• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ugarina, полтора дня прошло, платежки так и нет. номер 13697Номер 13697 (04.12.2013)
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ugarina, полтора дня прошло, платежки так и нет. номер 13697Номер 13697 (04.12.2013)

Здравствуйте.
По информации, которой я обладаю Ваш платеж выполнен успешно. Для того, чтобы увидеть и распечатать/сохранить информацию об успешности операции, необходимо зайти в раздел "Заявки" в Интернет-банке и кликнуть на исполненную заявку. Откроется соответствующая страница, внизу экранной формы представлено меню, позволяющее сохранить или распечатать платежное поручение.
Также с целью получения платежного поручения с отметками банка, можно обратиться в удобный Вам офис банка.
Если у Вас в указанном разделе нет информации об исполненной заявке, пожалуйста, пришлите скриншот. Направить информацию можно также на socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Откроется соответствующая страница, внизу экранной формы представлено меню, позволяющее сохранить или распечатать платежное поручение.
Снимок.PNG
Нету, я еще вчера написал, что списание есть, но статус не "исполнено" и нет ПП
Успешно должно быть так
Снимок.PNG
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

punzik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
edo
Спасибо.
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотреть вложение 88409
Нету, я еще вчера написал, что списание есть, но статус не "исполнено" и нет ПП
Успешно должно быть так
Посмотреть вложение 88410
JIu3a, реализация возможности просмотра "Информации о платежном поручении" в разделе "Заявки" при оплате налогов и штрафов ГИБДД планируется в 2014 году.
В настоящее время для получения "Информации о платежном поручении" можно обратиться в офис банка с паспортом гражданина РФ.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Ugarina, как посмотреть какой процент на остаток собственных средств? раньше было в личном кабинете, сейчас пропало
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
там чутка не то, эти цифры я знаю, другое дело что не все операции попадают под оборот у них, раньше (давно, просто тиньковом пользовался, а они понизили процент, ушел обратно на почтовую) в выписке был указан процент, сейчас такого нету. Т.е. посмотреть идет сейчас 10 процентов на деньги или меньше, надо ли сливать на автокопилку с ее 10,5 процентами (ее то хоть не понизили еще?) или нет
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
При начислении процентов учитываются любые безналичныепокупки и платежи по Почтовой карте, в том числе и совершенные в Интернете.

Моя последняя выписка. Последняя строка - начисление процентов.
 

Вложения

  • Счет-выписка(2)-1.jpg
    Счет-выписка(2)-1.jpg
    193.9 КБ · Просмотры: 130
  • Счет-выписка(2)-2.jpg
    Счет-выписка(2)-2.jpg
    310 КБ · Просмотры: 131
  • Счет-выписка(2)-3.jpg
    Счет-выписка(2)-3.jpg
    267.8 КБ · Просмотры: 102
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а на Почтовую карту можно положить доллары и делать покупки через paypal избегая конвертации?
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
stelsonik,
Нет, валюта карты только рубли.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
stelsonik, вы прям сказочник) карта рублевая, счет рублевый, пополняется тоже исключительно рублями. Чтобы избежать конвертации, нужно карту заводить изначально долларовую, с возможностью пополнения доларами через банкомат или кассу. Обычно такие карты с платным годовым обслуживанием. У брс можно открыть валютный депозит и получить валютную карту . она будет с бесплатным годовым обслуживанием. Но пополнять ее только в отделениях банка или банкоматах опять же только брс. гораздо выгоднее завести кукурузу и почтовую использовать как карту- донор. тогда и курс списания цб рф и плюшки.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
т.е. с кукурузы делать покупки а почтовой подпитывать кукурузу? :) ну я какбы так и делаю, просто думал что можно долларя класть
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
только предварительно поменяв их на рубли)) счет карты изменить нельзя. если он изначально рублевый- то все пополнения только в рублях. У меня есть и валютная карточка. считала- получается не выгодно ею платить по ряду причин. кукуруза с плюшками выгоднее
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Dolka, выгоднее! у меня была валютная от ВТБ24, кладёш 100$ через банкомат (прям валютой) покупаеш что надо, сымают ровно стока скока стоит вещь, если вдруг рефунд, то возвращают ровно стока скока сняли
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
stelsonik, я тоже раньше, когда только начинала покупать, так считала. А когда посчитала все плюсы и минусы, все аспекты оплат в инете, поняла, что это далеко не самый выгодный способ оплаты. За плечами стаж покупок/продаж на ебее 7 лет, более 2500 отзывов, в наличии 8 карт разных банков,в разных валютах и за это время в вопросе выбора карт разобралась неплохо. Если все знания заканчиваются только на "купить-получить возврат в случае неудачной покупки" то да, можно завести валютную карту и считать ее самой выгодной. Но есть и много других факторов, которые перекрывают выгодность валютных карт при оплате на ебее
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Здравствуйте. В вышеприведенном скриншоте kefal72, написано, что: "Внимание! Размер % (годовых) начисляемых на остаток средств..........."
Так вот я правильно понимаю, что если я межбанком 9-го перекину на ПочКу некую сумму (скажем 100000), произведу оборот в 30000, то в расчетную дату (скажем 26-го), %% за эти 17 дней будут просчитаны по ставке 10% ? А вот не совсем понимаю, что они имет ввиду, когда говорится о зависимости начисляемых %% в след. расчетном периоде, от оборота в текущем ? Ведь след. расчетный период он разве как бы так не с чистого листа, т.е. в нем учитывается остаток и оборот произведенный в нем ? Вроде все понятно, а вот сам себя запутал...
 
A

avkorets

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Вопрос по привязке кукурузины.
При тестовой привязке, наверняка, снимется незначительная сумма, как эта операция будет определена банком, как снятие кэша?
И при пополнении лучше пользоваться суммами от 3т.р., ога?
спасибо за внимание.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
При тестовой привязке, наверняка, снимется незначительная сумма, как эта операция будет определена банком, как снятие кэша?
в подобном только ТКС замечен был, БРС не трактует moneysend как снятие наличности.

Добавлено спустя 52 сек.
Ведь след. расчетный период он разве как бы так не с чистого листа, т.е. в нем учитывается остаток и оборот произведенный в нем ?
при начислении процентов учитывается оборот в прошлом расчётном периоде
 
Live

Similar threads




Вверх
Live