• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка MacBook Pro 13 2011 помощь обладателей и тех кто в теме

Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
До Финляндии от Архангельска не самый ближний свет.
 
M

McToffy

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Друзья, тут промелькнула мысль про игры. Такой вопрос: на MacBook Air возможно играть в, скажем, World of Tanks или что-то более или менее современное? Если винда туда ставится как виртуалка, то вряд ли. А иные способы есть?
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ээээ, вопрос в том какая модель Air. Тыц.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
M

McToffy

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Интересует последний Air. Но вроде, судя по тому, что пишут в интернетах, на средних настройках из BootCamp тянет сносно. Просто меня смущает ssd. Его наличие не препятствует играм?
 
P

prvz

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
каким образом? можно даже сказать помогает)
 
wzor89

wzor89

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Н.Уренгой
А я, пожалуй подожду лета, хочу посмотреть на новый Air. Как то не хочется брать прошлую модель, перед очередным обновлением, которое будет уже совсем скоро.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
P

prvz

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
А я, пожалуй подожду лета, хочу посмотреть на новый Air. Как то не хочется брать прошлую модель, перед очередным обновлением, которое будет уже совсем скоро.
Даешь народу ретину =)
 
nusman72

nusman72

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
jnc.lf
Подскажите пожалуйста, где купить и дешевле 13" MacBook (A1342) ?
 
N

NightHunter

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
St. Pete
Выбор упал на MacBook Pro MD313RS/A из за соотношения цены, размера экрана итд. Вроде все ок, но вот поползал по интернету и очень много начитался что он сильно нагревается. Складывается токое впечатление что будут неудобства в работе из за этого, что аж руки сваришь. Я не знаю это так или через чур преувеличено людьми, но меня реально это пугает и отталкивает. Ждать версии 2012 непонятно сколько еще да и цена изначально будит больше 50 тысяч, что противоречит моей жадности потратить столько на ноутбук. Помоги те пожалуйста дельным советом.

Не-а, не греется он так сильно. Вот белые Макбуки и чёрные (пластмассовые) грелись сильно, даже очень. Новое поколение - нет, прекрасно работают. Советую!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live