• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки этого сезона

D

DiAllert

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отчет о интернет покупках этого сезона.
Многие фотографии сделаны на телефон, те суть понятна, а цветопередача хромает. Где это важно про цвета напишу ручками)

Покупки в интернет магазине LandsEnd
Магазин хорошо известен. Много одежды со всего мира под собственной торговой маркой, из за чего и наблюдается иногда весьма значительное различие в качестве, материалах, размерах. Хороший хелп, удобный интерфейс, простая оплата без лишних блокировок, беспроблемная доставка- все очень удобно!
Магазин славится и меня радует прежде всего своими Polo ( рубашки поло тут и с длинным, и с коротким рукавом в летнее время представлены во всем многообразии). Опыт позволил научиться выбирать хорошие Поло, дело в том что наиболее добротные производятся в Перу, есть изделия Китайского и Иорданского пр-ва, но они хуже. Перуанский хлопок хорошо известен и тут он в лучшем виде- стандартный более плотный и Pima более мягкий. В описаниях страна производитель не указывается, но почти везде есть фото с возможностью увеличения, достаточно приблизить воротник и прочитать страну производства. Я выбираю только "made in Peru".
Вот они (уже сложенные до следующего лета)
Polo.JPG
Цвета бывают и ярче, но я выбирал чтобы от влаги цвет не менялся, а кто не потеет тем и поинтереснее выбрать можно расцветочки)
Там же беру водолазки- также все очень добротно. Несколько раз брали женские маечки, рубашки- не понравилось.. слишком невзрачно и бесформенно, а вот женская верхняя одежда вполне привлекательна оказывается, особенно жилеты-пуховички. Мужской жилет с наполнителем Пухом брался почти там же пососедству на CANVAS LANDSend. Приятен, мягок и при этом из за пуха весьма теплый, оказывается удобнее синтепоновых. Стоит это все недорого, поэтому расплата в пухе который во всех наших жилетах потихонечку лезет из всех швов.
jilet1.JPG jilet2.JPG
Все равно в сумме мужской одеждой доволен.


Ботинки с LandsEnd за 50 зеленых - http://www.landsend....en&origin=index Цена также не велика, сродни самому продукту. Они реально существуют, они не разваливаются, но они максимально неудобны- стелька не вынимается, нога жутко потеет, внутри только синтетическая подкладка и все.., подошва стирается.. в общем это только для тех кто не одевал обувь с мембранами, тинсулейтом и вибрамовской подошвой..


Далее все в основном с ebay

Кошелек
kohel1.jpg kohel2.jpg
Китайские бренд TOUGH представлен у многих продавцов, достаточно много кошельков с интересным дизайном и зачастую весьма практичных. Кожа натуральная среднего качества, хватит года на 2, зато очень добротная фурнитура (молнии, заклепки). Ценник 20-40 зеленых.

Мокасины ROCKY #2
(про ROCKY #1 писал тут http://www.ebay-foru...мокасины-rocky/ оказались единственной обувью в которой у меня получается не закидывать в дождливую погоду грязью брюки сзади, это из-за чудо скоса на подошве. Правда он же оказывается умеет затягивать под себя брюки на лестницах.. качество кожи посредственное, крупнопористая.. в общем пригодятся, но рекомендовать никому не стану)
А вот Rocky #2 оказались крайне удачным приобретением. Они оооочччееенннь удобны! Они Классно выглядят благодаря выступающей "зубами" подошвы и благодаря цвету, который на фото со вспышкой не передается.. цвет "абрикосовый" очень красиво, особенно летом) На них часто смотрят люди в метро, потому что правда классно.. и при этом все обыкновенно, никаких извращений и пальцев отдельных) Кожа прекрасная, ярко выраженных сгибов на поверхности не остается. Подошва тонкая, но она не изнашивается моментально.
брал здесь- http://www.ebay.com/...=item801038033b
С продавцом в итоге по*рался, ну да и ладно это не криминально ( кратко- купил одни, он выслал. сразу купил вторые.. жду месяц ничего нет, пишу "что такое" он "ошибся попутал.. сейчас отправляю" я "ок, но для безопасности диспут открою, а как придут закрою" прод- "я честный бизнесмен, мое имя сила, а бизнес кремень, да как ты можешь" короче он вернул деньги, а я по доброте душевной написал ему хороший отзыв.. прод ударился в другую крайность и выслал мне немедленно боты емс-ом.. я получил их и после этого оплатил... за что меня долго называли истинным дженьельменом, но в черный список занесли)))) ну и не страшно сделка совершена, претензий ни у кого нету)

botu0.jpg botu1.jpg botu2.JPG
они же были и у аппарельсейва)) в общем рекомендую)
К тонкой подошве для активной эксплуатации идеально подходят хорошие ортопедические стельки
stelki1.JPG
в москве в ортопед. салонах их ценник начинается от 100 зеленых, что жутко и нелепо!

Пора уже заканчивать явно, так что последняя из недавних покупок- Шапка
shapka1.JPG shapka2.JPG
лот- http://www.ebay.com/...=item2c6001fadc
состав 100% акрил, те это не жарко. То что продают у нас как правило имеет 30-40 % шерсти. Поэтому специально взял такую двухстороннюю, так как она и двухслойная, а это теплее. До -5 похоже подходит прекрасно)
На голове сильно пошло не торчит и не болтается, плюс в том что лоб не чешется как от шерстяных.. цвет более спокойный чем у продавца.

Из не одежды так же регулярно покупаются в Штатах бальзамы для губ. Много вкусов, много всего забавно интересного. Делятся на made in usa и made in china первые почти всегда прелестны, вторые уж как повезет.. чаще гадость. Очень распространена фирма Lotta Luv (бальзамы кока кола, мороженое, коктейли) - очень мерзкие все что попадались, пахнут, но губам один вред. Из хороших производителей OraLabs, ChapStick, CO Biggelow.
pomada.jpg

Вот, пора и честь знать)
Вместо Кошаков, которых много, но ловить и фотографировать сил уже нет.... вместо них будет романтичная и влюбленная парочка домашних любимцев. Когда то несколько дней они были вместе, но сейчас живут в разных квартирах.

robotu.JPG

Спасибо за внимание:)
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Домашние любимцы - два пылесоса? Сочувствую... :russianru:
 
D

DiAllert

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Домашние любимцы - два пылесоса? Сочувствую... :russianru:

Взаимно, сочувствую Вашему прекрасному чувству юмора)
Специально пришлось идти на кухню на охоту чтобы поймать еще одного домашнего любимца.. Хорошо что он спал.. Хорошо что он не сиамский.. а то бы он навел тут порядок))) Хорошо что некогда ему идти и отвечать тут в форуме, потому что надо сторожить миску)
P1090215.JPG
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Отличный обзор! В полном соответствии с новыми правилами и прежними традициями...
Так держать!.. ))
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
хороший обзор-обстоятельный.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новая мода вместо котов - роботы:) ТС весьма креативен:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ТС весьма креативен
Домашние любимцы - два пылесоса?
Нормальный ТС!
У нас румбик тоже домашний любимчик.
Котэ тоже, само собой.
Но румбик не пристраивается на горшок с кактусом, не грызет мою помаду, не разбивает ваз и много чего еще не делает.
В общем котэ наводит разруху и бардак, а румбик чистоту и порядок.
Каждому свое. Ну и как их не любить? :)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так и я говорю что нормальный!) Фотка с двумя пылесосами и сердцем классная!)
 
Norris

Norris

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
А как оплачивали покупки? Сколько стоит доставка и долго ли идет? Можно отслеживать покупку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live