• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Внимание!
Размер % (годовых), начисляемых на остаток средств на Счете в следующем Расчетном периоде зависит от суммы (оборота) расходных Операций*, совершенных с использованием карты и отраженных на Счете в текущем Расчетном периоде и от остатка, который будет размещен на Счете в следующем расчетном периоде.


* В расчет суммы (оборота) расходных операций включаются Переводы (перечисление в целях оплаты услуг Оператора), а также покупка Товара в ТСП и/или Интернете.

А где посмотреть при каком объеме расходных операций, какой процент начисляют на остаток?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
А где посмотреть при каком объеме расходных операций, какой процент начисляют на остаток?

Первая строка - начислят 2% если не совершать ни каких расходных операций.
Смотрел в сбербанке какую - нибудь подобную карту, доход 4% с копейками.
 

Вложения

  • stavka.jpg
    stavka.jpg
    121.8 КБ · Просмотры: 64
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
С РС нельзя оплатить НАЛОГИ сегодня в течение дня точно, заявки банк якобы открывает и обещает все быстро решить, но на данный момент все платежи в сторону налоговой получают статус Анулировано...
Поддержка предлагает перезвонить послезавтра, тоесть в последний день для уплаты налога на недвижимость.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
JIu3a, ну так можно перевести деньги на ТКС, и уж оттуда спокойно оплатить
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
С РС нельзя оплатить НАЛОГИ сегодня в течение дня точно, заявки банк якобы открывает и обещает все быстро решить, но на данный момент все платежи в сторону налоговой получают статус Анулировано...
Поддержка предлагает перезвонить послезавтра, тоесть в последний день для уплаты налога на недвижимость.

Здравствуйте. По имеющейся информации, были осуществлены соответствующие доработки, и проблемы при оплате возникать не должны.
Если у Вас возникали трудности, пожалуйста, сообщите дату и сумму операции, Ваш номер договора. Постараемся уточнить вопрос.
Для оперативности реакции лучше писать на socialnetwork[собачка]rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв или Ваш ник на данном сайте).
Уточним вопрос.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ugarina, ник на данном сайте соответствует нику на сайте банка
заявка №6782 от 29/10 на сумму 9.13 р имеет статус Анулировано, причину отказа банк назвать не смог.

Так же у всех клиентов одинаковая ошибка - при попытке оплатить ПЕНИ (Платежи и переводы - Госуслуги - последние 2 пункта) после ввода разового пароля из СМС выплывает расписная ошибка "Пожалуйста идите... попытайтесь позже"
на момент написания сообщения ничего не исправлено.

Добавлено спустя 9 мин. 6 сек.
edo, из-за 15 копеек не тянет еще и иметь ТКС

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
и еще срочно в номер, нашлась именно ошибка, а не отмазка
  • Первичному ключу oracle.jbo.Key[66897104 ] соответствует чрезмерное число объектов.
Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
и еще
  • ID заявки пользователя - Атрибут ReqId в DomesticPmt является обязательным
все делается через
Снимок.PNG
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ugarina, ник на данном сайте соответствует нику на сайте банка
заявка №6782 от 29/10 на сумму 9.13 р имеет статус Анулировано, причину отказа банк назвать не смог.

Так же у всех клиентов одинаковая ошибка - при попытке оплатить ПЕНИ (Платежи и переводы - Госуслуги - последние 2 пункта) после ввода разового пароля из СМС выплывает расписная ошибка "Пожалуйста идите... попытайтесь позже"
на момент написания сообщения ничего не исправлено.

По имеющейся информации доработки были осуществлены вчера, поэтому платеж не был успешен, сегодняшняя операция должна быть успешна.
Пожалуйста, сообщите об итогах.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ugarina, Итог плачевный, как не работало так и не работает... и не только у меня.
Наверное придется голосовать ногами

Добавлено спустя 8 мин. 40 сек.
был обескуражен ответом, попробовал еще 20 раз - не вышло.

С такими вопросами УФК врядли примет платеж! Обратите внимание на подпись в скобках!!!
Снимок.PNG


след моим вопросом будет - как указать ИНН для платежей?

Добавлено спустя 13 мин. 26 сек.
доработки были осуществлены вчера
какая-то у нас разная информация, моя вчерашняя заявка пребывает без решения, а вам говорят, что работы проведены.
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Уточним информацию.
По поводу ИНН - его можно не указывать. Обработка платежа на стороне ФНС осуществляется по УИН.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Мне тут присоветовали карту "Автокопилка" от iMoneyBank. Почитал, вроде условия устраивают. Перешел на неё.
Спасибо. Почитала условия. Если использовать только как дебетовую, то все отлично.

Все. Мое терпение лопнуло! :evil: Буду обнулять Почтовую карту и прощаться с ней.
2 недели назад пополнила карту через терминал Русского Стандарта в 9:00. Деньги висели в "Заблокированных" до 16:00 минимум (после 16:00 просто не было возможности отслеживать).
Сегодня пополнила карту тем же способом в 11:00.
На часах 20:45. Деньги до сих пор заблокированы!!! Нафиг мне все это нужно?!
И в прошлый раз, и сейчас деньги мне нужны именно сейчас (извините за тавтологию), а я ими не могу воспользоваться! :evil: :evil: :evil:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Рапортую. За сутки ничего не исправили, все точно так же как было вчера утром. Ну что за дела? Я же уже даже в теме написал где именно ошибка. Неужели так сложно выполнить "простые движенья" или это должен делать я?
Только что закончил разговаривать с банком по телефону. Сказали, что работа по заявке ведется и просили перезвонить завтра... Позавчера и вчера тоже просили перезвонить завтра.
Как вы думаете, порекомендую ли я этот банк кому-нибудь еще? Мои заявки анулируются и банк не может назвать мне причину - не бред ли это?

А теперь я иду в сбер чтобы заплатить 15 копеек налогов.

Добавлено спустя 53 мин. 54 сек.
поход в сбербанк занял целых 7 минут... комиссию не взяли

наверное даже не стоит продолжать разговор с банком - слишком много усилий
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рапортую. За сутки ничего не исправили, все точно так же как было вчера утром. Ну что за дела? Я же уже даже в теме написал где именно ошибка. Неужели так сложно выполнить "простые движенья" или это должен делать я?
Только что закончил разговаривать с банком по телефону. Сказали, что работа по заявке ведется и просили перезвонить завтра... Позавчера и вчера тоже просили перезвонить завтра.
Как вы думаете, порекомендую ли я этот банк кому-нибудь еще? Мои заявки анулируются и банк не может назвать мне причину - не бред ли это?

А теперь я иду в сбер чтобы заплатить 15 копеек налогов.

Добавлено спустя 53 мин. 54 сек.
поход в сбербанк занял целых 7 минут... комиссию не взяли

наверное даже не стоит продолжать разговор с банком - слишком много усилий

Здравствуйте. Примите, пожалуйста, извинения за ожидание и доставленные неудобства. Разбираемся.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Уважаемые владельцы почтовой карты,подскажите, если ее пополнить через оператора на почте, деньги быстро приходят?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
AVM2, если он-лайн пополнение,то мгновенно,за минуту.но ооочень редко где операторы умеют это делать.я своим инструкцию распечатывала со штрих кодом с банки.ру и учила их, как это сделать.все последующие пополнения они делали по моей инструкции шустро
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ugarina, сегодня снова все стабильно не работает.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Dolka , а можно ссылочку на инструкцию,а то у нас оператор новый и не очень пока разбирается.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
AVM2, я сейчас не с компа, поэтому найти не могу. поищите на банки.ру. там есть профильная тема
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Знакомая сообщали, что теперь при пополнение карты Кукурузы с привязанной Почтовой карты берется 0.5 % от суммы, но не менее 50 рублей. И этот % комиссии не отражается в выписке.



:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live