• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка и доставка на ebay.co.uk

Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
Чорт, почти 3 недели прошло (с 12 мая)... приставку свою всё еще не получил... Как думаете продавец может что-нибудь узнать на своей почте по поводу отправки посылки? мб номер какой нить можно узнать? но посылка стандарт мэил.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Чорт, почти 3 недели прошло (с 12 мая)... приставку свою всё еще не получил... Как думаете продавец может что-нибудь узнать на своей почте по поводу отправки посылки? мб номер какой нить можно узнать? но посылка стандарт мэил.

Посылка явно уже покинула пределы Англии (продавец уже ничего не узнает), либо вернулась назад к продавцу.
 
D

D1Ehard

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
СПб
Чорт, почти 3 недели прошло (с 12 мая)... приставку свою всё еще не получил... Как думаете продавец может что-нибудь узнать на своей почте по поводу отправки посылки? мб номер какой нить можно узнать? но посылка стандарт мэил.
Не гоняйте, мне, в Питер, посылки из Англии раньше, чем через 18 дней не приходили.. Попросите продавца выслать Вам Tracking Number. Пробейте его на почте России.
 
R

rinatka

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго времени. Селлер отказался слать в россию крупногабарит(30 кг), есть ли такие посредники которые могут забрать у продавца такой лот и затем отправить в россию? Парсел форсе за такой вес посылки просит что-то около 300 фунтов, что не есть хорошо. Заранее благодарен за ответы.
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
Чорт, почти 3 недели прошло (с 12 мая)... приставку свою всё еще не получил... Как думаете продавец может что-нибудь узнать на своей почте по поводу отправки посылки? мб номер какой нить можно узнать? но посылка стандарт мэил.
Не гоняйте, мне, в Питер, посылки из Англии раньше, чем через 18 дней не приходили.. Попросите продавца выслать Вам Tracking Number. Пробейте его на почте России.
ну в регионы и села посылки медленнее идут, не переживайте... смал пакеты 12-14 дней в Пермский край доходят проверено, и гонять мне нет резона ;-)
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Glenn
У меня та же ситуация, две посылки от 11 и 13 мая до сих пор не пришли. Селлер посылал дешевым отправлением, трека нет. Как получите напишите.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
хмм ... накаркал сам себе ... заказал на туманке ребенку подарок у англичанки,точно,доставка медленная,а китайцы с конгами уже все прислали .. Странно .. Вродь путь несравним,а по времени день и ночь ..
Но это только к англичанам-селлерам относиться,азиаты присылают через туманный ебай быстрее ..
 
D

D1Ehard

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
СПб
ну в регионы и села посылки медленнее идут, не переживайте... смал пакеты 12-14 дней в Пермский край доходят проверено, и гонять мне нет резона :)
А я думаю как раз наоборот, в небольшие населённые пункты посылки доходят быстрее, т.к. на почтовые отделения и сортировки крупных городов выше нагрузка.. )))
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Всем доброго времени. Селлер отказался слать в россию крупногабарит(30 кг), есть ли такие посредники которые могут забрать у продавца такой лот и затем отправить в россию? Парсел форсе за такой вес посылки просит что-то около 300 фунтов, что не есть хорошо. Заранее благодарен за ответы.
Поищите в разделе "Посредники": https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=14
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
кстати, а есть статистика сколько в Англию из России пакеты едут, допустим мелкие? А то седня сдал на почту, вот гадаю...
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Отчитываюсь: Малый пакет, отправленный 11 мая, 3 июня прибыл на Главпочтампт и 5 мая был мной получен. Лот доехал в полном порядке. Надеюсь второй пакет также благополучно ко мне прибудет .
 
S

sparta_trak

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РФ
Посоветуйте посредника в Англии, готового работать с крупногабаритным грузом - около 10 кг.

И подскажите, если был опыт, что с таким грузом будет на таможне? В принципе он будет не шибко дорогой, до 10 тыс рублей, и даже можно пошлину заплатить наверное, а вот какие документы нужно к посылке прикладывать, чтобы все ок прошло?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
вопрос
роял майл работает вроде только с отправлениями до 2 кг.
а как же тогда отправить товар весом 2,5 кг (на два пакета не разделишь).

хотя тарифы на доставку 2500 гр выдаются.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
kostik84
Книги можно роялом и выше. Иначе - ЕМС.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
только ems?
этож выйдет раза в 2 дороже.

а если этот товар выдать за книги?:)
и перевес не такой большой
или них там все строго?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Господа!
Подскажите!
На ебай в описании книги можно прописать на русском языке или нет?
Знаю,видел,что есть книжки с описанием на русском - тобишь ебай принимает русский язык или продавцы как-то "мудрят" ...
Спасибо


опс,опять темой ошибся ...
ну лано,мож кто знает ..
 
T

Tamplier1250

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия Белгородская обл. го
Здрасте все!!))) у меня вот такая проблема...А как через eBay можно купить Шевроле Камаро 1969-1978 г.в.??? дайте если кто знает ссылку на таких продовцов.))))....Мне даж не важно где они находятся...хоть даж в США..но лучше бы не дальше Европы....
Заранее спасибо.... :):D :lol:
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите , 20 GBR это сколько долларов? И как расчитывать фунты в доллары? Заранее спасибо.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
NY
 
atol

atol

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
101
Баллы
203
Местоположение
Тула
Что бы не плодить темы, решил спросить здесь. За посылку весом 7кг. и габаритами 435x329x153мм., продавец из Англии запросил 160 фунтов (это сетевой фильтр), да и выразил сомнение по поводу возможности отправки в Россию электроники. Кто заказывал подобные товары, подскажите, цена адекватна?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live