• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

«Почтовая карта» России, кто практически работает с ней?

  • Автор темы Четланин
  • Дата начала
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Уже месяца три мне на почте постоянно предлагают вот эту карту.
http://www.russianpo...g/postdebitcard
Почитал внимательно основные положения по тарифам. Понял что "почтовая карта - России" намного лучше чем моя карта с ВТБ24. Но не может быть такого чтобы было так все прекрасно! Тем более под логотипом "карты почты - России" работает банк Русский стандарт! Есть ли уже настоящие пользователи данной карты? Второй день ищу хоть что то плохое одни положительные отзывы. НЕ ВЕРЮ - должны быть подводные камни, только не могу понять где они? На форуме пробежался вроде темы по этой карте нет.
Вот первое что попалось для примера. Что скажут профи? Я уже два раза наступал с разбегу на грабли в третий раз боюсь лоб не выдержит :crazy: .
http://www.irecommen...to-nado-nachalo
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
исключительно для покупок нормальная, точно также как кукуруза или яндекс-деньги карта
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если в минус не уходить, то подводных камней нет.
в офлайне очень даже рулит, если для зарубежных покупок в сети, то подводный камень в отсутствии чаржбеков.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Я юзаю. Деньги лежат, проценты капают, снятие наличных в ЛЮБОМ банкомате бесплатно, можно подключить к палке, но не уверен насчет выгодности конвертации. Из минусов -затылком ощущал ледянящие лучи ненависти прожженых старушек на почте - оформляли минут 30. На почте никто не в курсе как пополнить счет. В целом неплохо
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
И еще максимальный платеж в PayPal 500 баксарей,меня не устраивает!
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что означает нет чаржбеков?
например, если продавец Вас кинет при оплате картой в сети, Вы не сможете опротестовать транзакцию (платеж) и вернуть свои деньги по заявлению в банке русский стандарт
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Прекрасная карта. Все работает.
 
M

mrpetrov

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Что не верить, может и правда нормальная карта
 
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я использую связку почтовая карта + кукуруза. На почтовой деньги лежат, проценты капают + все разчеты АЗС, магазин и.т.д. Кукурузой в сети расчитываюсь (перевод с почтовой на кукурузу бесплатный).
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Давеча надо было сделать одну покупку в онлайнсторе , так Почтовая единственная карта которая прокатила, Кука, ВТБ24, Хоум, Автокопилка были нещадно отклонены процессингом. В общем лежит кушать не просит, копеечка (процент на остаток) падает , главное оборот больше 30 т.р.
 
Live



Вверх
Live