• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка и доставка на ebay.co.uk

L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
я вообще внглийские не трекаю, они через неделю уже на почте, максимум 10 дней, если будет дольше идти буду смотреть, честно говоря сколько заказываю обычно 5-7 дней идет
СПС большое вы мне дали полностью все ответы на мои вопросы :(
 
R

Romon

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская обл.
Ребят, как это у вас так быстро идет?? У меня после отправки 6 дней прошло, а на рашн почте отметок еще никаких нет.
 
masta

masta

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
05 rus
M

mesier

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
мне Англицкий не очень, выбор меньше.

Смотря что выбирать..
Например велосипедные рамы крутейшие и вилки и другие запчасти - прям в избытке, глаза разбегаются, и доставку в Россию (а это габаритная посылка) берутся осуществить более половины опрошенных продаванов из тех у кого изначально стоит shipping to Russia - not specified. Из США либо невозможно такой товар отправить, либо стоимость доставки 500..800 баксов (против 60..80 фунтов из UK)..
 
M

mesier

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Ребзики, ну ни уже ли никто не может ответить на мой вопрос - каковы таможенные правила для Parcel Force? до 10000 не таможится или до 5000 ?
 
P

pumba18

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Ребзики, ну ни уже ли никто не может ответить на мой вопрос - каковы таможенные правила для Parcel Force? до 10000 не таможится или до 5000 ?

Парсл Форс - это обычная почта Royal Mail, не курьерская. Должно быть до 10000
 
P

pumba18

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Ребят, как это у вас так быстро идет?? У меня после отправки 6 дней прошло, а на рашн почте отметок еще никаких нет.

у меня после роял мэйл тока через 10 дней на рашен почте появляется. просто подождите- и оно появится
 
R

Romon

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская обл.
Ясно, спасибо, вот и на рашн почте появилась сегодня (7ой день).
P.S. Когда мне следует ожидать ее в моем почтовом отделении?
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ясно, спасибо, вот и на рашн почте появилась сегодня (7ой день).
P.S. Когда мне следует ожидать ее в моем почтовом отделении?
я думаю дня 2-3. В москву за неделю-10 дней доходит, к вам наеврное чуть подольше... хотя кто знает. у меня знакомые в сибири говорят по россии идет столько же сколько из Англии до Москвы
 
masta

masta

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
05 rus
P

pumba18

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Парсл Форс - это обычная почта Royal Mail, не курьерская. Должно быть до 10000
Парсел это вроде ихний аналог EMS, нет?
Там вообще-то разные тарифы. Есть экспресс, а есть за 6 фунтов. А EMS разве до 5 тысяч? Это UPS и DHL до 5. На сайте EMS написано до 10.
Ну короче, Парсл форс - это государственная контора, пересылающая посылки и относящаяся к Royal Mail, в отличие от коммерческих служб, за пересылку которыми берут пошлину после 5 тысяч
 
O

olll

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Москва
Роялом, что-то долго идет... 17-го отправили и до сих пор, судя по трекингу, она еще не в России...
Зато мне продавцы там понравились. Отзывчивые :)
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне тоже 17-го отправили, сегодня уже получила... ради интереса трекнула, не показывает что в россии, а она реально уже у меня дома :) так что может быть и у тебя так же будет
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите , а Royal Mail Standart не отслеживвается?
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
знает кто? :twisted:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Отслеживается Royal Mail Signed For
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
BaBaH
спасибо! Значит мою посылочкуу не отследить..
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
NY
Не волнуйтесь! королевская почта работает как часы. Вы скорее получите свою посылку, чем успеете расстроится или начать волноваться. У меня только 1 раз англ почта везла долго, почти 1,5 месяца- но это была обычная самая дешевая доставка без трека. И ничего не потерялось, тока долго шло.За это время я получила вагон извинений от продавца за задержку.Каждую неделю продавец сама(!) писала мне мне в личную почту и интересовалась не пришла ли посылка) Так что респект и уважуха Королевской почте)
 
homeboy

homeboy

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ, СТОлицА
Так что респект и уважуха Королевской почте
Возможно к Королевской почте и не возникает вопросов, вот на прохождение по территории РФ оная повлиять ни как не может - это уже юрисдикция Russianpost, а к ней в свою очередь вопросов и претензий предостаточно.
Не волнуйтесь!....... Вы скорее получите свою посылку, чем успеете расстроится или начать волноваться.
Не факт.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dolka :Yahoo!: на днях селлер отправит..Посылка застрахована , думаю не будет проблем.
зы:Очень вежливый продавец попался!Я немного задержался с оплатой,написал ему,мол завтра оплачу..он ответил типа Нет пробем,все ок.Хороший селлер :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live