• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка сигары

  • Автор темы xxx-lider
  • Дата начала
V

Valentinnsk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вильгельм, я отправил письмо вам в личку, прочитайте пожалуйста, очень интересна данная тема.
Спасибо
 
D

dezmond06

Guest
Кому интересна тема сигар - могу привезти из Кубы лично
 
Х

Хомо

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
А я как раз только что с Кубы, привез Cohiba Esplendidos, могу поделиться
89263429642
 
D

dezmond06

Guest
У меня тоже запасы остались исчо. Cohiba Robustos
 
N

Nick-R

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Друг только привез из Кубы сигары Cohiba Siglo VI, в упаковке 25шт., полученные из рук лично владельца фабрики Эдуардо Ривера Иризарри. Кому интересно, обращайтесь.
 
K

kabans

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет!
Попытался купить сигары на фамоусе. Выбрал сигары, ввёл все данные, как только нажал на кнопку подтверждения заказа, пришло СМС что с банковской карты снялись деньньги на покупку в фамоус ( что странно, у меня подключена услуга, при покупке через интернет приходит смс из банка с кодом, а тут ничего не пришло сразу списалась сумма заказа). Примерно через сутки пришло письмо такого содержания:

Спасибо за желание разместить заказ с известных дыма. К сожалению, мы не смогли поставлять в Россию из-за табачных ограничений.

Мы отменили заказ, если у вас есть отложенный режим удержания на кредитную карту это будет капля в несколько бизнес.

С Наилучшими Пожеланиями,

Кэрол Бригс

Специалист По Обслуживанию Клиентов

Знаменитого Табачного Магазина

Теперь я не знаю что делать, деньги то с карты вроде списались, как назад то их вернуть. Написал им письмо по поводу возврата денег, пришёл ответ:



Доброе Утро,

Ваша кредитная карта не была заряжена, это был пре-авторизации. Это будет переворачиваться и упадет. Если у вас возникли дополнительные вопросы/сомнения по поводу Вашего заказа пожалуйста не стесняйтесь, напишите или позвоните в наш отдел обслуживания клиентов на 1-800-672-5544 вариант 2.

Это с мы искренне надеемся, что у нас есть привилегия приветствовать Вас в знаменитой дым магазина интернет-магазин.

С Наилучшими Пожеланиями,

Алана Bodt

Обслуживание Клиентов

Знаменитого Табачного Магазина


Вот такие дела. Остаток то на карте уменьшился, как вернуть деньги?
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
У кого-нибудь был свежий опыт заказов, хочу с сборной посылке пару десятков сигар отправить.
 
SG31

SG31

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
27
Баллы
123
Всем привет, в каких ИМ сейчас самые демократичные цены на сигары?
Интересует Америка и Германия например
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
... и Германия например
Привет!
МАГАЗИН в Германии, я там табак для трубки заказываю. Пользую не менее 2-х лет, 15-20 покупок или больше, проколов не было. Как по табаку (включая стоимость пересылки) самые пролетарские цены. Там есть кубинские сигары.
Прежде, чем покупать, зарегтесь - тогда ценуы могут стать более аттрактивными. Просто - можете не увидеть скидок
 
Последнее редактирование:
SG31

SG31

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
27
Баллы
123
Привет!
МАГАЗИН в Германии, я там табак для трубки заказываю. Пользую не менее 2-х лет, 15-20 покупок или больше, проколов не было. Как по табаку (включая стоимость пересылки) самые пролетарские цены. Там есть кубинские сигары.
Прежде, чем покупать, зарегтесь - тогда ценуы могут стать более аттрактивными. Просто - можете не увидеть скидок

Как-то ценник не радует, минимально, что нашел - 1.7 евро/шт
В американских магазинах в районе 1 долл
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@SG31, @halav, Вы страны то свои в профиле пропишите :) А то один из РФ, другой из Израиля :) О чем тут спорить то? :)
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
@SG31, @halav, Вы страны то свои в профиле пропишите :) А то один из РФ, другой из Израиля :) О чем тут спорить то? :)
Немного не понял замечание и влияние страны на цены в магазине. Вы считаете, что стоимость товара зависит от страны заказчика? Но, это ведь полнейший нонсенс.
Как-то ценник не радует, минимально, что нашел - 1.7 евро/шт
В американских магазинах в районе 1 долл
1 доллар кубинская сигара? Даже если это джуниор - такого быть не может. Сигариллы столько не стоят.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Отнюдь. Но вот суммарная стоимость заказа включая доставку - все же зависит.
Я говорю только о том, что лично проверял-искал-высчитывал.. невесть сколько раз. Да, определенные виды табака, который я пользую, в США можно найти дешевле, чем в Германии. Там можно найти упаковки по пол кило и, как-будто, выглядит на несколько у.е. (не более 5-7 в пересчете на 100гр) дешевле, но! стоимость пересылки в Израиль порядка 30 баксов, а из Усы - 80 (за 2 кг). А это просто несопоставимо.
Сигары у меня дома есть (в пределах десятка штук, не фанат просто. С племяшом как примем хорошенько, то балуем друг друга) . Не супер-пупер, я не великий знаток. Но для себя дорогого, считаю ниже своего достоинства покупать сигары меньше 10-15 баксов штука. Не для выпендрежа ведь. А так, "кубинские" можно и в Индии на вес купить
 
SG31

SG31

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
27
Баллы
123
В Вашей вселенной может и не может стоить.
В реальной жизни пачка 20 шт стоит 19 долл.
А пачку 50 сигар за 12-30 евро не хотите?
На Канарах
Сообщение было автоматически объединено:

Цены на то, что курю я
 

Вложения

  • Screenshot_20200930-125623.png
    Screenshot_20200930-125623.png
    786.1 КБ · Просмотры: 38
  • IMG-20200930-WA0043.jpg
    IMG-20200930-WA0043.jpg
    51 КБ · Просмотры: 41
  • IMG-20200930-WA0044.jpg
    IMG-20200930-WA0044.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
В Вашей вселенной может и не может стоить....
Дружище! Только не надо топорщиться, ведь ничего не случилось. Все живы, аминь! Вам удивительный фарт при покупке - настоящие кубинские ( не Никарагуа, ни Гондурас, и даже не Индия с Доминиканой и т.д.- где только настоящие кубинские сигары не лепят-то) сигары (не сигариллы!) и по цене менее 2 баксов????!!!!!!! Пруха атомная! Наслаждайтесь!
 
SG31

SG31

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
27
Баллы
123
Заказал в итоге на famous smoke, две упаковки по 20 шт за 19 долл и одну подороже упаковку 10 шт за 35 долл
 
S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
Заказал в итоге на famous smoke, две упаковки по 20 шт за 19 долл и одну подороже упаковку 10 шт за 35 долл
Добрый вечер! Если не секрет, сколько вам доставку насчитали? Вы из России?
 
SG31

SG31

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
27
Баллы
123
Live

Similar threads




Вверх
Live