• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автосигнализации sher khan 7

deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что производитель почему-то не берет на себя ответственность возместить убытки в связи с возможным взломом его охранной системы.
производитель не берет отсветсвенность по другой причине: установщики бывают нормальные, а бывают криворукие. Нормальные ставят сам блок и блокирующее реле если не в супер труднодоступном месте, то хотябы в максимально сложном для выковыривания. А криворукие лепять и то и другое в одну кучу рядом друг с другом. Т.е. обход защиты вроде как и не вина производителя будет, а машину угонят, так в чём тут его вина? Или того проще - ультимативный эвакуатор, тут понятно вообще ни одна система не спасёт ( в теории с GPS только, если не заглушат).

А для особо одаренных - простой до тупизны вопрос - что произойдет, если вдруг отключить аккумулятор (типа скинуть клемму) - вопрос только во времени выдернуть блок или заменить его на свой? (а как Вы думаете угоняют тачки стоимостью за 100 килобаксов ? ...) - причем в данном случае и грабера не нужно (хотя 80 бит протокол не является невзламываемым)
Зависит что ты имеешь ввиду о блоке. Если сам блок сигналки выдернуть, то будет орать до опупения автономная сирена и блокирующее реле будет положении защиты (до тех пор пока не придёт обратный сигнал от блока сигналки). А если ты про паука, то и тут можно исхитриться и поставить блокирующее реле хитро, что паук обломается - но это уже не просто, и к сигналке прямым образом не относится ибо опять упираемся в правильного установщика сигнализации.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
:)

я не хочу с Вами спорить - давайте каждый останется при своем мнении
 
D

DRON606

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
DRON606,

Бери - граббером из-за частоты не сканится, но если авто дороже 300 тыс руб рассмотрел бы иные варианты
 
D

DRON606

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
DRON606,

Бери - граббером из-за частоты не сканится, но если авто дороже 300 тыс руб рассмотрел бы иные варианты
авто дароже 300 сейчас стоить шерхан 3 брелок уже убит вот и хочу сменить на китайских сайтак эту сигналку не нашел думал может дешевле будет
 
T

tassay

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
замерзают эти Шер-Ханы,у самого такая была.как то пару раз по пол часа возле машины круги рисовал!замерзла ** ....
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
T

tassay

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ну и отлично, еще одно подтверждение что не стоит преплачивать за корею, глючат все одинаково)
 
B

babai1981

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Недавно пришла сигнализация starline от этого продавца http://www.aliexpres...tern-Union.html
Документация и комлектность абсолютно идентична оригинальным Старлайнам, которые продаются в магазинах за 6-8 тыс.
Пока не установил, но буду ставить сам, вместо глючащего Томагавка.

не уверен но starline наша контора вот http://ultrastar.ru/6354
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Вы бы ещё через год сообщили об этом ему :)
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
Добрый день! Уже почти год пользуюсь своей сигналкой. Проблем нет никаких. Даже батарейки алкалайновой на 2-3 месяца хватает.
 
K

kis2014

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день! Уже почти год пользуюсь своей сигналкой. Проблем нет никаких. Даже батарейки алкалайновой на 2-3 месяца хватает.

какой пользуетесь? сам хочу купить с автозапуском,но что-то китаезам не доверяю, говорят провода плохие,*тонкие* глючат...
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
K

kis2014

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
ну и как, довольны работой сиги? просто много читал,что глючат китайцы :))))
подпишусь под этим вопросом, тоже хотелось бы узнать у ТС как обстоят дела с глюками и в особенности с автозапуском.
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
какой пользуетесь? сам хочу купить с автозапуском,но что-то китаецм не доверяю, говорят провода плохие,*тонкие* глючат...
я думаю той, которая в первом сообщении, не?
подпишусь под этим вопросом, тоже хотелось бы узнать у ТС как обстоят дела с глюками и в особенности с автозапуском.
Да я пользуюсь сигнализацией из первого поста. Пару дней назад был глюк брелка, ну думаю написал сообщение, что всем доволен, а она глюкнула! Потом посмотрел, заряд батареи стал где-то 12,4, поменял и все! Оп-ля отличная сигналка! Рекомендую!
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
А нормальную сигналку религия не позволяет?
Многие установщики шерханы не ставят из-за их не надежности.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
awolfman,
учитывая цену 80-90$ сигналка хорошая. пользуюсь китайским шерханом 7ым, пока тьфу 3 раза полет нормальный.

у меня знакомому на форестер у дилера в ярике поставили корейский шерхан 7. ценник с установкой 27 рублей :D нафиг надо такое счастье.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live