• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка и доставка на ebay.co.uk

rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

arnika

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, английский инет магазин предлагает доставку на Украину 11кг посылки сервисом DHL EUROPACK всего за 11 фунтов в то время как ParcelForce 61 фунт. Звонил в DHL - там не знают что такое EUROPACK. Может кто сталкивался как быстро он идет и главное "попадает" ли на таможню.
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Мужики расскажите подробнее о ParcelForce ???? всегда получал с америки ЕМС у себя в отделении в городе. А что такое этот ParcelForce как он идет и куда приходит???
 
A

Awww

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Какой способ лучше выбрать в качестве оплаты? И какой банк и т.п. вы мне посоветуете?
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не все англичане так хороши как вы говорите... Вам просто еще не попадались, а это дело времени. :)

К счастью (для нас) и к сожалению (для вас) ваш случай - это неприятное исключение, которое, как известно, только подтверждает правило!
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что это за вид отправки у продовца (Хочу что бы доставили в Украину) -Sellers Standard International Rate -он трекается?

Этот способ - личная опция продавца, а не вид официального сервиса.
Это если бы вы указали у себя в листинге:
-стандартная цена на международную посылку
-курьерская почта
и т.д., то есть продавец не указывает, какой конкретно сервис он будет использовать, а просто даёт опции посылки. Но обычно под этим термином скрывается самый дешевый вариант, без трекинга и подписи, хотя я в своё время так подписывал свои листинги, но отправлял signed for
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Мужики кому то недавно приходила посылка с англии в украину??? Ко мне уже идет 10 день обычно 6 дней и я получаю, на укр почте не трекается
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
8 мая купил игровую приставку на UK. 12 отправили... всё еще жду. живу в России. как думаете, долго идет?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
а как отправили? мне селлер на той неделе XBOX 360 parcel force отправил... а вообще у меня в среднем 2.5 недели идет от туда, так что скоро думаю появится...
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
обычно почтой. до этого малые пакеты доходили за 12-14 дней. тут посылка потяжелее мб из за этого время так увеличилось.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
тяжелые посылки дольше таможню проходят просто...
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мужики кому то недавно приходила посылка с англии в украину??? Ко мне уже идет 10 день обычно 6 дней и я получаю, на укр почте не трекается
Получил недавно три посылки из UK - срок доставки 2 недели. Нда, бывало и лучше. Пришли одновременно с теми, которые в Штатах заказывал в то же время.
P.S.
Тоже трекинга у нас не дождался... Укрпочта что-то расслабилась. Перестали треки вбивать, что ли ?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Сам давно перешел на англицкий ебай .. Выбор нормален .. Перепись вежлива.. Доставка быстрей(ежели конечно на местной таможне и почте не застревает покупка..),иногда смотришь на печати на посылке и диву даюсь..,по три-пять дней посылка стоит в таможне,а потом и на почте денёк-другой .. Так-что, английский бэй рулит однозначно!
 
A

Awww

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Друзья расскажите подробнее про пейпел..никогда не имел дело с ним...может бытт есть какой-то faq ?
 
A

Awww

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вы знаете, лучше скажите в каком банке выгоднее создать карту, которая впоследствии будет привязана к акку в пейпел
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
мне последняя посылка из Англии была выслана в среду 20.05, а в понедельник 25.05 я получил извещение! вот так
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Аналогично.Если байер из "туманки" то посылка доходит вмиг .. Ну а если азиат,придется подождать,но не боле двух недель(с выходными..)
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
все дошло наверно на пчте запары местной были обычно за 5-6 дней и у меня в руках а тут пришлось 10 ждать....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live