• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите склады.

S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
Подскажите склады по штатам для приема товара техники, требуется склад который потом будет делать отправку по штатам а не в снг.
Заранее спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Что за техника?
 
S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 269
Баллы
488
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Возможно нужен склад который еще не будет интересоваться источником оплаты за данные яблоки:)
 
S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
в чем же сложность покупок яблок с оф сайта для клиентов из США ?)
для каких клиентов ? я же пишу мне склад нужен все товары там должны быть , после мне нужна оптпрвка на нужные мне адреса по штатам. Зачем мне адреса каких то клиентов
Сообщение было автоматически объединено:

Возможно нужен склад который еще не будет интересоваться источником оплаты за данные яблоки:)
а чем ему инвойсы не нравтяся ? или ты если на склад делаешь и тебе в рф шлют потом че у тебя часто за инстоники спршивают? ну покажу карту свою и списание с нее , стэйтмент скачаю и ?
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Собственно выше написали, зачем кому-то в США покупать яблоки с некоего склада если они могут купить напрямую с официального сайта? Особенно учитывая что "яблоко с офиц сайта". Зачем эти танцы с бубном
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 269
Баллы
488
мышиная возня...не более того.
 
S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
Собственно выше написали, зачем кому-то в США покупать яблоки с некоего склада если они могут купить напрямую с официального сайта? Особенно учитывая что "яблоко с офиц сайта". Зачем эти танцы с бубном
да тебя каким боком это трогает? есть поставленная задача , надо склад который шлет по штатам ВСЕ! тебе то какая разница откуда что куда . не знаешь ответа проходи мимо. Я что лезу в твою работу и спрашиваю зачем ты что либо покупаешь ?
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
И что мы так нервничаем? Спокойствие и только спокойствие
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
да тебя каким боком это трогает? есть поставленная задача , надо склад который шлет по штатам ВСЕ! тебе то какая разница откуда что куда . не знаешь ответа проходи мимо. Я что лезу в твою работу и спрашиваю зачем ты что либо покупаешь ?
Потому что неправда и смешно.
На оф. сайте беспроцентная рассрочка 12 - 24 месяцев и старый телефон можно еще обратно в зачет сдать, гарантию расширенную прикупить, gift карты отоварить...и все в курсе этого!
Прямо вот вижу толпу желающих в очередной мутной теме поучаствовать :)
Не обижайся, но судя по твоей реакции так ведь и есть.
 
S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
Потому что неправда и смешно.
На оф. сайте беспроцентная рассрочка 12 - 24 месяцев и старый телефон можно еще обратно в зачет сдать, гарантию расширенную прикупить, gift карты отоварить...и все в курсе этого!
Прямо вот вижу толпу желающих в очередной мутной теме поучаствовать :)
Не обижайся, но судя по твоей реакции так ведь и есть.
ладно обьясню для людей с проблемами , в какой мутной теме ты собрался участвовать ? где ты тут видел предложение ? тут написано ПОДСКАЖИТЕ СКЛАД!! ПОСРЕДНИКА!!! ТО ЕСТЬ САЙТ ПРОСТО РЕСУРС КОТОРЫЙ ОТПРАВЛЯЮТ ПО ШТАТАМ! ГДЕ ТУ ТУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ТЕМЕ ? ??? а ну глаза открой и прочитай еще раз!! я что то предлагал ? нет! я спрашиваю конкретно кто сайт посредов и все!!! ну и что у вас упали сомнения отвечу так , мне надо сформировать большой пак потом один паком отправить моему человеку , который все доставит в снг , как он это сделате вас уже волновать не должно, какая мутная схема ? и причем тут ваше участие господи.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Ну сайтов посредников тут целый раздел. Правда думаю что яблоки туда не отправить. Значит тебе надо частник, а тут извини но думаю частник скажет что выкупать он будет сам после получения денег. Тот же Biro. Чем мог
 
S

Snowday777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
24
Баллы
206
Ну сайтов посредников тут целый раздел. Правда думаю что яблоки туда не отправить. Значит тебе надо частник, а тут извини но думаю частник скажет что выкупать он будет сам после получения денег. Тот же Biro. Чем мог
а что у посреды не берут технику не понял этот момент ?
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Насколько знаю адреса крупных посредников у яблочников в стоп-листе
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 269
Баллы
488
давно уже яблоко не шлет свои товары на адреса посредников юр лиц
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
ПОДСКАЖИТЕ СКЛАД!! ПОСРЕДНИКА!!! ТО ЕСТЬ САЙТ ПРОСТО РЕСУРС КОТОРЫЙ ОТПРАВЛЯЮТ ПО ШТАТАМ! ГДЕ ТУ ТУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ТЕМЕ ? ???
Ну, судя по твоей истерике, я полностью прав :)
Тебе тут люди, кто в теме, выше пишут, что на юр.лица Apple ничего не отправит - все адреса коммерческих складов-посредников забанены уже давно, а частные лица выкупают только по предоплате.
Ты просто всей картины не видишь и поэтому почему это я мутной схемой называю не понимаешь. Предприимчивых ребят, желающих купить 13 Pro Max по американской цене и продать по российской, и без тебя хватает, уж поверь :)
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 269
Баллы
488
Ну, судя по твоей истерике, я полностью прав :)
Тебе тут люди, кто в теме, выше пишут, что на юр.лица Apple ничего не отправит - все адреса коммерческих складов-посредников забанены уже давно, а частные лица выкупают только по предоплате.
Ты просто всей картины не видишь и поэтому почему это я мутной схемой называю не понимаешь. Предприимчивых ребят, желающих купить 13 Pro Max по американской цене и продать по российской, и без тебя хватает, уж поверь :)

ага. а с учетом доставки и растаможки которая 100 % будет вся эта затея абсолютно лишена смысла
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Дропов нужно искать на других форумах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live