• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка сигары

  • Автор темы xxx-lider
  • Дата начала
N

neono

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас у феймуса кстати пошли спец предложения в большом количестве

например сегодня получил по почте:
Take a 5-Pack on us! Choose (3) 5-Packs and one of them is FREE!ё

Купите 3 штуки по 5сигар - и одна из них бесплатно

ссылка:
 
4

4eS

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Москва
например сегодня получил по почте:
Take a 5-Pack on us! Choose (3) 5-Packs and one of them is FREE!ё

Купите 3 штуки по 5сигар - и одна из них бесплатно

ссылка:
Да, спасибо, тоже пришло на почту :)
Было 4 и одна бесплатно, на этой неделе три. Правда там далеко не все есть, но доллар сэкономил :(
 
N

neono

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
4es, с тебя отчет как только все получишь ))
 
4

4eS

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Москва
4es, с тебя отчет как только все получишь ))
Не вопрос %)
Пока жду от них письмо, с расчетом доставки и запросом подтверждения адреса/карты. Даже на всякий случай бумагу в банке подготовил, в которой подтверждают мой адрес (в любом случае лишней не будет).

EMS же курьером на дом доставляет посылки? Надо не забыть сказать феймусу, чтобы номер телефона на отправлении написали.
Ну и остается надеятся, что EMS хорошо отработает.
 
N

neono

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ems приносят домой
Но я часто не могу дождаться и как только в статусе появляется "Прибыло в место вручения" сам иду на почту.
что заказал лучше рассказывай
 
nsmih

nsmih

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Если вас не затруднит, напишите, например, особо понравившиеся вам варианты.
Если внимательно почитать статьи, можно найти ссылки на инет магазины по Кубе и другую, очень полезную информацию и отзывы.
 
4

4eS

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Москва
что заказал лучше рассказывай
Получился вот такой вот список (все по 5шт.)
Acid Kuba Kuba Natural
A Fuente Double Chateau Natural
CAO Brazilia Samba Maduro
Montecristo Platinum #3 Natural
Oliva Serie O Churchill Maduro
Perdomo Habano Robusto Natural
Rocky Patel Vintage 1999 Connecticut Robusto Natural
Romeo Y Julieta Cedro Deluxe #2 Natural - это больше для себя =)

Ну и плюс хьюми на 50 (Sao Paolo) и маленький Don Salvatore Travel.

Посмотрим, насколько это все понравится отцу, да и себе по штучке отложу :)

Кстати, в понедельник создал заказ, до сих пор молчат, никаких писем, кроме информационного, что мол заказ создан и т.п.
Написал им два письма (одно человеку из customersupport, с которым по всем вопросам общался, второе на InternationalOrder), пошли вторые сутки, ответа нет.
Думаю вот вечером им позвонить.

Если внимательно почитать статьи, можно найти ссылки на инет магазины по Кубе и другую, очень полезную информацию и отзывы.
Спасибо, почитаю.
 
4

4eS

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Москва
Позвонил в феймус.
Говорят, что все ок, заказ есть, но ускорить процесс никак не могут =( Мол все понимаем, томительное ожидание, извините, но остается только ждать, мы сообщим о готовности.
 
4

4eS

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Москва
Стоило вчера позвонить, как сегодня под вечер пришло письмо с запросом документов и расчетом доставки :girlcry2:
Кстати, по доставке получилось меньше, чем я ожидал. $77.15 за все, что описано выше.
 
4

4eS

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Москва
Вот это новости.
Пришла смс, что транзакция от феймуса отклонена, после чего Christopher Detore (из Customerservice) написал письмо такого вот содержания.
We have received your letter and all your information has been verified. We would nee dto ask for your CVV number (the 3 digit number on the back of your credit card) in order to run your card for the additional amount of the order. We tried running your card without that number and it declines. This is the message we get:

10:48:49.346; Insufficient funds available on credit card

This typically comes up when we do not have those three numbers and you bank requires that we have it.

We look forward to hearing from you and shipping your order to you.

Regards,

Chris Detore
Customer Service
Famous Smoke Shop
It is safe. Our system is well protected and we will ensure its’ security. When our customers enter their credit card information we purposely do not save the CVV number for our customers’ security, which is why we ask for it today.
Собственно вопрос: какого черта? =)
Естетственно, отправлять код нет ни малейшего желания (тем более обычной е-почтой).
Ни у кого подобной ситуации не было?
 
nsmih

nsmih

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ни у кого подобной ситуации не было?
Я отправил. Деньги сняли, заказ отправили. Правда, на эту карту я денег перечисляю ровно столько, сколько необходимо для очередной транзакции. Я не очень силен в этом вопросе, но разве может контрагент снять деньги с Вашей карты, не зная этого кода?
 
m_zharov

m_zharov

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Москва
Какой смысл покупать на основной площадке famous-smoke.com, когда на их дочке cigarauctioneer.com есть почти тоже самое и можно аукционом купить дешевле?
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Может m_zharov прав? :)
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фамусом пользуюсь больше года. Много уже чего перепробовал. В свое время скопировал с сигарного форума "шпаргалку" для себя (там человек заказал огромный семплер), может пригодится кому-то еще. Из этого списка у меня было позиций пять, оценки в общих чертах совпадают.
---------
1 A/B Medalist Robusto Dark Nat 5 x 52 - крепенькая, вкусная
1 Aspira Corojo Robusto Natural 4 3/4 x 50 - дешевая сигара на каждый день, своей цене вполне сответствует
1 Caridad Connecticut Robusto Natural 5 x 50 - не понравилась абсолютно
1 Carinos Robusto Natural 5 x 50 - не понравилась абсолютно
1 Conuco Robusto Natural 5 x 50 - не понравилась абсолютно
1 Creme De Jamaica Robusto Natural 4 3/4 X 49 - очень легкая, но приятная
1 Cruz Real Robusto Natural 5 x 50 - не запомнил
1 Dominique Toro Natural 4 1/2 x 50 - вообще ни о чем, дрянь
1 Don Tomas Special Edition #300 Natural 5 X 50 - попался экземпляр с жуткой тягой, ушла в помойку
1 Famous Dominican Robusto Natural 5 X 52 - очень неплоха для своей цены
1 Famous Nic. Corojo Robusto Natural 5 x 52 - тоже неплоха (наверное, Famous под своим брендом только хорошие продает)
1 Georges Reserve Robusto Natural 5 X 50 - не запомнил
1 Independencia Robusto Natural 5 X 50 - ничего так для ее цены
1 La Campina Robusto Natural 5 X 50 - экземпляр с плохой тягой
1 La Floridita Limited Robusto Maduro 5 X 60 - пожалуй, лучшая из дешевых medium сигар
1 Maroma Robusto Natural 5 X 50 - тоже очень неплохая дешевая сигара
1 Olor Fuerte Robusto Dark Nat 5 x 50 - крепкая, насыщенная, но что-то не пошла
1 Olor Nicaragua Robusto Dark Nat 5 x 50 - не запомнил
1 Olor Rothschild Natural 4 1/2 x 50 - не запомнил
1 Plasencia Reserva Robusto Natural 4 3/4 X 52 - просто потрасающе вкусная, но очень легкая. Я люблю покперче, но от этой просто тащился, пока пальцы не обжигала.
1 RP American Market Robusto Natural 5 1/2 x 50 - тоже легкая, но очень вкусная. И стильный бант, как у всех RP smile.gif
1 Rafael Gonzalez Robusto Natural 5 1/2 X 50 - не запомнил
1 Rocky Patel Cuban Blend Robusto Natural 5 1/2 x 50 - лучшее из всего, что есть в наборе. Потрасающая сигара, имхо. Относительно крепенькая.
1 Rocky Patel Honduran Robusto Natural 5 1/2 X 54 - крепкая, вроде вкусная, но особых эмоций не вызвала. Своих денег, имхо, не стоит.
1 Rocky Patel Rosado Robusto Natural 5 1/2 x 50 - очень крепкая, и очень вкусная. Долгое горькое послевкусие, как у крепкого кофе.
1 Vueltabajo Robusto Natural 4 3/4 x 52 - вообще ни о чем.
 
4

4eS

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Москва
Какой смысл покупать на основной площадке famous-smoke.com, когда на их дочке cigarauctioneer.com есть почти тоже самое и можно аукционом купить дешевле?
Есть далеко не все и не всегда.
Когда нужно много разных позиций в сжатые сроки, тут аукцион не очень подходит. Ну мне так кажется. К тому же куча акций, которые в некоторых конкретных случаях не менее выгоднее покупки на аукционе.

Ни у кого подобной ситуации не было?
Я отправил. Деньги сняли, заказ отправили. Правда, на эту карту я денег перечисляю ровно столько, сколько необходимо для очередной транзакции. Я не очень силен в этом вопросе, но разве может контрагент снять деньги с Вашей карты, не зная этого кода?
Разобрались. Ничего им не отправлял в итоге (в смысле CVV). Они просто пытались списать товары+доставка сразу, а у меня банально нехватало денег на это, потому что заблокированные ими первоначально деньги так и остаются заблокированными. Дал им сегодня номер факса банка, чтобы они скинули отказ от первой заблокированной суммы. Посмотрим, как быстро все пройдет.

А заказ уже в стутсе Shipped, жду трек номер.
Как будет достаточно времени, напишу что и как от и до (с комментами саппорта и пр.).
 
Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
BEST !!!
Проверенные магазины - всегда покупаю сигары и табак только в них.
В Рашу доставляют без проблем от 2 до 4 недель.


 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Чегото не могу я на феймусе зарегится пишет 500 - Internal server error
который день уже, что за глюк.
 
4

4eS

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Москва
Чегото не могу я на феймусе зарегится пишет 500 - Internal server error
который день уже, что за глюк.
Напишите им письмо на Webmaster@famous-smoke.com или Customerservice@famous-smoke.com
Моя регистрация как раз и началась с переписки с ними.
Я при регистрации указал пароль со спецсимволами, а потом с ним залогиниться не смог, пишет "неверный пароль" и все тут. Полез восстанавливать пароль, а форма восстановления работает криво. Написал им, исправили все.
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как-то тема заглохла... В продолжение разговора покажу-ка я свою последнюю покупку!
 

Вложения

  • post-553067-0-1319689786-86084600.jpg
    post-553067-0-1319689786-86084600.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 889
nsmih

nsmih

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Уфа
[/img]Привет!
Оплатил 11.05.10. Получил 26.05.10.
Упаковано (было!) очень тщательно и профессионально.
На таможне все разворошили, но, несмотря на это, все дошло в идеальном состоянии. Только вот каталог где-то потерялся по дороге. :) Очень доволен продавцом - на всех этапах сделки.
 

Вложения

  • post-559995-0-1319689788-77747400.jpg
    post-559995-0-1319689788-77747400.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 1 009
  • post-559995-0-1319689788-75927500.jpg
    post-559995-0-1319689788-75927500.jpg
    56 КБ · Просмотры: 1 009
  • post-559995-0-1319689788-72847600.jpg
    post-559995-0-1319689788-72847600.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 995
Live

Similar threads




Вверх
Live