• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продвижение листингов на Etsy

Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
Здравствуйте, форумчане. Создаю эту тему в надежде услышать какой-нибудь конструктив и мнение для улучшения своего магазина на Etsy. С eBay не пошло, мне два раза прикрыли аккаунт(до сих пор не понял почему) и я ушёл пробовать себя в продажах на Etsy. Выставил себе 10 товаров, но трафик очень маленький, заходит 1 - 2 человека в день, активности никакой. Посоветуйте что можно исправить(сделать в принципе), так как я понимаю, что магазин сырой, чтобы увеличить актив.
И второй вопрос хотелось бы задать по поводу доставки, у моего коллеги есть небольшой опыт продаж на eBay, продажи идут, но проблема состоит в том, что Почта россии доставляет посылки в сша или другие страны очень долго, порой доходит до 2 или 3 месяцев, как вы с этим справляетесь?
Сумбур мое все, но надеюсь вы поняли мои мысли и вопросы. Заранее всем спасибо за ответы.
PS: мой стартовый/сырой магазин

https://etsy.me/3ytju4l
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Да Этси вообще какой то голимый сайт - я даже незнаю кто там пришёл к успеху
Как то пробовал кучу лет назад там поставил и тишина
Да и никто его не раскручивает
Не делай на его ставки - а товар интересный у тебя да
Но и тема янтаря тоже давно в прошлом
Успехов
 
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
Да Этси вообще какой то голимый сайт - я даже незнаю кто там пришёл к успеху
Как то пробовал кучу лет назад там поставил и тишина
Да и никто его не раскручивает
Не делай на его ставки - а товар интересный у тебя да
Но и тема янтаря тоже давно в прошлом
Успехов
Я два раза на eBay создавал аккаунт, оба раза блокнули, хотя все товары отправил вовремя, трек номера добавил и ничего не нарушал.
Теперь не знаю где и пытаться продавать, путь на eBay закрыт, а на Etsy вообще ничего не понимаю, полный там завис
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Советую скачать курсы по продвижению на Etsy, там все подробно расписано. Самое главное оформление листинга, название и хештеги. Посмотри как у конкурентов сделано.
По доставке - почта или курьерские службы (через посредников с партнерскими ценами естественно).
 
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
Советую скачать курсы по продвижению на Etsy, там все подробно расписано. Самое главное оформление листинга, название и хештеги. Посмотри как у конкурентов сделано.
По доставке - почта или курьерские службы (через посредников с партнерскими ценами естественно).
А не подскажите, что-нибудь конкретное для изучения
Материала в интернете много, ощущение, что копаюсь в корзине, не знаешь за что ухватиться
 
ULUD

ULUD

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
15
Баллы
16
Местоположение
Bulgaria
Советую скачать курсы по продвижению на Etsy, там все подробно расписано. Самое главное оформление листинга, название и хештеги. Посмотри как у конкурентов сделано.
По доставке - почта или курьерские службы (через посредников с партнерскими ценами естественно).
как эти курсы называются?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
да какие курсы ** - несмешите
только сам - и только сам всего надо достигать или искать читать изучать
еще нехватало бабло кому то засылать за чепуху и втирания
ну чисто моё мнение а каждый сам
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
да какие курсы ** - несмешите
только сам - и только сам всего надо достигать или искать читать изучать
еще нехватало бабло кому то засылать за чепуху и втирания
ну чисто моё мнение а каждый сам
Конечно можете учиться на своих ошибках.....
Раньше на Авито продавались по 100 р все крутые курсы, и если вы не можете себе позволить их, чтобы понять хотя бы начальные этапы, то повторюсь набивайте шишки на своем лбу. Естественно покупать их за полную стоимость никому не советую, одно и тоже в осоновном. Для начала вам думаю хватит ..
----disk.yandex.ru/d/LvQF7FNf756hUA?w=1
-----cloud.mail.ru/public/QCNV/4jKjsKEvN/

--cloud.mail.ru/public/4dvk/2nLMYUzjk/
 
ULUD

ULUD

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
15
Баллы
16
Местоположение
Bulgaria
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Здравствуйте, форумчане. Создаю эту тему в надежде услышать какой-нибудь конструктив и мнение для улучшения своего магазина на Etsy. С eBay не пошло, мне два раза прикрыли аккаунт(до сих пор не понял почему) и я ушёл пробовать себя в продажах на Etsy. Выставил себе 10 товаров, но трафик очень маленький, заходит 1 - 2 человека в день, активности никакой. Посоветуйте что можно исправить(сделать в принципе), так как я понимаю, что магазин сырой, чтобы увеличить актив.
И второй вопрос хотелось бы задать по поводу доставки, у моего коллеги есть небольшой опыт продаж на eBay, продажи идут, но проблема состоит в том, что Почта россии доставляет посылки в сша или другие страны очень долго, порой доходит до 2 или 3 месяцев, как вы с этим справляетесь?
Сумбур мое все, но надеюсь вы поняли мои мысли и вопросы. Заранее всем спасибо за ответы.
PS: мой стартовый/сырой магазин

https://etsy.me/3ytju4l
Посмотрела ваш магазин. Во-первых мало товара, значит мало продаж. Несколько очень дорогих товаров - ждать покупателей придется долго, если вообще дождетесь. Надо много более дешевого товара, будет больше вероятность продаж. Можно посмотреть видео на ютубе по раскрутке.
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотрела ваш магазин. Во-первых мало товара, значит мало продаж. Несколько очень дорогих товаров - ждать покупателей придется долго, если вообще дождетесь. Надо много более дешевого товара, будет больше вероятность продаж. Можно посмотреть видео на ютубе по раскрутке.
А чтобы доставка была быстрее, отправлять только самолетом, не эконом доставкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live