• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой заказ отменили с пометкой "В адресе доставки покупателя была какая-то ошибка."

  • Автор темы Sif_the_Wolf
  • Дата начала
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Увы, такого лота нет сейчас, кроме того, за который я сейчас борюсь в аукционе.
Вы недавно на ЕБЕе , а я давно и опыт такая штука-которую не купишь... Все приходит с опытом . На Ебее можно найти все- только нужен опыт
 
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
Вы недавно на ЕБЕе , а я давно и опыт такая штука-которую не купишь... Все приходит с опытом . На Ебее можно найти все- только нужен опыт

Ну, меня интересуют большие лоты Pinky Street б\у, россыпью и по бросовым ценам. Если знаете, где найти, буду рада помощи )
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область

Вложения

  • 1-2т.jpg
    1-2т.jpg
    326.6 КБ · Просмотры: 17
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Да, это как раз мой аукцион )
Продавец отправляет в Россию, но видимо без трека. попросите его добавить трек номер к посылке. Так и вам будет спокойнее и ему тоже. Я же вам говорила- что опыт позволяет найти ВСЕ.....
 
Sif_the_Wolf

Sif_the_Wolf

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
48
Баллы
8
Продавец отправляет в Россию, но видимо без трека. попросите его добавить трек номер к посылке. Так и вам будет спокойнее и ему тоже. Я же вам говорила- что опыт позволяет найти ВСЕ.....


Спасибо, меня тоже смущает, что доставка без трекинга. Я обязательно напишу про это продавцу, если выиграю.
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Спасибо, меня тоже смущает, что доставка без трекинга. Я обязательно напишу про это продавцу, если выиграю.
ПОЗВОНИТЕ МНЕ НА ВАТЦАП- Я ПОДСКАЖУ КАК ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЛЕ 8 9379662612
 
Live

Similar threads




Вверх
Live