку долго искали (т.к. трекинг я не записал, а извещения не было), после этого посылку нашли, но сказали что на ней не указан ни адрес доставки ни получатель (возможно утеряны в процессе доставки). Т.е. кроме трекинга на посылке нет ничего.
Так же сообщили что направили запрос (только куда я не понял), и недо ждать ответа, на руки посылку мне не дадут.
Взял телефон начальника буду звонить в понедельник узнавать.
Связался с продавцом, попросил его выслать копию чека об оплате отправления.
Какие у меня шансы получить посылку? Как действовать в этом случае, кто-нибудь с таким сталкивался?
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
У меня тоже было- в другом городе пытались доставить(то-ли смотрят не туда, то-ли еще что) чуть обратно не отправили посылку.
Решилось обычным звонком в свое отделение- продиктовал трек номер, посмотрели, что ищут адресата не там. Сама почта уже с тем отделением связалась. Мне осталось только забрать...
death_j
А как тогда посылка в твой город пришла, если не знают получателя? Неувязочка что-то на почте...
P.S. И еще моментик- у меня в EMS трекинге обычно печатался индекс почты отправителя
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
toobig
А как тогда посылка в твой город пришла, если не знают получателя? Неувязочка что-то на почте...
Сам не знаю как они так доставили (видимо до города все таки по трекингу доставка идет, а дальше адресата уже на месте EMS ищет), запросил вчера продавца, он мне скинул фотографию чека и копии конверта (видимо заполняли через копировальную бумагу), так вот даже на ней еле еле читается адрес и мое имя. А на той посылке что мне показали вообще лишь остатки надписей читаются, сделанные карандашом (нет ни одной читаемой буквы).
Попробую в понедельник показать в EMS эти фотки (на них есть трекинг номер) может все таки удастся вызволить посылку.
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Позвонил сегодня в ЕМС, сказали что на отправлении нет отметки о прохождении таможни...не могут отдать по этому :)
Отправили еще один запрос.
 
audi1999

audi1999

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
Привет! У меня такая ситуация, только продавец сам накосячил....я живу в краснодаре, посылку выслали в саратовскую область город Энгельс, а улица и квартира указанны правильно, т.е. указали не правильно город, индекс, и номер сотового, остальное всё верно. Наша служба емс говорит, что отправитель должен сделать заявление на возврат посылки, оплачивал через paypal. Продавец долго разбирался в ситуации и не видел свою ошибку, говорил что бы я разобрался с путаницей сам, сам связался с человеком которому отправили по ошибке товар...после долгих переговоров продавец признал что адрес неверен и что посылка ко мне не дойдёт и теперь думает над тем как исправить ситуацию с адресом, но активных действия я не вижу! Стоит ли открывать спор? Что посоветуете? Были ли у кого подобные ситуации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live