• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автосигнализации sher khan 7

Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Никто у китайцев 8-9-10 шерхан не встречал?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Ser-nt, я щас прораб. тему сиг, нет пока у них такого нет.
 
T

toha44

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Купил 7го шерхана за 4 тыс. С самого начала дальность брелка была не больше 100 метров. Видимо подделка...
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Купил 7го шерхана за 4 тыс. С самого начала дальность брелка была не больше 100 метров. Видимо подделка...
1. поставьте нормальную батарейку
2. проверьте антенну в автомобиле

имхо китайский шерхан по дальности аналогичен оригинальному
заявленные 1.5км и оригинал никогда не достигает, так метров 500-700 будет на открытом пространстве. В условиях городской застройки дальность падает до реальных 100-300метров.
 
T

toha44

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
батарейки новые ставил. попробую поменять антену, спасибо!
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
кстати да, у меня тоже 7 ... тоже думаю вряд ли оригинал. Малая дальность просто бесит. Не знаю что и делать
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Нашел вот такого продавца http://www.aliexpress.com/store/414772 может кого заинтересует, сам пока не покупал у него. После НГ попробую купить B92
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
знакомому у дилера субару на форик поставили за 23 косаря шерхан 7ой. надеюсь что оригинал, говорит что на более-менее открытом пространстве метров 300 дальность... так что фуфло дальность и у оригинала
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Вы про дальность от брелка?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Больше 200 в городе думаю даже не будет при том машина должна стоять лицом (антенной). У брелка на передачу мощность маленькая. Иногда помогает вытягивание руки вверх или поиска определенного места где ловит.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ребята я фигею. "Паленая Кошка" (Ц) лупит на 1500 метров в чистом поле. Правда это единственный плюс. Проверено рулеткой и GPS. Вопрос в том, как установить приёмо-передающий радиомодуль. А если это сделать криво - тогда и на 100 метрах работать не будет.

Слушайте по телеку Васю Рогова, ищите, покупайте, ставьте себе это гуано. Моя машина точно будет целее. На ваши мне пофиг. Кто в Москве живёт - обращайтесь в личку, покажу как ваше авто открывается, закрывается и заводится без участия вашего брелка. Не вопрос. Ни разу не видели граббер на "Паленую Кошку" (Ц) живьём? Покажу. Ничего сверхестесвенного. Да даже если машину не угонят, а просто салон почистят - да мне тоже пофигу, ибо вас ведь предупреждали, а вы "Паленую Кошку" (Ц) сами выбрали.

Да, этот зверь имеет корейские корни и звать их Magicar. Но т.к. корейцы никогда софт писать не умели, поделка изобилует глюками. Сейчас вот из Кореи они производство в Китай сливают. Но менее глючной и менее дырявой эта система всё равно не становится.

Картинка ниже - не фейк. Это фотка из Екатеринбурга.
1204081608.jpg

Так что экномьте копеечку, покупайте кЕтайские сигналки, ставьте себе. Потом ждите когда авто по КАСКО оплатят. А в Москве с "Палёной Кошкой" (Ц) уезжают даже такие никому не нужные авто как SY Kyron четырёхлетние. Без шума и пыли. А вот Прадики 200-е с кое чем другим даже после потрошения всей электрики на месте остаются.

В общем решать вам.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
У меня старлайн)
1500 метров от брелка до машины? Если в чистом поле без кустов, травы, бугров и стекло на машине обычное то может и поймает.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Шерхан-подарок для угоньщика
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
У меня старлайн)
1500 метров от брелка до машины? Если в чистом поле без кустов, травы, бугров и стекло на машине обычное то может и поймает.
Какой старлайн?
Вполне вероятно вашим установщикаи надо руки оторвать и пока не поздно переделать у нормальных установщиков.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Я сам ее ставил)
A91 модель.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
замерзают эти Шер-Ханы,у самого такая была.как то пару раз по пол часа возле машины круги рисовал!замерзла ** ....
Так и пиши, что твой экземпляр замерзал. Ты может его в Норильске пользуешь.
У меня Magicar A на Урале не замерзает, но это же не повод, чтобы по одному экземпляру из тысяч говорить: "Все Шерханы не замерзают".
ИМХО, сигналка - это удобная открывалка/закрывалка дверей с дистанционным прогревом двигателя. Все остальное - от лукавого.
От угона рулит Гарант на руль. От кражи - ценное барахло в салоне не оставлять.
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
http://www.alarmtrade.ru/catalog/59/ Вот что нужно ставить чтобы спать спокойно, либо другую Pandora у. попроще. их пока тяжело сломать
 
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
http://www.alarmtrade.ru/mag/ Вот тут только. Делают их в Калуге, но купить не получается. Только через Москву. Но вещь стоит своих денег
 
Live

Similar threads




Вверх
Live