• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Meiying M10 на RK2918 с 8" емкостным экраном с dinodirect.com

romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
не пойму, черный или серый цвет на примере в первом посте, а то выбрать при заказе просит...
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Когда я заказывал выбора цвета вообще не было, он появился только вчера и то во второй половине дня. Наверно это черный :)
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Ребят, те кто сделал заказ в эти дни, отписывайте потихоньку когда ваш заказ собрали, отправили, чтобы хоть как то ориентироваться на работу магазина в предпраздничные дни!
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
рассчитывайте минимум на дней 7 с даты оплаты, не раньше
 
K

kagayakashii

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
как сделать фришип на этот планшет?
все время выдает доставку за 38 баксов.
помогите плз =)
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
На какой именно?
 
K

kagayakashii

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
о котором писали вы

http://www.dinodirec...-tablet-pc.html

у вас вышло 136 с доставкой у меня предлагает только доставку за
Shipping:
US$ 38.99

что выходит порядка 160

Добавлено спустя 18 мин. 39 сек.
вообще метаюсь между этим планшетом, если он за 136 и айнолом 8 за 160.
сложно сказать какой мощнее.
не могли бы просвятить, как сделать доставку не за 40 баксов на дино
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Я так понимаю, фришипинг там только на отдельные модели. Вот этот http://www.dinodirect.com/android-2...tablet-pc-8inch-tablet-pc-wifi-tablet-pc.html с фришипингом, я его и взял вчера.

После покупки пришло поздравление и сообщение об автоматической регистрации на Дино. Попробовал пароль - пишет юзера нет. Сегодня открыл майл, а там прям каждый час поздравление и сообщение с новым паролем. Штук 30 майлов уже. Так до сих пор не могу в своё аккаунт попасть. Всё шлют и шлют. Так что ждёмс, пока они косяки свои пофиксят.
 
D

Dimon77

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал сегодня, обычной почты не было пришлось взять емс. всего 4414 рубля.
 
A

Anafigaononado

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
Только что оплатил, 121.92 долларов. Брал вот эту модельку http://www.dinodirec...-tablet-pc.html с чехлом, как в 9 посте описано. + скидон 20%

Бесплатная доставка в Россию работает. Просто переключите страну и всё.
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
о котором писали вы

http://www.dinodirec...-tablet-pc.html

у вас вышло 136 с доставкой у меня предлагает только доставку за
Shipping:
US$ 38.99

что выходит порядка 160

Добавлено спустя 18 мин. 39 сек.
вообще метаюсь между этим планшетом, если он за 136 и айнолом 8 за 160.
сложно сказать какой мощнее.
не могли бы просвятить, как сделать доставку не за 40 баксов на дино

Чтобы доставка была меньше, купите членство в IDinor, стоит 6,99$ но эти 6,99 переводЯтся потом в 699 ДиноПоинтов, которые и равны 6,99$. Вы их потом используете при покупке + получите скидку на ЕМС и ДХЛ доставки -15%, вот поэтому у меня вышел планшет + кож чехол в 139.79$ модель http://www.dinodirec...-tablet-pc.html Только не забудьте, членство в IDinor - это подписка и у вас будет списываться каждый месяц по 6,99, чтобы этого не было, отключите подписку перед оплатой в след. месяце и все!
З.Ы. Мне уже выслали Трек номер))) Вида EE*******CN
Вот ток вопрос.... Зачем они отправили в одной посылке планшет, а в другой блюпуп гарнитуру и чехол Оо Интересно.....
Разобрался... Сначало они выслали гарнитуру и чехол , написали мол планшетника пока нет! Выберите что то подобное бла-бла.... Потом через 2 часа письмо пришло что планшет отправлен! Вследствие имею 2 трек номера. Буду ждать когда трекнется)
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то я поздно проснулся, уже и доставка платная и если товары вместе брать цена не снижается.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
у меня один планшет перешел в статус packaging причем второй тот который заказан на 20 минут позднее :) Заказывал с разных аккаунтов, вперед обрабатывать начали тот на котором уже приличная история покупок. Так что ждем :)

sth
сочуствую, они похоже почти на всех товарах совместную покупку испортили, у меня было намечено еще несколько выгодных позиций и со всеми облом. Цена при комбинированной покупке вообще без скидки :(
 
R

ravchik4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Заказал вчера поздно вечером этот планшет, сегодня уже отправили. Честно говоря удивлен скоростью :)
Вопрос они трек-номер при бесплатно доставке дают? и если дают где его посмотреть?
При совместной покупке цена не уменьшается.
 
A

akin11

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я тоже заказал M11 сегодня днем, и под вечер пришло сообщение, что посылка готова к отправке. Трек должны тоже прислать письмом, если стояла галочка "страховка за 2 usd" (при бесплатной отправке). Посмотрим, что будет по факту.

Кстати, кто-нибудь заказывал чехол с клавиатурой. Там как раз есть на 8 дюймов. Вопрос только в том, удобно ли пользоваться планшетом, когда клава не нужна.
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Уже не уменьшается) Только что проверил, когда сам делал заказ, она уменьшалась) Да кстати, скорость порадовала, дали трек номера 2 шт. в течении суток... Сегодня пробились на China EMS:
 

Вложения

  • трееееек.jpg
    трееееек.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 71
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Вопрос они трек-номер при бесплатно доставке дают? и если дают где его посмотреть?
если вышлют EMSом то трек-номер дают сразу, если обычной почтой то появится через пару дней,т.к. заказ больше 50$
Мне один из двух отправили, трек-номера пока нет.
 
B

byv

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне очень быстро послали и судя по треку уже до GUANGZHOU доехала, не ожидал от них такой шустрости, так глядишь и до нового года успеет приехать. :)
 
T

tiger

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
ЦФО
а у меня уже два дня без движения заказ болтается, даже не знаю как ускорить......
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
тоже купил М10 за 133.75 бакинских,правда пришлось стать членом idinor за 7 бакинских итого 140,75 бакинских
зато у меня есть 979 пойнтов,которые равны 9,79 бакинских
за покупку именно этого планшета,дают чуть больше пойнтов))

не подскажите,как оплачивать этими пойнтами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live