• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта обязана выдать посылку если я пришёл без извещения?

  • Автор темы Владимир Олегович
  • Дата начала
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обязаны , хоть каждый день проверяй. Кстати эта фишка только с международными отправлениями действует.Внутри страны - только с извещением.Как объяснили на почте - "Слишком много посылок внутри страны.Хрен найдешь , мол, вашу " (с)_
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
гы, месяц назад глянул трекинг, а посылка уже сортировку прошла по мж, я на почту с паспортом, объявляю расклад, девочка ни в какую "ждите извещение", уговорил посмотреть в журнале - согласилась, нашла, но ручник тот же "ждите извещение, выписывать не буду". В общем, уговорил. Никогда такого не было. Я уж испугался, что лишусь коллекционного извещения, которое благополучно принесла почтальонша через неделю :lol:
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Я уж испугался, что лишусь коллекционного извещения, которое благополучно принесла почтальонша через неделю :lol:
угу. Кстати вчера заодно спросил с какой шустротой должны доставляться извещения с момента прихода посылок на почту.. Ответ был однозначный - "на следеющий день".
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Rembrandts
Не пробовали делить сложные предложения на простые и ставить точки ? Без обид, но не осилил ваше сообщение. :lol:
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ответ был однозначный - "на следеющий день".
Увезде человеческий фактор... Не знаю, по моему, если их не пытаться построить, всегда идут навстречу. А если еще доброжелательно к ним относиться, улыбнуться, пошутить, то вообще без паспорта скоро выдавать начнут... :)
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
нее, без паспорта уже перебор.. придет какой-нить хмырь, поулыбается и уйдет с твоей посылкой ))))
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
придет какой-нить хмырь, поулыбается и уйдет с твоей посылкой ))))
Ну если только брат близнец, о котором я не знаю :)
А, в общем, глядя, как стараются девочки работать, получая до 250$ в месяц, их становится по человечески жаль.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вот например уже очень давно получаю посылки без предъявления паспорта 8) . Как-то в один прекрасный день тетенька , улыбнувшись сказала:" Ну неужели вы ради получения мелкого пакета станете делать пластическую операцию"
А вы говорите
придет какой-нить хмырь, поулыбается и уйдет с твоей посылкой ))))
:( :) 8)
 
С

Сергей2828

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день хотелось бы узнать, пришла посылка наложенным платежом пришёл на почту сказали что идут какие то работы и позвонить узнать в конце недели тока можно узнать что да как. Можно ли как то сразу её забрать или ждать придётся?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что идут какие то работы
Какие работы то? Посылку с наложкой можно получить только оплатив ее стоимость и оформив перевод отправителю. Если в вашем ПО по техническим причинам не могут провести эту операцию через комп, то да, придется ждать.
 
К

Котофей Котович

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
19
Баллы
4
идут какие то работы
Возможно у вас на почте меняют операционную программу. Ставят новую - ЕАС. Во время установки возможно "выпадение" из работы целых рабочих блоков: получение наложенного платежа или отправления переводов, например. Так что остается только ждать, как вам сказали на почте.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
обязаны выдать. Я всегда получаю без извещений по предъявлению паспорта
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
tolyansuperb, не обязана. извещение - доказательство того, что посылка у них. нет извещения - нет доказательства
 
Live

Similar threads




Вверх
Live