• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка золотых (ювелирных) изделий

Z

Zhenyoha

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Здравствуйте. Посоветуйте, где можно приобрести недорогие ювелирные изделия с сапфирами? Уверен, что в теме это уже промелькало, но я найти не сумел.
 
missis

missis

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хотелось бы узнать, а как в наших ювелирках подгоняют по размеру кольцо с брюликом. Страшно как то оставлять брюлик, вдруг заменят. Вот мне нужно уменьшить кольцо с 17,75 до 16,5. Как это будет происходить?
В последний раз это все происходило прямо при мне. Отдала мастеру, он буквально за несколько минут подогнал и сразу отдал мне, я весь процесс видела. Но все наверное от сложности работы ависит, да и квитанцию же какую то требовать нужно.
 
N

neofax

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Посоветуйте сайты где можно приобрести золотые изделия, которые проходят в Россию
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
В каком смысле проходят? :))
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Обручалки из золота где можно глянуть?
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Покупал жене кольцо с брюликами 300 бакарей вот только тогда не разбирался купил L1-L2 пришло качество камне конечно не супер но в принципе неплохо !!! Доволен покупко теперь вот подумываю прикупить чего посерьезней ну и соответственно камни классом больше. VS или VS1 думаю будет гуд.
 
A

al-err0r

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Здравствуйте! Купили десяток недорогих колец типа такого и такого. Сразу возник вопрос: могут ли в юв. мастерской уменьшить размер, или же скажут что это обычная бижутерия и пошлют лесом?
 
D

devirost

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста по поводу данного лота. Просто скидка большая, вот и подумываю взять в подарок. Стоит или нет?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Напишу и спрошу здесь,чтобы не плодить темы.знакомому срочно(завтра-послезавтра) нужны деньги и он решил продать свою золотую(золото проверено в двух разных ломбардах,так как на цепи нет клейма} цепочку(плетение типа"Бисмарк",вес 30грамм 585проба),в ломбарде предложили по 1тр за грамм,пока отказался.предлагает за 35тр.но вот вопросы:если есть свободные $ то стоит ли прикупить небольшой золотой запас?будет ли выгодно вложение в золото?если не свободных,но возможно купить и после перепродать и тд?пс:у нас цена за грамм в изделиях примерно от 1500р.
 
X

Xitcher12

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишу и спрошу здесь,чтобы не плодить темы.знакомому срочно(завтра-послезавтра) нужны деньги и он решил продать свою золотую(золото проверено в двух разных ломбардах,так как на цепи нет клейма} цепочку(плетение типа"Бисмарк",вес 30грамм 585проба),в ломбарде предложили по 1тр за грамм,пока отказался.предлагает за 35тр.но вот вопросы:если есть свободные $ то стоит ли прикупить небольшой золотой запас?будет ли выгодно вложение в золото?если не свободных,но возможно купить и после перепродать и тд?пс:у нас цена за грамм в изделиях примерно от 1500р.

Правильную цену твоему знакомому дали в ломбарде. Текущая цена за грамм золота - 1746 рублей умножаем на 0,585 = 1021 руб. за грамм золота 585 пробы.
 
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Цену правильную сказали с учетом, что покупают лом золотой, а не изделие. Лучше продавать на авито или где-то еще- если хотите дороже. А если хочется вложить деньги в золото- покупайте инвестиционные монеты- самое выгодное из металла приобретение, а ювелирка в качестве вложения вообще невыгодно. Только инвестмонеты - это не все, что предлагают в банках, одна из них- георгий победоносец ( торгуется где-то 15,5к покупка, 14-14,5к продажа банку).
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
люди подскажите))покупаю в основном на великобрит. ebay. у меня есть сохраненный продавец с Америки ,но набираю на ebay.com и не вижу его лоты,вопрос-почему???Что-то я в ступоре.. http://myworld.ebay.com/bestgoldshop/ вот продавец,если набрать ,например
,бренд Technibond ,который он продает(серебро),то ни одно его изделие не выходит в поисковике....ПОЧЕМУ????
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
LESIRA,
С некоторых пор площадка com стала считать, что если продавец не высылает в Россию, нам не зачем видеть его лоты
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
landre, я об этом догадывалась,НО как-то можно сделать,чтоб видеть и другие лоты....???как.....подскажите...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
LESIRA,
Для этих целей я пользую браузер опера с включённым турборежимом
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
landre, ой,спасибо огромное...все работает теперь.....
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
LESIRA,
Рад, что помог :)
 
Аренида

Аренида

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Граждане!
А воруют украшения на таможне и почте и как часто, в среднем какой процент украшений от суммарной массы поступает в карман таможенника или почтаря? К сожалению, не располагаю временем на чтение всей темы.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Аренида

Аренида

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купила сережки Jewelexi. О натуральности ничего сказать не могу, я в этом ничего не понимаю. Пробы стоят, во всяком случае. Сделано все в режиме экономии на качестве, к-ве материала. Душки сережек (или как они называются) очень тонкие, запоры открываются с трудом. Если присматриваться близко, видно, что серьга несимметрична. Все очень тонкое. Но, с другой стороны, цена у изделия минимальная, так что качество равно цене. Со стороны выглядят дорого. Это если стоять на расстоянии метра, к примеру. В общем, если кому нравится менять украшения под цвет одежды каждый день и тратить минимум денег, советую этот бренд. Для подростков и студентов у кого нет денег самое оно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live