• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите способ доставки

S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый день! Заказывал посылку с доставкой
Shipping:​
$41.00 USPS Priority Mail International . После отправки на просьбу дать трек - прод сказал что потерял бланк отправки. Получив посылку спустя 3 недели, обнаружил на ней цену доставки 14,90. Подскажите каким способом он отправил? First class?

Для интересующихся: в посылке был айфон, причем просил прода написать на коробке used electronics, и не писать айфон. В итоге прод большими буквыми на CN 22 написал ONE IPHONE 5. а сбоку коробки Used electronics... коробка была немного порезанная, видимо пытался кто то высунуть его рукой, но не получилось, так что повезло)
 

Вложения

  • IMG_0350 - копия.JPG
    IMG_0350 - копия.JPG
    90.8 КБ · Просмотры: 23
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Радуйтесь, что дошел!
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
а по делу?! что за способ доставки?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Если на посылке есть трек-номер, вы можете проверить его на сайте usps - там можно посмотреть способ доставки.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
кстати да, только заметил - вверху на CN 22 указан номер вида LCxxxxxxUS

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
First-Class Package International Service ))) разницу естественно возмещу, да и не только за доставку!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
А вот это уже вымогательство. Вам правильно сказали,

вы экстрасенс? вы знаете за что я намерен остальную часть просить?! Что за бредовая идея защищать продавцов на данном форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если уж на то пошло то он обещал и коробку и полный комплект! Коробки нет! Гарнитура погрызана вся, ее не возможно использовать! Провод вообще от 4го яблока. Почему то при нашей переписке он описывал все чудно и красиво! Но на деле оказалось не так уж все гладко!
Так что давайте не будем о вымогательстве???
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
First-Class Package International Service ))) разницу естественно возмещу, да и не только за доставку!
Вот удивительно. Посылка дошла за 3 недели. Приорити дошла бы примерно в те же сроки. Тебя устраивало заплатить за доставку 41. Ну и в чем проблемы? Обидно стало, что продавец на 26 долларов больше получил за доставку, чем затратил? Хотя, даже не 26. Он же понес затраты на упаковку и на доставку пакета на почту.
Конечно, сильно интересно, какого еще возмещения покупатель хочет. Неужели царапинки на корпусе есть? Хотя, неинтересно. Но, мне кажется из-за такой мелочи не стоит нервы трепать продавцу, который согласен айфон в Россию высылать. Следует оставить положительный фид и кучу благодарностей за удачную сделку.
Если уж на то пошло то он обещал и коробку и полный комплект! Коробки нет! Гарнитура погрызана вся, ее не возможно использовать! Провод вообще от 4го яблока.
И правда, разве можно пользоваться айфоном без коробки? И провод от 4 айфона делает покупку бессмысленной.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Так что давайте не будем о вымогательстве???
Описали бы всё корректно в первом сообщении, вот и не было бы "о вымогательстве"...
А теперь... Чего тут кричать-то? :unknown:
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что за бредовая идея защищать продавцов на данном форуме!
Это не бредовая идея. Это нормальная расчетливость покупателя. Если не скандалить по мелочам, то количество продавцов, которые согласны высылать товары, пользующиеся стабильным спросом, не будет уменьшаться. Для покупателей это выгодно. Ну как бы, глупо пилить сук, на котором сидишь. Причем сидят многие.
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
твоя репутация говорит о много! Мне твои советы и тем более мнения не важно и не нужно! Даже не стану комментировать твой бессмысленный пост.

я не кричу, все ок :) просто не хотел распространяться об этом. Но пришлось. Да также заметил тенденцию на форуме что почему то всегда все защищают продов) даже смешно порой бывает. Много раз сталкивался - выигрываю аукцион по вкусной цене, но прод пишет извини товар сломался или что-то в этом роде))) Или приходит вещь но отличающаяся от описания, в плане той же самой комплектации. Разве это нормально? Заплатив за товар я хочу получить именно то, что описывает продавец, и именно в той комплектации. Почему заплатив деньги я должен довольствоваться тем что получу, а не тем что хотел получить?

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
- проходи мимо) твои комменты соответствуют твоей репе!
для твоих единомышленников - это не продаван айфонов, просто чел который по видимому его украл. У него последняя продажа была год назад, а рейтинг 68.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
твоя репутация говорит о много!
Говорит она не о чем. Не стоит так. У нерпы минусы лиш от тех кто не может пережить если его называют на ТЫ))))

Продавца никто не защищает. В начальном посте не было инфо про недостатки товара. Вы можете потребовать с продовца все что считаете нужным.
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне твои советы и тем более мнения не важно и не нужно!
Я понимаю)) тебе нужны советы о том, как нагнуть продавца, который выслал тебе более дешевой почтой и без коробочки)
Почему заплатив деньги я должен довольствоваться тем что получу, а не тем что хотел получить?
потому что устроив диспут по поводу того, что провод не такой и нет коробочки, ты сможешь отжать 5-20 баксов. Но этот продавец, возможно, присоединится к числу тех, кто твоим соотечественникам даже не даст возможности ставки делать на свои лоты. Ну и стоит ли оно того?
это не продаван айфонов, просто чел который по видимому его украл.
скупка краденого - это нарушение закона.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
- проходи мимо) твои комменты соответствуют твоей репе!
Ну вот опять...SpY-ke, Я могу за минуту репутацию нерпы поднять высоко, но ни мне ни нерпе это не надо. Вы зрите в корень

Вы не дали и половины инфо, а теперь шумите... Да да шумите.
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
да нет я не шумлю) просто отвечаю! Я узнал что мне было необходимо. Закончим на этом.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live